Фитнес Фэмэли на Типанова? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:07   #1
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460
Фитнес Фэмэли на Типанова?



Проезжала видела рекламму.Клуб с 3-мя бассеинами.Кто-нибудь что-нибудь про него узнавал? Цена?Точно ли в декабре откроется?
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:58
ответ для люшечка , на сообщение « Фитнес Фэмэли на Типанова? »
  #2
a2011
Гость
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 11


Я покупала абонемент в сентябре, обещали открыться в конце декабря. А недавно знакомая спросила у них об устройстве на работу- так они сказали, что откроются в феврале.
a2011 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:21
ответ для люшечка , на сообщение « Фитнес Фэмэли на Типанова? »
  #3
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Декабрь они называли как супероптимистическое время открытия, на самом деле в договоре сразу писали про февраль.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:48
ответ для люшечка , на сообщение « Фитнес Фэмэли на Типанова? »
  #4
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Спасибо.Я сама им уже позвонила все узнала.Кому интересно выкладываю свои сведения.Мне сказали что должны открыться в январе.На вопрос о том не будет ли задержек сказали что в договоре у них прописан максимум -февраль.
Планируется 3-и бассеина (25 м.;14 м и детский)Турецкая,финская,джакузи.Полотенца. И 9-ть заллов.
Что мне не понравилось, так это предварительное расписание в клубе на Кондратьевском. Оно практически пустое.Мне странно столько заллов и очень мало групповых занятий.
То есть если я предпочитаю заниматься группой, то я сейчас буду покупать кота в мешке.Так как то время когда я могу приходить стоит пустое.
Вот я вся в раздумьях брать или нет абонемент?Цена пока низкая.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:49   #5
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Цена пока низкая.
я б не назвала ее низкой
ибо сравниваю со спротлайфом
там по предпродаже в балканский абонементы были по 12тыс ,а тут по 16
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:01   #6
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я б не назвала ее низкой
ибо сравниваю со спротлайфом
там по предпродаже в балканский абонементы были по 12тыс ,а тут по 16
Ну меня интересует утренняя карта она сейчас стоит 11.900.
А на целый день 17.100. Так что цены выросли.Но с учетом того что сейчас спортлайф на балканской стоит больше 20-ти, считаю пока эти цены дешевыми. У меня в январе абонемент заканчивается как раз.Да и муж решил позаниматься,но он может только по выходным.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:07
ответ для люшечка , на сообщение « Фитнес Фэмэли на Типанова? »
  #7
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


По сетке, я плотно общалась с менеджером на кондратьевском, не доехала пока туда - приглашали на бесплатное посещение (типа тестдрайва), они объяснили это так - в этих клубах разная целевая аудитория и разное количество людей рассчитано - если на типанова это обширный жилой район, то на кондратьевском - это клуб на территории бизнесцентра и да и плотность население в том районе меньше. мало того меня убеждали (конечно слабо верится) что есть квота по количеству людей, и будто бы она выше на типанова.
А по цене - мне она кажется разумной для этого уровня клуба - я не хочу на групповых занятиях заниматься чтоб в зале было 20 человек и в четыре ряда стояли люди, поэтому у менеджера и спрашивала о планируемых загрузках.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:14   #8
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Спасибо.Я сама им уже позвонила все узнала.Кому интересно выкладываю свои сведения.Мне сказали что должны открыться в январе.На вопрос о том не будет ли задержек сказали что в договоре у них прописан максимум -февраль.
Планируется 3-и бассеина (25 м.;14 м и детский)Турецкая,финская,джакузи.Полотенца. И 9-ть заллов.
Что мне не понравилось, так это предварительное расписание в клубе на Кондратьевском. Оно практически пустое.Мне странно столько заллов и очень мало групповых занятий.
То есть если я предпочитаю заниматься группой, то я сейчас буду покупать кота в мешке.Так как то время когда я могу приходить стоит пустое.
Вот я вся в раздумьях брать или нет абонемент?Цена пока низкая.
А по количеству залов это ж понятно, такие залы как функциональный тренинг и сквош в принципе заряжены только под индивидуалки, количество залов еще не значит что вы придете в 19 вечера (это прайм тайм для любого клуба) и вам на выбор 9 групповых занятий предложат - такого не бывает нигде. Вы подробнее про секции и минигруппы почитайте и поспрашивайте, и сразу станет ясно что это только реклама громкая - 3 бассейна и 9 залов. С бассейнами все ясно тоже. я попросила озвучить количество дорожек и размеры, так это просто зонально один стандартный большой (5 дорожек) разделили на два, под плавание и аквааэробику (глубина ссответствующая).
И если вам будет интересно какое то направление редкое по занятиям - то за него придется доплачивать, доплачивать придется так же за заморозку. в общем если их спрашивать. то многое выяснится, поэтому клуб по ценовой категории стоит на верхней планке среднеценовых.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:22
ответ для 2207 , на сообщение « А по количеству залов это ж понятно,... »
  #9
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
А по количеству залов это ж понятно, такие залы как функциональный тренинг и сквош в принципе заряжены только под индивидуалки, количество залов еще не значит что вы придете в 19 вечера (это прайм тайм для любого клуба) и вам на выбор 9 групповых занятий предложат - такого не бывает нигде. Вы подробнее про секции и минигруппы почитайте и поспрашивайте, и сразу станет ясно что это только реклама громкая - 3 бассейна и 9 залов. С бассейнами все ясно тоже. я попросила озвучить количество дорожек и размеры, так это просто зонально один стандартный большой (5 дорожек) разделили на два, под плавание и аквааэробику (глубина ссответствующая).
И если вам будет интересно какое то направление редкое по занятиям - то за него придется доплачивать, доплачивать придется так же за заморозку. в общем если их спрашивать. то многое выяснится, поэтому клуб по ценовой категории стоит на верхней планке среднеценовых.
Вы знаете я прикупила абонемент.Мне дали план клуба. Там действительно 3-и бассеина, а не один поделенный на зоны. А на счет секций, мне они не особо нужны.Но мне про них тоже рассказали.
Мне главное басик и групповые занятия.Мужу главное басик и тренажерка.
Ждемс открытия.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:12
ответ для люшечка , на сообщение « Фитнес Фэмэли на Типанова? »
  #10
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


Тоже прикупили туда абонементы, еще в августе. в декабре открытия точно можно не ждать, это видно по готовности всего комплекса Космос, хотя, что приятно, эскалаторы поставлены) Были в клубе на Кондратьевском, по сравнению с Спортлайфом на пражской, небо и земля, а так как на момент покупки цена была одинаковая , только тут еще и бассейн, глупо было не брать, пустое расписание также пугает.
Tata12 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena