Посоветуйте-брать ли персональную тренировку. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 00:39   #1
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342
Посоветуйте-брать ли персональную тренировку.



Девочки,на спорт ходила 5 лет в разные клубы- чисто для себя, чуть подтянуть там и тут.не профессионал.потом родила-долго не была-года 3-и теперь вылезла " проблема" внутренняя поверхность бедра поплыла не то слово-вообще повисла.Хожу на АВС-но! всё не то, вернее там не совсем то что мне надо-хотя занятие и направлено на проработку группы мышц ягодиц, ног и пресса тоже не плохо, но..............Подошла к тренеру-так просто спросить реально ли убрать вообще, просто пообщаться.Она тут же начала настаивать на персональной тренировке.Типа отработаем.Цена вопроса 1000р.
Девочки-я не жмот, но не пойму, даст ли мне чего одна персональная тренировка или нет смысла ввязываться? комплекс ПЕРСОНАЛЬНЫХ тренировок пока не потяну по деньгам-те что были уже потрачены на годовой абонемент.Или есть смысл попробовать и типа дадут домой заниматься задания.Кто был на перс.трен. или имеет об этом представление.Расскажите мне.Научите как быть.
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:26
ответ для Шонько , на сообщение « Посоветуйте-брать ли персональную... »
  #2
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:45
ответ для Шонько , на сообщение « Посоветуйте-брать ли персональную... »
  #3
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


вряд ли вам одна вводная персоналка что-то даст,
если нет возможности комплексно взять.
задайте вопрос в консультациях
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:57
ответ для Шонько , на сообщение « Посоветуйте-брать ли персональную... »
  #4
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


одной тренировкой тут не обойтись, ходите пока на групповые, а потом подкопите на 8-10 тренировок, по себе скажу, что результат от работы с тренером шикарный. присмотритесь к др. тренерам, у них есть разные категории, цены соответственно тоже разные, мне 10 трень обходятся в 6 т.р., 5 в 3300, не обязательно брать самого крутого и дорогого тренера, молоденькие девочки стараются из всех сил и настроены на результат, например, мой тренер за 700 р. занимается со мной час сорок, а с мужем его крутой качок за 1300 занимается только час....
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:09
ответ для Шонько , на сообщение « Посоветуйте-брать ли персональную... »
  #5
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


оу, девчёнки спасибо за ответы.Пожалуй и вправду подкоплю и пока не одну тренировку не пойду.
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:46
ответ для Шонько , на сообщение « Посоветуйте-брать ли персональную... »
  #6
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Вы меня, девушки, простите, я женщина тёмная, с тренером никогда не занималась, и даже представить себе не могу - что со мной должен делать час тренер, чтобы я ему заплатила за это 1300. У нас на предприятии рабочие столько за 8 часов работы получают... Сейчас в Инете столько всякой инфы совершенно бесплатной: и планы тренировок можно составить и посмотреть видео правильного выполнения упражнений, и как правильно питаться тоже везде написано, на худой конец можно зайти на любой форум бодибилдеров и попросить составить программу. Я согласна, что научиться правильно выполнять упражнения - важно, но для этого и 5 занятий много, чесслово - ничего сложного, это же не Йога, и не бальные танцы... Но это ИМХО, моё личное мнение, и вряд ли кому то интересны мои 5 копеек, у богатых свои привычки.
Шонько, пока Вы не накопили на персональные тренировки, может хотя бы здесь http://www.mastergym.ru/ussuriysk/training/programs/ гляните, можно на первое время себе что-то составить.
И вопрос к знатокам, может у кого-то такое уже есть http://www.trenergold.ru/nachin/Kaksostavitkompleks.htm стоит ли заказывать?
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:08   #7
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Вот, Шонько, готовая программа на 3 дня в неделю - всё понятно и наглядно http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.php?id=3676
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:47   #8
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Вы меня, девушки, простите, я женщина тёмная, с тренером никогда не занималась, и даже представить себе не могу - что со мной должен делать час тренер, чтобы я ему заплатила за это 1300. У нас на предприятии рабочие столько за 8 часов работы получают... Сейчас в Инете столько всякой инфы совершенно бесплатной: и планы тренировок можно составить и посмотреть видео правильного выполнения упражнений, и как правильно питаться тоже везде написано, на худой конец можно зайти на любой форум бодибилдеров и попросить составить программу. Я согласна, что научиться правильно выполнять упражнения - важно, но для этого и 5 занятий много, чесслово - ничего сложного, это же не Йога, и не бальные танцы... Но это ИМХО, моё личное мнение, и вряд ли кому то интересны мои 5 копеек, у богатых свои привычки.
Шонько, пока Вы не накопили на персональные тренировки, может хотя бы здесь http://www.mastergym.ru/ussuriysk/training/programs/ гляните, можно на первое время себе что-то составить.
И вопрос к знатокам, может у кого-то такое уже есть http://www.trenergold.ru/nachin/Kaksostavitkompleks.htm стоит ли заказывать?
Просто посмотрите разницу от полу года групповых тренировок, самостоятельных и тп и от тренировок с персональным тренером. Если интересует конкретный результат - он достигается с тренером. Думаю, после примерно года плотных занятий вы сможете поддерживать форму сами. Накапливается так называемая "мышечная память", сможете сами уже без тренера многое делать. Начнете понимать, как реагирует ваше тело на разные виды нагрузок. Освоите интервальные тренировки. Увеличение нас или количества подходов дают различный прирост мышечной массы и ты пы. Нюансов море. Одна тренировка ничего вам не даст, лучше ходите спокойно на групповые, толк все равно будет. Дайте время. А советов о спорте, имхо, логично спрашивать у спортсменов, не в обиду будет сказано цитируемому оратору))) хотя конечно каждый имеет право на сое мнение)))
Ps Я не персональный тренер если что
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:10   #9
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
Просто посмотрите разницу от полу года групповых тренировок, самостоятельных и тп и от тренировок с персональным тренером. Если интересует конкретный результат - он достигается с тренером. Думаю, после примерно года плотных занятий вы сможете поддерживать форму сами. Накапливается так называемая "мышечная память", сможете сами уже без тренера многое делать. Начнете понимать, как реагирует ваше тело на разные виды нагрузок. Освоите интервальные тренировки. Увеличение нас или количества подходов дают различный прирост мышечной массы и ты пы. Нюансов море. Одна тренировка ничего вам не даст, лучше ходите спокойно на групповые, толк все равно будет. Дайте время. А советов о спорте, имхо, логично спрашивать у спортсменов, не в обиду будет сказано цитируемому оратору))) хотя конечно каждый имеет право на сое мнение)))
Ps Я не персональный тренер если что
Ну да, Nibelungen, Вы совершенно правы, я не спортсменка, но выросла в профессионально спортивной семье, и имею неплохие юношеские разряды, увы, они всего лишь юношеские, уже лет эдак 30 я занимаюсь только физкультурой, не спортом, поэтому, наверное, не могу давать советы, вот уж правду говорят, что умный любит учиться, а дурак учить Но я уже 8 лет занимаюсь в собственном трен.зале самостоятельно, и, не смотря на это, представьте себе, знаю, что такое циклическая тренировка (что тут знать то, Вы уж простите ), и веса умею уменьшать/увеличивать, и количество подходов менять, конечно, нюансов хватает, но разобраться в них самостоятельно вполне реально. Единственное, как я уже писала, нужно научиться правильно выполнять упражнения, для этого и нужен тренер, тренировок на 5, не больше. Через месяц можно опять к нему обратиться, чтобы он проконтролировал правильность выполнения упражнений... Вот и фсё!!! А уж к камому Вы, Nibelungen, результату стремитесь, плотно работая с тренером год, и стремительно наращивая мышечную массу, к смотру бодибилдеров, наверное Вы уж извините, я не хотела Вас обижать Слов нет, если финансы позволяют, то проще тренера нанять, а ели они "романсы распевают ", то вполне реально самому над собой поработать.
И ещё, в теме, где написано: "просьба непрофессионалам советы не давать", я ни-ни
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:55
ответ для Шонько , на сообщение « Посоветуйте-брать ли персональную... »
  #10
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Я занимаюсь с тренером. И вижу результат. А еще вижу, что многие упражнения, особенно поначалу, делала неправильно. Делаешь на одну группу мышц, а из-за слабости этой группы задействуешь совершенно другие.

Можно ведь непостоянно заниматься, а составить программу и время от времени ее корректировать. Но в лубом случае нужно несколько тренировок.
Эльфия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena