на 2 летних месяца.Бюджет 60 тыс. мама+папа+младенец.Реально?куда? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 15:47   #1
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863
на 2 летних месяца.Бюджет 60 тыс. мама+папа+младенец.Реально?куда?



Ну 70 если поднапрячься. или это из области фантастики? Росиию/Украину не хочу в идеале хотелось бы снять недорого домик где нить в Испании, или Греции и чтоб море не так далеко... И пляж песчаный. Или все таки, может по горящей путевке куда нибудь? на 2 недели?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:54   #2
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Изначально надо поискать дешевые билеты куда есть. Типа почти бесплатные. А сколько вы в Питере в месяц тратите? Думаю не меньше вашего бюджета.А на отдыхе еще затраты на излишества все же. Сейчас наверняка можно найти дешевые апарты на май- июнь,например, но надо шерстить вот прямо сейчас.Мне недавно написали, что апарты 2сп+гостиная в Испании им предложили за 500 евро за июнь. Так что нет ничего невозможного, но это колоссальная работа-найти подобное
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:59   #3
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
Ну 70 если поднапрячься. или это из области фантастики? Росиию/Украину не хочу в идеале хотелось бы снять недорого домик где нить в Испании, или Греции и чтоб море не так далеко... И пляж песчаный. Или все таки, может по горящей путевке куда нибудь? на 2 недели?
Можно в Израиль, экономика примерно такая: авиа билеты сейчас в ГТК Россия на июнь 12 000руб на 1 взрослого туда-обратно, т.е. на 2-их 24 000руб (ребенок бесплатно - на руках). Снять квартиру можно попробовать за 80$ сутки (без питания). Если 2 недели, то уложитесь. Если больше дней - немного дороже. 2 недели в Турции будет стоить наверное столько же (если в 2012 не подорожает опять Турция) - 3-х звездочный простенький отель в километре от моря...
Кстати, думали из СПб в мае-июне в Крым слетать, авиа билет стоил 22 000 на 1 взрослого...
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:02   #4
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Более реально за такие деньги на один мес.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:03   #5
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Изначально надо поискать дешевые билеты куда есть. Типа почти бесплатные. А сколько вы в Питере в месяц тратите? Думаю не меньше вашего бюджета.А на отдыхе еще затраты на излишества все же. Сейчас наверняка можно найти дешевые апарты на май- июнь,например, но надо шерстить вот прямо сейчас.Мне недавно написали, что апарты 2сп+гостиная в Испании им предложили за 500 евро за июнь. Так что нет ничего невозможного, но это колоссальная работа-найти подобное
а что за аппарты? не могли бы вы мне ссылочку дать?
Проблема в том,что это мое первое планируемое путешествиеабсолютно не знаю за что хвататься
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:37   #6
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
а что за аппарты? не могли бы вы мне ссылочку дать?
Проблема в том,что это мое первое планируемое путешествиеабсолютно не знаю за что хвататься
Начинать надо с покупки билета. В Грецию дешевых билетов точно не урвете. Если нет конкретного места, куда хочется поехать - мониторьте все подряд и заодно в этих местах узнавайте цены на жилье. Выбирайте по мин.ст-ти билета и невысоких ценах на жилье. После покупки авиабилета бронируйсте жилье. Это вкратце.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:18   #7
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Брали у АБ на Майорку по акции в декабре 2 по цене одного (не знаю, правда, куда пихать младенца), получилось на 2 взрослых 310 евро. Апарты без питания тут девочки обсуждали, 800 что ли, на месяц, хотя могу соврать. ПИтаться самим. Реально ИМХО Болгария, но совсем горящая, где-то июнь (начало сезона), скажем, у Солвекса в том году горелао знатно, да и туда продают пакеты на месяц.
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:21   #8
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я бы сделала так -- начала мониторить дешевые билеты, желательно с конца мая на весь июнь с небольшим захватом июля. рассчитывать на июль-август не стала бы, т.к. жилье будет явно дороже. потом заняться поисками небольшой студии, если живете больше 2 недель, да еще бронируете сильно заранее, то обычно дают скидку. ну а как там будете тратить -- это уже от оставшихся финансов зависит. еще вариант -- поехать на своей машине.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:25
ответ для feika , на сообщение « я бы сделала так -- начала мониторить... »
  #9
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я бы сделала так -- начала мониторить дешевые билеты, желательно с конца мая на весь июнь с небольшим захватом июля. рассчитывать на июль-август не стала бы, т.к. жилье будет явно дороже. потом заняться поисками небольшой студии, если живете больше 2 недель, да еще бронируете сильно заранее, то обычно дают скидку. ну а как там будете тратить -- это уже от оставшихся финансов зависит. еще вариант -- поехать на своей машине.
мне кажется это единственно возможный вариант, и ехать нужно, максимум в Болгарию..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:27   #10
Иволга 11
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 52


На два месяца с таким бюджетом в Испанию или Грецию вообще не реально.
Иволга 11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena