Есть такое такси - отрицательный отзыв - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:10   #1
Смурфф
Гость
 
Аватар для Смурфф
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 5
Есть такое такси - отрицательный отзыв



Есть такое такси "Такси-Ленинград" номер телефона вызова 3400000
А также у них есть реклама на асфальте "такси по району"
Не пользуйтесь ими - это кошмар и ужас

Пользовалась ими дважды - было нормально.
Но сегодняшний случай я не прощу - и донесу до всех источников информации

Мы семьей были в гостях (я, муж, 2е детей и бабушка 83 лет). Решили вызвать такси до дома.

Имела на беду свою позвонить им сегодня вызвать машину. Было это в 21 час. Диспетчер выслушала адрес, спросила телефон, и задала один вопрос "Вам ближайшее?" "Да", ответила я и тут же услышала короткие гудки в трубке.
Диспетчер не повторила ни номер телефона, ни адрес заказа, и не сообщила примерное время ожидания
Через час у меня ребенок (11 месяцев) поднял истерику и я с ним вышла на улицу ожидать машину.

Дальше началось самое "веселое"
Позвонив к ним опять, я поинтересовалась через сколько будет машина - получила ответ "минут через 5-10". Но не тут то было. Прождав еще 40 минут (благо сын уснул) я опять набрала номер диспетчерской и уже в строгой форме стала выяснять данную ситуацию. Мне сказали что машина ЦЕЛЫЙ ЧАС стоит у дома и водитель не может до меня дозвониться. Я попросила назвать НОМЕР мобильного, который у них записан. После этого вопроса девушка-диспетчер "зависла". Долго с кем то что-то выясняла и после повторного требования назвать номер она озвучила СОВЕРШЕННО НЕ ПОХОЖИЙ номер. Я даже предположить не могу откуда они его выдумали, но перепутать на слух код 911 и 950 НЕВОЗМОЖНО. Я еще раз назвала свой и удивившись, что номера телефонов даже "не близки" мне пообещали, что водитель сейчас же мне перезвонит. Не тут то было.
Прошло еще минут 20. Я звоню диспетчеру - они сбрасывают мой звонок, трижды Из этого делается вывод, что определитель номера у них есть, но они утверждают, что номера у них не высвечиваются.
После этих "сбросов" мне звонит...водитель... Как вы думаете зачем? Нет, не угадали. Он просит "уточнить адрес вызова"
Тут Остапа понесло Я ему высказала (правда в вежливой форме не его вина что у телефона сидят такие странные сотрудники) что донесу до всех какие у них диспетчера и т.п. , пригрозив проверками
Чем имею честь сейчас заниматься
Воспользовались другим авто

Естественно дети измучились и вместо 22 часов мы дома оказались в 00
Да, время поездки между адресами 10-12 минут

А если бы это был заказ в аэропорт или в больницу

Будьте бдительны, не доверяйте этой конторе, не пользуйтесь их услугами!!!
Смурфф is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:13   #2
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


шит хэппенс...
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:15   #3
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


я бы через 40 минут ожидания уже вызвала другое такси
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:23   #4
Смурфф
Гость
 
Аватар для Смурфф
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 5


да звонили. 2,5 часа ожидания
Смурфф is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:42
ответ для Смурфф , на сообщение « да звонили. 2,5 часа ожидания »
  #5
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Дёнька Посмотреть сообщение
да звонили. 2,5 часа ожидания
как бывший диспетчер скажу я вам ,про ваш заказ просто забыли))) и забили!ну знаете как бывает звонит например человек по району 300р или через 5 минут звонок в аэропорт за 900 ,а у диспетчера всего 1 машина .вот и получилось что думала может успеет туда -обратно,а не получилось и облом! я так не делала никогда,а вот они подумали ну позвоните пару раз скажут вам машин нет, вы успокоитесь и вызовите другое !у меня в телефоне всегда 3 телефона на крайний случай и в голове 4 и 6 лимонов )
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 05:12   #6
ludmila83
Участник
 
Аватар для ludmila83
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 295


Мы тоже пытались один раз их заказать, тоже позвонили сказали в течении 40 минут приедут и также приняла заказ и трубку кинула, сами перезваниваем через 40 минут, заминка минут на 5, выясняют наш адрес, вы знаете, у нас вот машинка сломалась в пути, сейчас вам другую пришлем, в течении получаса, делать нечего, ладно ждем. Прошло полчаса, не звонят, звоним сами, тоже самое опять долго выясняют, и абсолютно тоже самое, вы знаете, у нас вот машинка сломалась в пути, мы сейчас вам другую машину вышлем. На этом мы уже вызвали другое такси, и ждать больше не стали.
__________________
ludmila83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 10:46   #7
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я бы через 40 минут ожидания уже вызвала другое такси
я пользуюсь такси с подачей машины через 15 минут. И обязательно уточняю - иномарку с задними пристяжными ремнями т.к. с детьми.
Номер тут писать не буду, дабы не сочли за рекламу.

А то как то вызвала такси "сказка" прислали серебристую девятку без ремней безопастности и со сломаными дверями. Машина была отправлена назад. Больше им не звоню.
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:04   #8
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Автор, сочувствую. Обычно, диспетчер перезванивает и уточняет телефон и адрес. Если он этого не сделал, я бы перезвонила сама и через 30 мин забила и и вызвала другое такси. Я пользуюсь 6 миллионов, и машины приличные и приезжают вовремя и вопросов и претензий не предъявляют.
Фирмами с рекламой на столбах и асфальте, никогда не пользуюсь.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:16   #9
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


сейчас мало кто пользуется такси, ЗП уже не те, чтобы в" булочные" на такси разъезжать. Таксомоторные компании должны драться за каждого клиента!!
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:30
ответ для *NINEL* , на сообщение « сейчас мало кто пользуется такси, ЗП... »
  #10
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
сейчас мало кто пользуется такси, ЗП уже не те, чтобы в" булочные" на такси разъезжать. Таксомоторные компании должны драться за каждого клиента!!
В г Казани, стало так много такси и такие нищенские зп, что пришлось сбрасывать расценки до копеек, например, перемещение по району- 100р, а по городу- примерно 15-30 км- 150-300р
может у нас тоже нечто такое когда нибудь произойдет
Lo-Li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena