Куда девались чувства и секс и нельзя ли их обратно? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:44   #1
Тень Джанго Фетта
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 41
Куда девались чувства и секс и нельзя ли их обратно?



Это было 3 месяца назад, продолжение - в сообщении №140.

В браке 7 лет, есть двое детей, пять и два года. Два месяца назад мы поскандалили и муж мне сказал, что никогда меня не любил и не любит, но не уйдет, потому что хочет жить с детьми. Так вот и живем... ни секса, ни эмоциональной близости, строго по делу всё - купить продукты, отвести ребёнка в сад и т. п. Собственно, вначале было даже круче, вообще ни слова не говорил, кроме абсолютно необходимых. Потом мне это надоело, я предложила развестись, раз уж так со мной паршиво. Разводиться отказался, разговаривать начал.
Немного расскажу о фоне, раз уж моя история сообщений недоступна вместе с основным ником . В начале нашей семейной жизни мы жили за мой счёт, потому что решили, что мужу надо заканчивать образование и пробиваться в своей профессии. Вскоре после рождения старшего ребёнка ему удалось найти первую нормально оплачиваемую работу по специальности и с тех пор я на работу не выходила, но меня там ещё ждут.
В прошлом году я заболела, операция, три недели больницы, потом долгое и мучительное восстановление. С детьми сидеть было некому, поэтому всё делала, что нужно, хотя сейчас не представляю, как, по вечерам была мёртвая. Честно скажу, что внимания мужу практически не доставалось, секса в нормальном понимании тоже не было из-за несовместимого с беременностью лекарства. К концу весны этого года я слегка очухалась, посмотрела по сторонам и поняла, что с семейной жизнью что-то не так, "немцы в доме", как говорится. Несколько раз пыталась поговорить об этом с мужем, он сказал, что с его точки зрения всё в порядке, ну я и отстала, решила, само устаканится. А в сентябре всё это вылилось в безобразный скандал почти на ровном месте... Дальше вы знаете.
Несколько дней назад повторно предлагала разойтись, даже вещи собрала. Отказался категорически, снова говорил про детей. Дополню, ни материальные, ни жилищные вопросы нас вместе не держат, мне будет сложновато до выхода на работу, но тоже голодать не придется.
Что делать-то, люди?
Да, знаю, что это будет первой версией, поэтому сразу напишу. Про возможную любовницу уже подумала и спросила у мужа, настаивает, что нет никого, да и некоторые детали говорят против. Хочу пока отвлечься от этой мысли и подумать, какие ещё есть варианты.

Последний раз редактировалось Тень Джанго Фетта; 29.02.2012 в 13:50.
Тень Джанго Фетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:47   #2
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Да есть любовница, стопудов. Не может нормальный мужик без секса долго...
Надо чего-то делать, конечно, в такой семье жить нельзя...
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:52   #3
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Так Вы решили уходить, Вы и уходите, а он с детьми жить хочет.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:52   #4
Маргарет Тетчер
Участник
 
Аватар для Маргарет Тетчер
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 235


А у Вас какие чувства к мужу сейчас?
Маргарет Тетчер is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:54   #5
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


А если он уходит, то куда?....К мамапапе? Или в однушку на Невском?
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:56
ответ для ЭТТА , на сообщение « Да есть любовница, стопудов. Не может... »
  #6
Тень Джанго Фетта
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 41


Я, в общем, несколько раз таки соблазнила мужа, так что секса у него не совсем нет
Физически всё не хуже, чем обычно, но "близостью" это назвать язык бы не повернулся
Тень Джанго Фетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:56   #7
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


а чувства то были?а то у вас тока одни материнские инкстинкты по ходу. а мамочку трахать знаете ли на любителя
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:57
ответ для Рептилия , на сообщение « А если он уходит, то куда?....К... »
  #8
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


что делать? разводиться
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:04   #9
Тень Джанго Фетта
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так Вы решили уходить, Вы и уходите, а он с детьми жить хочет.
Не могу, маленькие они ещё, несамостоятельные. Он же не папа-домохозяин, который лучше мамы знает, что и когда надо делать.
Цитата:
Сообщение от Маргарет Тетчер Посмотреть сообщение
А у Вас какие чувства к мужу сейчас?
Я его люблю. Не страстной любовью, когда полжизни за взгляд, конечно, но люблю. И мне хотелось бы вернуть те отношения, которые были года полтора назад.
Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
А если он уходит, то куда?....К мамапапе? Или в однушку на Невском?
К маме. Там большая квартира и редко бывающая дома мама.
Тень Джанго Фетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:06   #10
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Таки за 7 лет же можно уже как-то подход к мужу найти.
И уже забейте на скандал-то, уж два месяца прошло, а все обижаетесь и мстите. Ну не серьезно это в самом деле.
Дофина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena