Будьте так добры!Вопрос про актуальность детской парикмахерской на Юго-Западе!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: актуально или нет?
да 50 78.13%
нет 14 21.88%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 16:54   #1
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243
Будьте так добры!Вопрос про актуальность детской парикмахерской на Юго-Западе!!



Уважаемые мамы( возможно и уважаемые папы, если они посещают данный сайт)
Возможно, да скорее уверена,что я не первая да и не последняя, которая обращается к вам с таким вопросом, но я как мама живущая на Юго-западе города сталкиваюсь с малым количеством , а порой и отсутствием определённых услуг, магазинов и т.д и т.п предназначенных непосредственно для детей дошкольного возраста. Лично для меня важен вопрос территориально близкого нахождения данных мест ( и это даже при условии наличии авто, так как иногда даже в выходной день проезд с ребёнком через весь город не вызывает особо приятных впечатлений ) . Так вот, заканчивая своё предисловие, Хочу у вас спросить.
Дорогие Жители Кировского , Красносельского и близлежайших районов:
- Какова актуальность именно детского салона - красоты, а в народе Парикмахерской в нашем районе города. Зная, как много сил и не совсем положительных эмоций уходит на стрижку ( это мой личный опыт и опыт многих моих друзей с детьми), как у детей, так и у их родителей!
Было бы для вас актуально посещать заведение, полностью отвечающее требованиям ребёнка ( ну и родителя тоже) с интерьером, настроением, нацеленного максимально снизить негатив от данного процесса и принести как можно больше положительных эмоций. Такие места есть на севере города ( на мой взгляд отвечающих данному требованию), знаю пару мест чуть ближе, но в Нашем районе как то всё очень скудно

Принимаются к ответу любые " тапки" и критика!!! Нужна так сказать статистика!!!
Понимаю, что многие могут сказать, что " я и сама могу подстричь" и в "обычной парикмахерской стрижемся", " пусть ходит волосатым", машинка есть, пойдёт под "ноль" , либо можете написать, что чаще всего Дорогое удовольствие для маленького ребёнка....и т.д. и т.п. Соглашусь и приму любое мнение и высказывание!!!И скажу всем большое за него спасибо!!!!

В общем 2 вопроса :

1) Актуально ли это в нашем районе

2) и какая цена данной услуги , возьмём в пример обычную, не модельную, стрижку Вас бы устроила. В цифрах если можно.


Заранее всем спасибо за понимание
.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:00
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Будьте так добры!Вопрос про... »
  #2
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Мы ходим стричься в сеть парикмахерских Карусель.Наверное актуальное предложение,т.к.записываться туда надо где-то за 3-4 дня,чтобы попасть на стрижку.
Модельная стрижка на дочку стоит 450 рублей.
Пошли в первый раз туда,вообще вынуждено,т.к. дочка никому не давалась,истерила,заколки стягивала,а челка уже в глаза лезла.Там такой подход замечательный к детям,обстановка детская,мультики включили ей,объяснили ласково все,в итоге теперь дочка еще проситься сходить подстричься.Говорит пошли к тете Насти,волосики чик-чик,подстригаться вот так.
_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:36
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Будьте так добры!Вопрос про... »
  #3
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


спасибо жду еще мнений
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:39
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Будьте так добры!Вопрос про... »
  #4
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Не вижу смысла. Стригу ребенка в том же салоне, что сама стригусь.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:41
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Будьте так добры!Вопрос про... »
  #5
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Актуально, хоть и сами стрижемся
Цена, думаю, как и взрослая стрижка.
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:27   #6
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от _Маша_ Посмотреть сообщение
Модельная стрижка на дочку стоит 450 рублей.
с нас в обычном взрослом столько же взяли

я хоть и не с вашего района, но с удовольствием заплатила бы те же деньги за сбереженные нервы (свои и ре) в салоне, заточенном под ребенка
в принципе, и точить особо не надо- стены поярче, картинки повеселее да телек с мультиками
__________________
Понимание приходит с опытом (с)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:35
ответ для Mamyr , на сообщение « Не вижу смысла. Стригу ребенка в том же... »
  #7
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не вижу смысла. Стригу ребенка в том же салоне, что сама стригусь.
вполне согласна, если попадается мастер который заточен и под взрослых и под детей и ребенок способен посидеть 30 мин спокойно, то конечно выход! Мы так один раз стриглись, но пришлось прыгать вокруг него отвлекать, как итог после "пылесосила" телефон, после просмотра мультиков в процессе!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:57
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Будьте так добры!Вопрос про... »
  #8
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


решила добавить опрос, чтобы видеть примерные цифры!всем еще раз заранее спасибо за ответ
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:12
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Будьте так добры!Вопрос про... »
  #9
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Стригу сама машинкой,практически под ноль,но у нас и так волос мало,у меня мальчик ))).Но среди знакомых мам девочек многие посещали такое заведение и все остались довольны.Но не стала бы делать только для детей,лучше чтобы совместно можно было.У меня была проблема самой постричься,так как ребенка не с кем оставить,детская комната не помешала бы для ожидания.
честный is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:31
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Будьте так добры!Вопрос про... »
  #10
Ольга Вал
Частый гость
 
Аватар для Ольга Вал
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 69


на мой взгляд очень актуально, цена 300-500 р.
Ольга Вал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena