Сегодня ВедМед(МераМед) КАНУЛА В ЛЕТУ?По новостям показали только что.Кинули всех! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 20:41   #1
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393
Сегодня ВедМед(МераМед) КАНУЛА В ЛЕТУ?По новостям показали только что.Кинули всех!



Представляете?Сколько девочек с форума туда обращались и я,в том числе!Вспоминаю их менеджеров с-бррр-какими эмоциями...
В сюжете показали:пришли утром сотрудники-а там другая охрана и их не пускали.Потом стали подтягиваться пациенты с оплаченными процедурами...
А всё банально просто:руководство отказалось продлить договор аренды помещения,а деньги на процедуры вперёд и типа"по акции" собирали до последнего дня!
Кто в курсе происходящего-делитесь свежей информацией!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:26   #2
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Представляете?Сколько девочек с форума туда обращались и я,в том числе!Вспоминаю их менеджеров с-бррр-какими эмоциями...
В сюжете показали:пришли утром сотрудники-а там другая охрана и их не пускали.Потом стали подтягиваться пациенты с оплаченными процедурами...
А всё банально просто:руководство отказалось продлить договор аренды помещения,а деньги на процедуры вперёд и типа"по акции" собирали до последнего дня!
Кто в курсе происходящего-делитесь свежей информацией!!!


МераМед потонул окончательно Не удивительно, посмотрела последние отзывы, была в шоке!
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:19   #3
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Мне кажется,оно и к лучшему,профессионализма в этом заведении не заметила...чтото с ними происходило в последнее время. лет 10-12 назад,мама к ним обращалась-нареканий не было..
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:15
ответ для smartik , на сообщение « Мне кажется,оно и к... »
  #4
ЛеськиноКукосько
Активный участник
 
Аватар для ЛеськиноКукосько
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
Мне кажется,оно и к лучшему,профессионализма в этом заведении не заметила...чтото с ними происходило в последнее время. лет 10-12 назад,мама к ним обращалась-нареканий не было..
Присоединюсь, сплошной бизнес на людских болячках на широкую ногу! Но народ-то туда захаживал, хоть и расценки там неслабые. Я как-то походила там в криосауну, бесплатно наконсультировалась с терапевтом, мне пытались всучить программу по снижению веса (я тогда как раз после второго ребенка была дама пышная и слегка комплексующая), а там: и массаж, и иглоукалывание, и все такое классненькое, короче я вовремя остановилась...А иглоукалывание еще и для больных алкоголизмом вовсю тогда процветало, уж не знаю, если помогло кому-нибудь, только ура, но в целом - никакая это не медицина.
ЛеськиноКукосько is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:35   #5
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


На групоне активно продвигали их услуги, чуть ли не через день были купоны. Говорят, что групон бы заранее уведомлен.
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:46   #6
Мусена-Маслена
Активный участник
 
Аватар для Мусена-Маслена
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 300


У меня там работают несколько подруг, так вот, до конца ноября персонал и в самом деле ничего не знал, только числа 20 объявили им, что, может быть, клиника закроется, но особо никто не верил, так как это огромная очень хорошо раскрученная и разрекламированная машина. Народ вплодь до последнего туда валом валил, по купонам, действительно, делали мноого процедур.
Хозяева клиники кинули врачей (зарплату последние несколько месяцев задерживали, выдавали по чуть-чуть), менеджерам вообще за последние 2 месяца не заплатили. До последнего кормили завтраками. В общем,беспредел и кидалово.
А вообще это действительно не клиника была, а машина по выкачиванию денег. И хоть там и работали хорошие спецы (например, моя подруга).
__________________
Мусена-Маслена is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:48   #7
Мусена-Маслена
Активный участник
 
Аватар для Мусена-Маслена
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
На групоне активно продвигали их услуги, чуть ли не через день были купоны. Говорят, что групон бы заранее уведомлен.
Это чепуха, какой смысл групон уведомлять? Если даже своих сотрудников не уведомили, и люди реально не могли забрать свою сменку, халаты и кружки
Мусена-Маслена is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:33   #8
ЛеськиноКукосько
Активный участник
 
Аватар для ЛеськиноКукосько
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 515


Интересно, а подобные клиники по городу наверняка существуют. Кто-нибудь знает такие? Давайте информацией поделимся!!! От например, Меди - Эстетик - как она, ничего? Я имею в виду отзывы пациенток
ЛеськиноКукосько is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:35   #9
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


МераМед - это Миррамед?
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:50
ответ для Skarlet132 , на сообщение « МераМед потонул окончательно:065: Не... »
  #10
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
МераМед потонул окончательно Не удивительно, посмотрела последние отзывы, была в шоке!
А я отзывы нигде не читала,всё забывала их поискать.Мне моего опыта хватило-вооо как!!!И всегда здесь всех старалась предостеречь...
Очень сочувствую всем пострадавшим...И работникам,которых оставили без трудовых и зарплат перед НГ-тоже сочувствую!Эх...А ведь сколько лет они существовали!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena