Что со мной? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 21:52   #1
медвежата
Ветеран
 
Аватар для медвежата
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 637
Что со мной?



Постараюсь быть краткой, если получится. Вместе в гражданском браке 10 лет , 2-е детей (обещает устроить свадьбу уже лет пять, то весной, то осенью, и так 5 лет). Детям 4,5 и 6,5 лет. К детям относится прекрасно, если все время "тыкать": отведи в сад, помой тогда-иногда и прочее, думаю, многим это знакомо. До детей я работала в коллективе, на руководящей должности, сейчас имею доход от своего бизнеса, где работать практически не нужно. Финансово мы друг от друга не зависим. По большому счету мне есть где жить, постоянный доход свой собственный я имею, да и есть кому помочь. Так же и у него. НО: у меня возникли такие вот проблемы:
1. Все время ощущение тревоги за детей. Я даже боюсь далеко от садика отъезжать, а вдруг кого-нибудь вырвет, а я буду на другом конце города и т.д.
2. Жизнь для меня, как бы это выразиться, стала какой-то черно-белой, безвкусной, что-ли. Это при том, что мы 2 раза в год ездим отдыхать. Нет аппетита, в гости ни к кому не хочется, к себе звать друзей не хочется.
3. Секса не хочется вообще, да и мужу смотрю тоже. Наверное, в этой связи, мне стали не интересны магазины, мне почти все равно, что я ничего себе не покупаю (хотя раньше меня хлебом не корми дай по магазинам походить), у парикмахера-косметолога вообще не помню когда была.... Чтоб изменял - навряд ли , вечером и в выходные - всегда с нами. Ужас, но мне кажется что и это мне уже все равно....


Что со мной? Может мне лечиться пора? Что скажете?
__________________
Мама ОЛЯ + папа ДЕНИС = Мишутка (26.01.2005) и Василиса(29.03.2007)]
медвежата is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:54
ответ для медвежата , на сообщение « Что со мной? »
  #2
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


КСВ. Пройдет.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:55
ответ для медвежата , на сообщение « Что со мной? »
  #3
медвежата
Ветеран
 
Аватар для медвежата
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 637


КСВ - это что?
А что делать-то?
медвежата is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:56
ответ для медвежата , на сообщение « Что со мной? »
  #4
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


ну муж любовницу найдет, тогда, наверное, стимул и появится..
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:57
ответ для медвежата , на сообщение « Что со мной? »
  #5
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Думаю вам в топик Панические Атаки. Наберите в поиске. Если я не ошибаюсь... Многих так накрывает,особенно по осени..
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:00
ответ для April Sun , на сообщение « ну муж любовницу найдет, тогда,... »
  #6
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
ну муж любовницу найдет, тогда, наверное, стимул и появится..
а может уже? ...если умело все скрывать,то никто ничего не узнает, соответственно и стимула не надо....
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:00
ответ для медвежата , на сообщение « Что со мной? »
  #7
медвежата
Ветеран
 
Аватар для медвежата
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 637


Я вот тоже уже думала, может, я подсознательно этого жду? Его первого шага и со спокойной душой и чистой совестью начать что-то новое? Но дети семья.....Я выросла в полной семье и не представляю, как я могу разрушить семью своих детей...может и во мне дело-то....
медвежата is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:01
ответ для медвежата , на сообщение « Что со мной? »
  #8
Зараза
Активный участник
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Домик северного оленя
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
Постараюсь быть краткой, если получится. Вместе в гражданском браке 10 лет , 2-е детей (обещает устроить свадьбу уже лет пять, то весной, то осенью, и так 5 лет). Детям 4,5 и 6,5 лет. К детям относится прекрасно, если все время "тыкать": отведи в сад, помой тогда-иногда и прочее, думаю, многим это знакомо. До детей я работала в коллективе, на руководящей должности, сейчас имею доход от своего бизнеса, где работать практически не нужно. Финансово мы друг от друга не зависим. По большому счету мне есть где жить, постоянный доход свой собственный я имею, да и есть кому помочь. Так же и у него. НО: у меня возникли такие вот проблемы:
1. Все время ощущение тревоги за детей. Я даже боюсь далеко от садика отъезжать, а вдруг кого-нибудь вырвет, а я буду на другом конце города и т.д.
2. Жизнь для меня, как бы это выразиться, стала какой-то черно-белой, безвкусной, что-ли. Это при том, что мы 2 раза в год ездим отдыхать. Нет аппетита, в гости ни к кому не хочется, к себе звать друзей не хочется.
3. Секса не хочется вообще, да и мужу смотрю тоже. Наверное, в этой связи, мне стали не интересны магазины, мне почти все равно, что я ничего себе не покупаю (хотя раньше меня хлебом не корми дай по магазинам походить), у парикмахера-косметолога вообще не помню когда была.... Чтоб изменял - навряд ли , вечером и в выходные - всегда с нами. Ужас, но мне кажется что и это мне уже все равно....


Что со мной? Может мне лечиться пора? Что скажете?
Просто любовь прошла.......................
Заодно процитирую .
__________________
Мы пели так, что вытрезвитель плакал.
Зараза is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:01
ответ для Sweet honey , на сообщение « а может уже? ...;)если умело все... »
  #9
медвежата
Ветеран
 
Аватар для медвежата
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
а может уже? ...если умело все скрывать,то никто ничего не узнает, соответственно и стимула не надо....
может, я этого не исключаю. он ходит в спортзал, все у него, вроде нормально.ю ко мне относится хорошо... фиг знает
__________________
Мама ОЛЯ + папа ДЕНИС = Мишутка (26.01.2005) и Василиса(29.03.2007)]
медвежата is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:02   #10
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от медвежата Посмотреть сообщение
может, я этого не исключаю. он ходит в спортзал, все у него, вроде нормально.ю ко мне относится хорошо... фиг знает
ну и не парьтесь. вот если узнаете,тогда и будет вам адреналин...а вам это надо?
Sweet honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena