Наши разбирательства с Котофеем - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 15:11   #1
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715
Наши разбирательства с Котофеем



Расскажу нашу историю с продолжением, как мы приобрели мембранные сапоги Котофей!

Очень уж мне понравились сапожки мембранные котофей, очень красивые, решили купить, к тому же отзывы на ЛВ 50 на 50 положительных и отрицательных об их обуви! Но вера в нашего производителя жила в моем сердце
В магазине продавец любезно нам рассказал какая хорошая эта вещь мембранна, что ноги не промокнут, можно ходить по лужам (а для нас это был важным критерием, потому что ребенок мимо луж не может пройти спокойно, притягивают они ее как магнит) мы решили брать...
первая прогулка...и результат одна нога, именно ступня мокрая на сквозь, т.е. не просто влажная, а с нее капает, вторая нога сухая...обувь еще на гарантии, решили ехать сдавать...так они еще сохли дней пять...вот интересно если бы у нас это была одна пара обуви, нам что не гулять что ли? жать пока высохнут?
поехали мы в магазин, любезный продавец сказал, что это ножки вспотели у ребенка...но извините в мембранных ботинках ноги вообще не должны потеть!
продавец не охотно взять сапоги на экспертизу....
прошло где-то недели три, звонит продавец и сообщает, что с сапогами все нормально, и мы еще должны 500 рублей за экспертизу
ну тут включились профессиональные навыки мужа и он решил это дело так не оставить, написал жалобу производителю и в Роспотребнадзор.
проходит еще две недели и звонит начальник департамента по работе с претензиями от клиентов из Москвы и сообщает, что они знают и признают, что их мембранна течет, при этом сообщает нам кучу, для нас наверное, не очень нужной информации! что делают обувь в Китае, и они вскроют наши мембране сапоги и попробуют со своими партнерами в Китае разрешить данный вопрос, а еще, что обувь у них среднего даже ближе к нижнему ценовому сегменту и качество соответствующее, и их мембрану сравнивать с гор-тексом вообще не стоит, что по водонепроницаемости она не идет ни в какие сравнения и в итоге мы можем ехать в магазин за деньгами

для себя уж точно решила, что в котофей больше не ногой...купили экко и настало счастье, ноги сухие, даже после луж-океанов

для чего я это писала - боритесь если товар не качественный и добро победит зло

извините за многобукв
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:17
ответ для KapriZulj , на сообщение « Наши разбирательства с Котофеем »
  #2
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Когда на ЛВ о чем-то отзывы 50 на 50, лучше не брать. Про экко никогда ничего плохого не было...
Поздравляю со счастливым разрешением проблемы!
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:21
ответ для KapriZulj , на сообщение « Наши разбирательства с Котофеем »
  #3
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
Расскажу нашу историю с продолжением, как мы приобрели мембранные сапоги Котофей!

Очень уж мне понравились сапожки мембранные котофей, очень красивые, решили купить, к тому же отзывы на ЛВ 50 на 50 положительных и отрицательных об их обуви! Но вера в нашего производителя жила в моем сердце
В магазине продавец любезно нам рассказал какая хорошая эта вещь мембранна, что ноги не промокнут, можно ходить по лужам (а для нас это был важным критерием, потому что ребенок мимо луж не может пройти спокойно, притягивают они ее как магнит) мы решили брать...
первая прогулка...и результат одна нога, именно ступня мокрая на сквозь, т.е. не просто влажная, а с нее капает, вторая нога сухая...обувь еще на гарантии, решили ехать сдавать...так они еще сохли дней пять...вот интересно если бы у нас это была одна пара обуви, нам что не гулять что ли? жать пока высохнут?
поехали мы в магазин, любезный продавец сказал, что это ножки вспотели у ребенка...но извините в мембранных ботинках ноги вообще не должны потеть!
продавец не охотно взять сапоги на экспертизу....
прошло где-то недели три, звонит продавец и сообщает, что с сапогами все нормально, и мы еще должны 500 рублей за экспертизу
ну тут включились профессиональные навыки мужа и он решил это дело так не оставить, написал жалобу производителю и в Роспотребнадзор.
проходит еще две недели и звонит начальник департамента по работе с претензиями от клиентов из Москвы и сообщает, что они знают и признают, что их мембранна течет, при этом сообщает нам кучу, для нас наверное, не очень нужной информации! что делают обувь в Китае, и они вскроют наши мембране сапоги и попробуют со своими партнерами в Китае разрешить данный вопрос, а еще, что обувь у них среднего даже ближе к нижнему ценовому сегменту и качество соответствующее, и их мембрану сравнивать с гор-тексом вообще не стоит, что по водонепроницаемости она не идет ни в какие сравнения и в итоге мы можем ехать в магазин за деньгами

для себя уж точно решила, что в котофей больше не ногой...купили экко и настало счастье, ноги сухие, даже после луж-океанов

для чего я это писала - боритесь если товар не качественный и добро победит зло

извините за многобукв
Очень много тем обсуждалось про "отечесвтенную мембрану" и все пишут течет.
Котофеи на погоду как сейчас и не лазить в лужи.
Коты, зебра и иже с ней отечественно китайское производство все течет. Вам правильно начальник департамента сказал и про качество и про производство и про ценовой сегмент.
Имхо я беру ребенку обувь котофей, но мембрану не возьму, только экко, викинг, скандия.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:22
ответ для KapriZulj , на сообщение « Наши разбирательства с Котофеем »
  #4
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


И вот надо оно вам было? Время потеряли, хорошо хоть деньги вернули. Экко наше все, дорого, но оно того стоит.
Нашу обувь терпеть не могу, г сплошное, только Парижская коммуна еще ничего, но дорого опять же.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:25
ответ для Besstia , на сообщение « Очень много тем обсуждалось про... »
  #5
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Очень много тем обсуждалось про "отечесвтенную мембрану" и все пишут течет.
Котофеи на погоду как сейчас и не лазить в лужи.
Коты, зебра и иже с ней отечественно китайское производство все течет. Вам правильно начальник департамента сказал и про качество и про производство и про ценовой сегмент.
Имхо я беру ребенку обувь котофей, но мембрану не возьму, только экко, викинг, скандия.
а мы в конце лета купили ботиночки кожаные котофей, красные с серебром, очень красивые, но уже через месяц при НЕ ИНТЕНСИВНОЙ носке, все таки на даче намного чаще одевали или резиновые сапоги или туфельки закрытые они производят впечатление как будто бы из пятеро детей носили по году носы сбиты, все потерлось и форму они потеряли, первый раз столкнулось с таким качеством обуви, причем стоили они совсем не очень дешево около 1500 тысяч, уже тогда заподозрила, что качество обуви меняется не в лучшую сторону, а уж история с мембраной выбила меня из колеи
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:27
ответ для mamalumy , на сообщение « И вот надо оно вам было? Время... »
  #6
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
И вот надо оно вам было? Время потеряли, хорошо хоть деньги вернули. Экко наше все, дорого, но оно того стоит.
Нашу обувь терпеть не могу, г сплошное, только Парижская коммуна еще ничего, но дорого опять же.
кстати экко мы купили не намного дороже котофея в дисконте, просто прошлогодную коллекцию...
мы видимо, будучи новичками в делах детской обуви и их качества купили котофей, теперь будем умнее
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:38   #7
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
кстати экко мы купили не намного дороже котофея в дисконте, просто прошлогодную коллекцию...
мы видимо, будучи новичками в делах детской обуви и их качества купили котофей, теперь будем умнее
Я тоже люблю в дисконте или на распродажах покупать - цены очень приятные.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:45
ответ для KapriZulj , на сообщение « Наши разбирательства с Котофеем »
  #8
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Как хорошо что я купила б/у элефантен за 600 рублей и все счастливы ничего не течет! А ведь думала новые мембранные котофеи покупать....
Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:47
ответ для KapriZulj , на сообщение « Наши разбирательства с Котофеем »
  #9
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


У нас ЗЕБРА-не ТЕКЛА!!!!!! Относили 2 осени и одну весну! Довольна как слон.
Котофей вот никогда не брала, но я оппонетам,которые утверждают,что наша мембрана вся течет. Ничего подобного-не вся
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:57
ответ для sunnyyy , на сообщение « У нас ЗЕБРА-не ТЕКЛА!!!!!! Относили 2... »
  #10
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
У нас ЗЕБРА-не ТЕКЛА!!!!!! Относили 2 осени и одну весну! Довольна как слон.
Котофей вот никогда не брала, но я оппонетам,которые утверждают,что наша мембрана вся течет. Ничего подобного-не вся
Зебра течет. Вам просто повезло или деть неактивно в лужи лез. У меня текла, купила викинг. Не текли, не мерзли до первых морозов, но ребенок на улице отказался на улице при температуре ниже -5, просто стоял и ныл...домооййй. Вот мы и замерзали, в куоме тоже самое было. 20 мин. стояния и идем домой.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena