Похудеть-что бы родить! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 20:08   #1
Киринка17
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 15
Похудеть-что бы родить!



Всем привет!не много о себе,мне 27 лет,я замужем 5 лет,детей нет и основная причина этого мой большой вес!Ну конечно и со здоровьем проблеммы,но я думаю это всё взаимосвязанно.Мне просто необходимо похудеть,не сколько раз я уже худела,но потом опять набирала вес.Мой нынешний похудательный марафон начался в середине августа с весом 146 кг,сейчас вес 129 кг,я продолжаю,но не хватает единомышлеников,желание и стимул огромен!я мечтаю о ребёнке.Если есть девушки с такими же проблемами,откликнитесь!давайте вместе бороться за своё счастье!
Киринка17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:46
ответ для Киринка17 , на сообщение « Похудеть-что бы родить! »
  #2
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


пришла вас поддержать , ваша цель стоит всех трудностей которые вам надо будет пережить , терпения вам и удачи , если хотите то приглашаю вас в наш топик http://forum.littleone.ru/showthread...39070&page=308
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:40
ответ для Киринка17 , на сообщение « Похудеть-что бы родить! »
  #3
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754


мне нужно за месяц скинуть 5 кг......условие врача.....к следующей овуляции должна (((Вот уже 2 месяца борюсь и срываюсь.....а лялечку хочется....с чего начать то ......чтобы так уменьшить вес......;(((( И вас хочу поддержать все получится))
молочная фея is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:23
ответ для Киринка17 , на сообщение « Похудеть-что бы родить! »
  #4
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Привет всем! Знакомая проблема ... была ))) вес до берем-ти колебался около 95 кг, два года пыталась туда-сюда гонять его, без энтузиазма и особого стимула, в голове конечно крутилось /хочу ребенка/, мне помогли недоброжелатели так сказать, люди к-е говорили, как тебе уже 28 и все нет ? Подруга /сейчас нет, перестала общаться когда узнала что я родила/, к-я говорила тебе и так хорошо, сама с весом 50 кг. Все это меня конечно подстегивало плюс еще мое просто хочу выросло до смысла жизни.
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:28
ответ для Киринка17 , на сообщение « Похудеть-что бы родить! »
  #5
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Сначала соблюдала все посты и просила конечно, потом перепробовала японку, разделку, кремлевскую, буч, в начале буча с весом 83 кг забб, не зная еще об этом скинула до 79 кг. Правда к родам 98 кг, сейчас моей доче годик, вес 77 кг и я опять худею. Мечта 57 ! Надеюсь все сбудется ...
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 08:12
ответ для Киринка17 , на сообщение « Похудеть-что бы родить! »
  #6
Самаядобрая@
Участник
 
Аватар для Самаядобрая@
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Киринка17 Посмотреть сообщение
Всем привет!не много о себе,мне 27 лет,я замужем 5 лет,детей нет и основная причина этого мой большой вес!Ну конечно и со здоровьем проблеммы,но я думаю это всё взаимосвязанно.Мне просто необходимо похудеть,не сколько раз я уже худела,но потом опять набирала вес.Мой нынешний похудательный марафон начался в середине августа с весом 146 кг,сейчас вес 129 кг,я продолжаю,но не хватает единомышлеников,желание и стимул огромен!я мечтаю о ребёнке.Если есть девушки с такими же проблемами,откликнитесь!давайте вместе бороться за своё счастье!
+1. Та же самая причина. Только мне 24 и замужем уже 2 года, врач на всякие анализы напрвил на гормоны и сказал ХУДЕТЬ немедленно. Что и пытаюсь сделать-перешла на правильное питание, накупила всяких баночек мазюкать себя буду вообщем если что пиши отвечу на все вопросы. Безумно люблю дитишек ужасно хочется своего малыша. Одно только заботит знаю многих девушек которые рожали и беременеют с весом на много больше моего. Почему так?
Киринка17 я с тобой в команде и мы добъемся успеха!
Самаядобрая@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:13
ответ для Киринка17 , на сообщение « Похудеть-что бы родить! »
  #7
Киринка17
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 15


Спасибо большое всем за поддержку!На самом деле очень приятно!)))Я считаю калории,стараюсь в день не больше 1000-1200,в принципе получается,сложно только на различных мероприятиях удержаться,Самаядобрая@,согласна у меня тоже много примеров девушек родивших с таким же весом,не знаю у меня не получается,для меня это очень больная тема,иногда себя не навидишь за то что не можешь похудеть,и осуществить свою заветную мечту!Ну казалось бы меньше ешь и всё получится,но на деле не всё так просто,кто знает тот поймёт.К тому же у меня поликистоз яичников,и из за этого тоже всё усложняется.На самом деле я оптимистичный человек я верю ,что всё должно получится!Я очень рада что вы откликнулись,ведь вместе всегда легче!Elena_big_80 уже написала что у неё получилось,я рада за тебя,Lana_77 спасибо!и молочная фея у нас всё получится!Девочки а что ещё посоветуете для похудания?
Киринка17 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:23   #8
Киринка17
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Привет всем! Знакомая проблема ... была ))) вес до берем-ти колебался около 95 кг, два года пыталась туда-сюда гонять его, без энтузиазма и особого стимула, в голове конечно крутилось /хочу ребенка/, мне помогли недоброжелатели так сказать, люди к-е говорили, как тебе уже 28 и все нет ? Подруга /сейчас нет, перестала общаться когда узнала что я родила/, к-я говорила тебе и так хорошо, сама с весом 50 кг. Все это меня конечно подстегивало плюс еще мое просто хочу выросло до смысла жизни.
Да у меня тоже все спрашивают когда?А почему?А зачем?И ещё куча таких абсолютно не коректных вопросов подобных...О это очень напрягает!
Киринка17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:24
ответ для Киринка17 , на сообщение « Похудеть-что бы родить! »
  #9
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Киринка, должна быть очень сильная мотивация, повторюсь еще раз, не просто хочу, это должно стать смыслом жизни, иначе будете гонять 10-15 кг годами туда-сюда. У меня на данный момент такие цели: к НГ скинуть до 73 и удержать, далее по 4-5 кг каждый месяц, это не сложно, поверьте. Жировая ткань в огромном количестве это враг № 1 для женщины, сдерживает овуляцию, не дает нарасти эндометрию во 2й фазе : идет гормональный сбой, способствует образованию фиброзно-кистозной мастопатии. Все проблемы от ожирения !
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:06
ответ для Elena_big_80 , на сообщение « Киринка, должна быть очень сильная... »
  #10
Киринка17
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 15


Я полностью согласна с вами,только вот гормональный сбой,уже произошёл,поэтому тяжеловато вес уходит,с боем,но не подумайте я не жалуюсь,я вобще этого не люблю.Вчера купила платье 56 размера,для меня это прорыв,ну оно мне конечно маловато,но я думаю к 8 марта самый раз будет!Ну такой дополнительный приятный стимул)))
Киринка17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena