Максимальная стоимость коляски - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 16:37   #1
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474
Максимальная стоимость коляски



Дорогие девушки! И юноши:-)

Встал вопрос - сколько денег Вы готовы максимально потратить на коляску?
Почему он, собственно, встал - я захотела коляску, которую, в принципе, по деньгам позволить себе не могу..... ну как не могу, если очень захочу - купим и никто не умрёт с голоду:-)) Но, в принципе, дороговато для нас.
Мне очень интересно знать, нужно ли инвестировать в коляску, насколько она важна? На чём лучше сэкономить, т.к. растраты с появлением ребенка ого-го какие намечаются - на коляске или может от чего-то другого оторвать:-)

В общем, я в глубоких раздумьях и прошу, назовите максимальную стоимость коляски, которая по Вашему мнению может быть!

Спасибо!
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:40
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Максимальная стоимость коляски »
  #2
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Я бы дороже десятки не купила. Да и за 10тр подумала бы. У нас была обычная коляска, трансформер, из недорогих. Все живы-здоровы.
Но на ЛВ принято покупать коляски не дешевле 20ти))
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:42
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Максимальная стоимость коляски »
  #3
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


я взяла коляску за 15000. она со сменными блоками - люлька, сидячка... естественно люлюкой пользовалась, но только 3 мес, до сидячки дело не дошло, купили другую сидячку, более удобную (8000 руб), сейчас уже 3я коляска трость (6000)...

коляски у нас меняются с ростом малыша, поэтому покупать сильно дорогую коляску не вижу смысла...
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:45
ответ для Driana , на сообщение « я взяла коляску за 15000. она со... »
  #4
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
я взяла коляску за 15000. она со сменными блоками - люлька, сидячка... естественно люлюкой пользовалась, но только 3 мес, до сидячки дело не дошло, купили другую сидячку, более удобную (8000 руб), сейчас уже 3я коляска трость (6000)...

коляски у нас меняются с ростом малыша, поэтому покупать сильно дорогую коляску не вижу смысла...
а почему менялись коляски?
может, стоило выбрать одну, но которая подошла б на все возраста?
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:48   #5
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от schwanger Посмотреть сообщение
а почему менялись коляски?
может, стоило выбрать одну, но которая подошла б на все возраста?
У нас всего было три коляски - транс, тяжелая, я ее не любила, сидячая трость приличная и сидячая трость неприличная, но очень легкая и удобная. Мы много ездим с ребенком, машины нет, и вес коляски для меня имел значение.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:48
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Максимальная стоимость коляски »
  #6
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


А я хочу коляску stokke, перерыла весь нет, нашла разница в30 кесарей от начального поиска. Короче 50 000,мужу уже обозначила,муж не против
Versiyaksu is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:50
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Максимальная стоимость коляски »
  #7
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


мне кажется не очень корректно звучит просьба об указании максимальной стоимости коляски. Тк у каждой семьи доход разный и приемлемая стоимость тоже разная. Зачем вам ориентироваться на другую семью и их доход и выкладывать большие деньгии ужиматься.
Я хотела коляску, кот для нашей семьи дороговата (то же как и вы,ужаться можем,но стоит ли?) я фанат колясок,сразу на улице вижу у кого и какая,но муж меня переубедил, в итоге смотрю более доступные варианты,но зато теперь рассматриваем вариант платных родов (нашли не оч дорогой и доступный вариант,раньше думали,что бесплатно будем). Все таки решили, что деньги надо пустить на более важные вещи...

пс. присмотрела коляску 2 в 1 за 13 тр. типа роан, но менее избитая, хотела,конечно, эмму. но бу многие модели за 20 тр не нравятся по расцветкам, а новая около 33. уже кусается...
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:52
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Максимальная стоимость коляски »
  #8
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Ну первая, как я уже писала, была со сменными блоками... мы откатались в ней зиму, потом малыш подрос и мы решили пересадить его в сидячку... у коляски были большие колеса (что весьма классно для зимы), но они были не поворотные, а сидячий блок слегка тесноват, а сама коляска тяжеловата....

тогда мы взяли капеллу, она полегче, колеса поворотные,т.е.более удобно возить ее, она складывалась книжкой (удобнее впихнуть в машину), а самое главное - очень широкая с большим практически полностью опускающимся капюшоном....

сейчас ребенку 1 и 10 мес, мы катаемся на трости - она легче, всего 3,5 кг (капелла - 12 кг + вес ребенка 13 кг -возить намного легче). покупала ее в отпуск в самолет, но так и не можем с ней расстаться, настолько удобно...
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:53
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Максимальная стоимость коляски »
  #9
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Я потратила 3500, купила Бу в отличном состоянии, больше бы не потратила, смысла не вижу(лично для меня).
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:53
ответ для Driana , на сообщение « я взяла коляску за 15000. она со... »
  #10
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Я первый раз сэкономила. Купила недорогую коляску-трансформер, б/у (около 3 тыс. руб. она на ЛВ стоила). Думала, что разница не сильно большая за какую цену покупать...В итоге очень жалела, т.к. она была тяжелая, неудобная, громоздкая. Как транформером мы ей не пользовались, купили сидячку. А на 4й этаж без лифта я ее таскала просто героическим усилием....

В итоге сделала выводы - коляска должна быть отдельно люлька, отдельно сидячка. Она должна радовать вас, т.е. если захочу дорогую, то во что бы то ни стало позволю ее себе. Все таки каждый день по два-три часа ей любоваться на прогулках. Ну и б/у больше не буду покупать....Дорогая в моем понятии 17-20 тыс. руб.
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena