Классические гомеопаты нашего города, мои рекомендации от 08.12.11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:08   #1
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478
Классические гомеопаты нашего города, мои рекомендации от 08.12.11



Назрела необходимость создать такую тему.
Сразу хочу расставить все точки над i

1. Классическими гомеопатами я считаю тех, кто подбирает в любой ситации, острой болезни или хронической, ОДИН подобнейший состоянию препарат. В случае хрони он называется конституциональным. Отношение к прививкам, антидотам, мумбе-юмбе и т.п. тут не учитывается. У всех свои тараканы

2. Рекомендации не носят рекламный характер, хотя могут такими показаться. Я не беру процент себе за "услуги", я лишь хочу, чтобы потенциальные пациенты знали где искать приличных докторов-классиков и не считали бы за них врачей, практикующих другие методики в гомеопатии

3. Стоимость приема, личные особенности доктора не учитываются. Это взаимоотношения конкретного доктора с конкретным пациентом. Для кого-то я сам душка, а для кого-то гад гадом. Это нормально.

4. Я даю координаты только тех докторов, к которым бы пошел сам или направил бы своих близких. Да, это субъективный подход. Но что у нас есть кроме него вообще в жизни... А тут все же мой опыт в профессии и знакомство со многими гомеопатами города лично в плюс явно будет

Список, надеюсь, будет пополняться адекватными и профессиональными докторами в дальнейшем
А сейчас в нем только 2 персоналии

Доктор Волошкевич Олег Юрьевич, тел. для записи 8-981-747-57-40

Доктор Лопатинская Екатерина Дмитриевна, ее сайт http://лопатинская.рф/
Илья Фролов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena