Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно ,ВРАЧ-САДИСТКА Громова Ольга Валентиновна! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 17:23   #1
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687
Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно ,ВРАЧ-САДИСТКА Громова Ольга Валентиновна!



Девочки, я имела несчастье попасть по скорой два года назад к этому "врачу"....
с диагнозом: угроза выкидыша в раннем сроке(болел живот).
Беременность была долгожданной, но Громова О.В.,посмотрев меня сказала на чистку...,сказала,что если болит,то ничего хорошего и дальше не будет.

Чистку сделала очень грубо,потом как оказалось,и шейку мне повредила.Как итог-тяжёлые два месяца с кровотечением и год лечения.!

Только спустя время я от других узнала,что она всех направляет на чистку,чуть только у беременной идёт угроза.
О сохранении молчит.Громова О.В.Очень грубая и резкая при общении.Никакого сострадания к беременным...

Девочки,сейчас эта врач-садист работает в роддоме г.Сосновый Бор
Знаю,что не так давно там подряд умерло несколько малышей,чему я не удивляюсь!

Не хочу,чтобы на моём месте оказался кто-то ещё.
Если кто-то ещё пострадал от этого жуткого" врача"-недоучки,не молчите и не ленитесь обращаться в прокуратуру!
Может кому-нибудь это спасёт здоровье,а кому-то рождённого ребёнка..
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:59
ответ для Afina777 , на сообщение « Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно... »
  #2
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Девочки,дорогие,позвольте поднять тему,т.к. последнее время так начала вспоминать этот ужас после этого врача...

Если кто тоже пострадал от этой садистки,отпишитесь....

Так издеваться над беременными?! Разве такие люди могут работать гинекологами...
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:28
ответ для Afina777 , на сообщение « Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно... »
  #3
Всегда рядом
Гость
 
Аватар для Всегда рядом
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 9


Такие люди не должны работать с людьми, тем более с детьми.
Но прокуратура скорее всего не поможет, в карточках наверняка все "чисто да гладко"
Всегда рядом is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:57
ответ для Afina777 , на сообщение « Роддом г.Сосновый Бор. Осторожно... »
  #4
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Как раз Прокуратура и помогла,когда мамы погибших в ЦМСЧ-38 объединились и подали заявления.
Показывали это по первому и второму каналу.Чем закончилось ,не знаю.

Сняли с должности только начальника 38 медсанчасти Кропалева Александра Яковлевича.

А заведующая Громова так и продолжает калечить...
Всё из-за нашего незнания и отсутствия закона от таких"врачей".Зарубежом,наверное,давно бы лишили диплома и врач выплачивал компенсацию пострадавшим.

Может кого-нибудь обойдёт несчастье встретиться с этим "врачом"...
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:36
ответ для Afina777 , на сообщение « Как раз Прокуратура и помогла,когда... »
  #5
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


какой ужас (((
Afina777 сочувствую
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:25
ответ для Black_Love , на сообщение « какой ужас ((( Afina777 сочувствую »
  #6
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
какой ужас (((
Afina777 сочувствую
Девочки,спасибо за поддержку! Хорошо,что есть ЛВ можно предупредить других.

И хоть эта врач- садистка татарка ,думаю,что суд Божий един.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:47
ответ для Afina777 , на сообщение « Девочки,спасибо за поддержку!... »
  #7
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку! Хорошо,что есть ЛВ можно предупредить других.

И хоть эта врач- садистка татарка ,думаю,что суд Божий един.

"зарубежом" , так Вами почитаемом, НЕ СОХРАНЯЮТ беременность раннего срока.Даже понятия такого не имеют.Более того , совершенно непонятен Ваш акцент на национальность врача , а голословное обвинение , не подтверждённое документально , в уголовно преследуемом деянии ( садизме и нанесение телесных повреждений )вполне подпадает под статью о клевете.Вот за это " зарубежом" Вас бы точно привлекли к ответственности .
И, как верующая в единый Божий суд , Вы подзабыли одну из главных заповедей " Не суди , да не судим будешь".
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:04
ответ для Tihiro222 , на сообщение « "зарубежом":015: , так Вами почитаемом,... »
  #8
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
"зарубежом" , так Вами почитаемом, НЕ СОХРАНЯЮТ беременность раннего срока.Даже понятия такого не имеют.Более того , совершенно непонятен Ваш акцент на национальность врача , а голословное обвинение , не подтверждённое документально , в уголовно преследуемом деянии ( садизме и нанесение телесных повреждений )вполне подпадает под статью о клевете.Вот за это " зарубежом" Вас бы точно привлекли к ответственности .
И, как верующая в единый Божий суд , Вы подзабыли одну из главных заповедей " Не суди , да не судим будешь".
А вы знаете,какой у меня был срок?А ничего,если женщина просит сохранить долгожданную беременность,и по УЗИ ТОЛЬКО УГРОЗА.Это я сейчас могу проанализировать всё,уже насмотревшись и начитавшись!

Документально факт подтверждён историей болезни,которую,при необходимости можно поднять Т.к. хранятся они в архивах долго.Поэтому за слова свои отвечаю.А кто ответит за нерожденного ребёнка?
И национальность врача здесь ,действительно, непричём!Садизм идёт из семьи.

Желаю сохранять и дальше такой оптимизм,если вас минули такие беды.
Под каждым своим словом готова подписаться и не я единственная.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:35
ответ для Afina777 , на сообщение « А вы знаете,какой у меня был срок?А... »
  #9
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
А вы знаете,какой у меня был срок?А ничего,если женщина просит сохранить долгожданную беременность,и по УЗИ ТОЛЬКО УГРОЗА.Это я сейчас могу проанализировать всё,уже насмотревшись и начитавшись!

Документально факт подтверждён историей болезни,которую,при необходимости можно поднять Т.к. хранятся они в архивах долго.Поэтому за слова свои отвечаю.А кто ответит за нерожденного ребёнка?
И национальность врача здесь ,действительно, непричём!Садизм идёт из семьи.

Желаю сохранять и дальше такой оптимизм,если вас минули такие беды.
Под каждым своим словом готова подписаться и не я единственная.

Знаю.Вы же сами написали " беременность раннего срока".И, судя по выполненной операции , срок этот был до 12 недель.Вас связали и насильно везли на кресло для выскабливания?Вы глухонемая? Где видано, чтоб женщину ,считающую , что ей не показано хирургическое вмешательство , выскабливали без её согласия в письменном виде?Что теперь , после драки, махать кулаками? Или Вы наивно предполагаете , что в истории будет написано что-то вроде того :" Показание к операции : моя национальность , мерзкое на сегодняшний день настроение и , вообще , мне женщина не понравилась , не нужна ей беременность".В истории , я Вас уверяю , все описано предельно корректно .
Оптимизм , как и пессимизм , должен быть обоснован реальными фактами .А факты таковы , что женщина в фертильном периоде живущая половой жизнью и не предохраняющаяся от беременности ,беременеет в разы чаще , чем узнаёт об этом.Только часто беременность эта протекает пару недель и прерывается в виде чуть более обильного кровотечения . Женщина воспринимает это , как задержку .Чаще беременность прерывается в 2-3 недели , иногда в 8-10. И разница лишь в Вашем ЗНАНИИ и , соответственно, этому истеричному отношению.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:22
ответ для Afina777 , на сообщение « А вы знаете,какой у меня был срок?А... »
  #10
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
А вы знаете,какой у меня был срок?А ничего,если женщина просит сохранить долгожданную беременность,и по УЗИ ТОЛЬКО УГРОЗА.Это я сейчас могу проанализировать всё,уже насмотревшись и начитавшись!

Документально факт подтверждён историей болезни,которую,при необходимости можно поднять Т.к. хранятся они в архивах долго.Поэтому за слова свои отвечаю.А кто ответит за нерожденного ребёнка?
И национальность врача здесь ,действительно, непричём!Садизм идёт из семьи.

Желаю сохранять и дальше такой оптимизм,если вас минули такие беды.
Под каждым своим словом готова подписаться и не я единственная.
А почему Вы согласились на выскабливание у врача, которому не доверяете? Почему не потребовали заведующего, не поехали в другую клинику? Да кто в районной больнице будет сохранением заниматься? Почему не обзвонили знакомых, не нашли хорошего проверенного доктора? Не поставили город на уши, если были не согласны с самого начала?

Сочувствую Вам, но сейчас надо не улучшать состояние нашей бесплатной медицины, а искать специалиста и лечиться. Удачи Вам.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena