А о методике Евы Бронских кто-нибудь что-нибудь знает? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 23:50   #1
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311
А о методике Евы Бронских кто-нибудь что-нибудь знает?



Случайно наткнулась в интернете.Курс " Родишь!" Реклама очень грамотно сделана. Почитала- все прямо как для меня. Но кроме отзывов на сайте больше никакой информации не нашла. Может кто-нибудь знает или пользовался?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:01
ответ для Marsella , на сообщение « А о методике Евы Бронских кто-нибудь... »
  #2
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Реклама курса ну один в один реклама всякой дряни для похудания, всяких обучающих программ. Ну потратьте 1540 на "уникальный курс" если хочется. Потом еще тысяч 5 на "7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.". Потом еще тысяч 5 на специальные иглы для домашнего иглоукалывания. Ну а там пока будете принимать нужные позы для секса, авось повезет и беременность наступит. Будете тогда восторженно на сайте писать, что курс помог. Ну а если не наступит, то на сайте вам совершенно точно скажут, что это вы что-то неправильно делаете, потому что программа всем помогает.
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:39
ответ для Jael , на сообщение « Реклама курса ну один в один реклама... »
  #3
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Реклама курса ну один в один реклама всякой дряни для похудания, всяких обучающих программ. Ну потратьте 1540 на "уникальный курс" если хочется. Потом еще тысяч 5 на "7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.". Потом еще тысяч 5 на специальные иглы для домашнего иглоукалывания. Ну а там пока будете принимать нужные позы для секса, авось повезет и беременность наступит. Будете тогда восторженно на сайте писать, что курс помог. Ну а если не наступит, то на сайте вам совершенно точно скажут, что это вы что-то неправильно делаете, потому что программа всем помогает.
Про дрянь для похудания я не читала, сравнивать не с чем. Мне интересно. Может есть у кого. Какова ее ценность? Или это и правда очередной лохотрон.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:05
ответ для Marsella , на сообщение « А о методике Евы Бронских кто-нибудь... »
  #4
Olcha
Участник
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 177


Почитала сначала рекламу курса. Может я чего-то не так поняла... Но в глаза бросились некоторые нестыковки вроде:

"Мне удалось родить трёх замечательных детишек (мальчика в 41 год, и девочек в 43 и 45 лет)"

"После всех этих мучений и невзгод, которые нам пришлось пережить, я родила здорового замечательного мальчика. Мне было тогда уже 43 года. Через год мы решили, что хотим еще одного ребенка и снова применили систему. В этот раз я забеременела за 1 месяц. И родила через 9 месяцев второго мальчика…. "

А это из биографии Евы(цитата из обсуждения партнерских программ):
"Меня зовут Бронских Ева Дмитриевна. Родилась я в 1980 г. в городе Уфа. "

В общем, мое мнение, что это информационный продукт, который имеет право быть, но его результаты сильно во-первых, преувеличены, во-вторых, лично мне не нравится, когда меня обманывают даже в несущественных мелочах.
Olcha is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:07
ответ для Marsella , на сообщение « А о методике Евы Бронских кто-нибудь... »
  #5
Olcha
Участник
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 177


Еще немного из обсуждения курса:
Вопрос: Ева, насколько информация курса безопасна и реальна? И не является ли курс просто набором доступных в интернете материалов?
Ответ:
Хочу сказать, что данный курс не панацея от бесплодия.
Этот курс помогает разобраться в проблеме зачатия супругам (или паре) не переплачивая грандиозные деньги врачам.

В моей практике 90% случаев как раз таковые.
Девушки (которые рожают впервые, особенно) элементарно не знают, как определить день овуляции.
А врачи с них "дерут" баснословные суммы, заставляя сдавать различные анализы.

С другой стороны, если у женщины спайки маточных труб - то здесь не обойтись одной лишь теорией лечения без врачебного вмешательства.
Но при этом в курсе затронуты темы, которые помогают грамотно решить и эту проблему (даже с обращением к врачу).

Это подробнейший обзор всех проблем (как со стороны мужчины, так и женщины), которые могут стоять на пути к зачатию ребёнка.
При этом практически половина из них решаема в рамках данного курса.

Если же женщине требуется мед. вмешательство (лапароскопия, к примеру), то естественно в курсе не описывается как провести её в домашних условиях. Но описывается сама процедура, чтобы женщина знала, что это из себя представляет, стоимость примерная и т.д.

Информация действительно:
1) реальна, т.к. я не дилетант в вопросах планирования ребёнка.
2) безопасна, т.к. в каждой главе (даже в случае приема фолиевой кислоты) черным по белому указано, что индивидуальные особенности организма никто не отменял, и если есть какие-либо сомнения - консультация с врачом обязательна!
Olcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena