день рождения 31 декабря - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 02:48   #1
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132
день рождения 31 декабря



чьим детям еще так повезло? как вы проводите дни рождения? в предыдущие годы днем отмечали день рож . с детьми,потом сон,потом новый год. Как-то удавалось разделить оба праздника. плюс Дед мороз числа 1 или2. но сын все равно спрашивал почему на день рожд. елку ставят ? в этои году 7 лет- озадачилась!
zicoriy is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:17
ответ для zicoriy , на сообщение « день рождения 31 декабря »
  #2
Ивкова Эля
Гость
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11


Как я Вас понимаю.... У моего брата тоже 31 декабря день рождения!!! Но я Вас уверяю... хуже когда оно (день рождения) 1 января!!! Было мне лет 14-15, когда пришлось идти к брату подружки на день рождения 1 января .... а все почему .... к нему просто никто из друзей так и недошел!!!! Все после вчерашнего были "больны"!!! Со словам: "Извини Юрок, мне плохо..." так никто и не пришел!!!
Ивкова Эля is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:32   #3
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Ивкова Эля Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю.... У моего брата тоже 31 декабря день рождения!!! Но я Вас уверяю... хуже когда оно (день рождения) 1 января!!! Было мне лет 14-15, когда пришлось идти к брату подружки на день рождения 1 января .... а все почему .... к нему просто никто из друзей так и недошел!!!! Все после вчерашнего были "больны"!!! Со словам: "Извини Юрок, мне плохо..." так никто и не пришел!!!
Ему и самому наверняка тоже было
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:02
ответ для Мяут , на сообщение « Ему и самому наверняка тоже было :028: »
  #4
M-girl
Banned
 
Аватар для M-girl
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ему и самому наверняка тоже было
Люди хоть отзвонились,а я как вспомню 1ое января прошлого года....ууууХотя точнее сказать-оно прошло мимо.
У бывшего парня ДР было как раз 1ого,он всегда праздновал его числа 10ого. Вообще искренне сочувствую всем,кто родился в январе.
__________________
Продавщица воздушных шаров была поймана на надувательстве
M-girl is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:03
ответ для Мяут , на сообщение « Ему и самому наверняка тоже было :028: »
  #5
Rauta
Активный участник
 
Аватар для Rauta
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 545


У сына день рождения 1 января Ни разу не получилось отметить день в день. Всегда переносили - хорошо, праздники длинные Сейчас уже большой такой мальчик - Новый год совмещает с днем рождения в компании друзей, а для родственников приурочиваем к Рождеству.
__________________
Начальство думает, что платит деньги... Пусть думает, что я работаю...
Rauta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:00
ответ для Rauta , на сообщение « У сына день рождения 1 января :010: Ни... »
  #6
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Крестнику 31 декабря тоже 7, там вчера позвонил и сказал "Мухи отдельно, котлеты отдельно. Те. подарков надо 2 - на др -один, а на нг -второй. И в деда мороза не верит. Елка сама, НГ, ему неинтересны. В этом году развлекают его с друзьями в Крези парке, а там сам каджый пусть выберет что отмечал, ДР или НГ.
Естественно, сувениры небольшие всем участникам будут , как всегда
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:41   #7
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132


насчет подарков всем полностью согласна.это самое простое. думаю как провести .раньше составляла сценарий ДР.а в этот раз боюсь не смогу т.к. гости старше моего года на 2 на 3. может есть какието топики с идеями,сценариями. что бы такое контрастное предпринять чтобы разделить эти события ?
zicoriy is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:46
ответ для zicoriy , на сообщение « насчет подарков всем полностью... »
  #8
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
насчет подарков всем полностью согласна.это самое простое. думаю как провести .раньше составляла сценарий ДР.а в этот раз боюсь не смогу т.к. гости старше моего года на 2 на 3. может есть какието топики с идеями,сценариями. что бы такое контрастное предпринять чтобы разделить эти события ?
В сознании остальных детей последние часы в ожидании НГ более значимое событие чем ДР Вашего ребенка имхо.Спросите у них спустя два дня что они отвечали у Пети, Васи . Я думаю ответ будет однозначен -НГ.
В том году все наши дети(гости на ДР 31 декабря) так и говорили потом бабушкам-дедушкам, что Даня приглашал на НГ(((
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:19
ответ для zicoriy , на сообщение « день рождения 31 декабря »
  #9
Perpetuum_Mobile
Элита
 
Аватар для Perpetuum_Mobile
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 2 266


даа((( плохо, когда ДР совпадает с каким-то праздником, всегда минус подарок(((
у племянницы др 31-го декабря, отметили нормально только один раз, все привезли детей к ним на пару часиков, а потом разъехались готовиться к нг.
у меня тоже др перед новым годом, так коронным подарком в детстве были наборы елочных игрушек))))
а когда выросла, главным стал вопрос, "тебе два маленьких подарка на др и на нг или один, но большой и хороший???)))"
Perpetuum_Mobile is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:22
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « даа((( плохо, когда ДР совпадает с... »
  #10
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Perpetuum_Mobile Посмотреть сообщение
даа((( плохо, когда ДР совпадает с каким-то праздником, всегда минус подарок(((
у племянницы др 31-го декабря, отметили нормально только один раз, все привезли детей к ним на пару часиков, а потом разъехались готовиться к нг.
у меня тоже др перед новым годом, так коронным подарком в детстве были наборы елочных игрушек))))
а когда выросла, главным стал вопрос, "тебе два маленьких подарка на др и на нг или один, но большой и хороший???)))"
Мне кажется, не в подарке дело. А в том, что всем не до тебя.
Мяут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena