Получила записку с угрозами. Что делать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 12:14   #1
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643
Получила записку с угрозами. Что делать?



Посоветуйте, пожалуйста, вдруг кто-то через такое проходил?
В субботу достала из почтового ящика на первом этаже записку с ругательствами и угрозами в адрес детей, ну и, видимо, меня.

Текст примерно следующий, что если мы, "семейка дегенератов", не поймем, что в этом доме, кроме нас, живут еще "люди, которые устают на работе и хотят отдыхать хотя бы в выходные" и не уймем своих "выродков", то...

И это при том, то мы в городе живем одни, гостей у нас ни разу за все время не было, телевизора нет, музыку ставлю детям через компьютер и очень тихо. У детей режим, в 8 часов вечера засыпает младший, в 9-10 старший. Встают не раньше 8 утра в будни, в 9 в выходные. Да, у младшего сейчас режутся зубы, по ночам часто плачет. Но я стараюсь, поскольку мы сами все в одной комнате живем, побыстрее успокоить его, выношу на кухню, там с ним сижу...

В общем, не знаю, что делать. Третий день меня трясет. И морально и физически. Страшно и странно понимать, что где-то рядом с нами живут такие "люди???". Как можно не понимать, что это ведь дети?? Что я их привязывать должна? Или кляп вставлять?

На площадке 6 квартир, под нами еще 6 и сверху 6. В каждое лицо вглядываюсь, пытаюсь понять, КТО? Хоть и живем уже три года тут, соседей не знаю в лицо.
В лифт боюсь заходить, особенно с детьми. В перегородке стоят три коляски, теперь постоянно прислушиваюсь, как бы не изгадили.
Посоветуйте, что делать, успокойте, чтоли...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:18   #2
PolinkaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 812


Отнесите участковому. Пусть будет в курсе. Если он достаточно добросовестно относится к делу, то обойдет соседей и поговорит с ними. Даже если не признаются, то будут знать, что участковый в курсе. Поэтому, не думаю, что что-то сделают.
__________________
Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), а еще есть лабрадор Мик, курбоб Пусель и мейн-куночка Вукси.
PolinkaP is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:27
ответ для PolinkaP , на сообщение « Отнесите участковому. Пусть будет в... »
  #3
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Отнесите участковому. Пусть будет в курсе. Если он достаточно добросовестно относится к делу, то обойдет соседей и поговорит с ними. Даже если не признаются, то будут знать, что участковый в курсе. Поэтому, не думаю, что что-то сделают.
+1!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:27   #4
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


отправила бы мужа по квартирам. если и не признается придурок, написавший это, то думаю, по взгляду будет видно.
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:29   #5
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Обязательно идите к участковому, согласна с пердыдущим сообщением, он обязан обойти всех соседей, так и скажите, что боитесь. Вот уродов то полно...у нас тоже были записки с угрозами, только не по поводу детей, а по поводу парковки во дворе, типа на чужое место ставим. Такие трусливые люди, не подойти и не поговорить спокойно, а как писать анонимно, так они горазды....
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:31   #6
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Ну, на мой взгляд, это либо соседи за стенкой, либо снизу. Сверху вряд ли будет слышно что-нибудь.
А так согласна, что надо пойти и выяснить - кто, и к участковому не помешает обратиться. Лучше поговорить, чем ждать очередной пакости.
Guinevere is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:32   #7
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Девы, участкового тоже боюсь. Поскольку мы "понаехавшие", снимаем квартиру без регистрации, думаю, вообще не станет разговаривать...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:34   #8
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Самое обидное, что на нашей же площадке в субботу гужбанили подростки, всю ночь пили, с утра разбили стекло в двери, кровищей все залили, а подобные пакости пишут нам...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:35   #9
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


к нас в вс соседка снизу пришла.типа что у вас ребенок 2 день подряд до часу ночи орет,еще ходит и топает сильно прям по головам,еще и в 2 местах стык плит отошел и щелкает и типа им по голове.А у нее муж инвалид и не высыпается,и чтобы мы укладывали ребенка спать раньше,а не в 11 вечера мы при ней сняли линолеум там и правда бетоном залитая дырка щелкает.Муж говорит надо заливать по новой и менять линолеум,а если в коридоре менять то тогда уж и во всей квартире...с деньгами напряженка, положили туда где щелкает вниз коврик маленький.когда здесь свекровь жила они к ней приходили,то этих соседей бесила не застекленная лоджия и к ним капает,то сверлят здесь с утра до ночи,а тут только свекровь жила!то на пианино играет,а это в соседнем подъезде ...вообщем параноики.Но у вас все гораздо серьезнее,отнесите записку участковому пусть сам ходит и спрашивает
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:38   #10
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


а нам повезло))) сбоку не слышат нас а снизу такие шумные соседи, что со спокойно совестью топаем и скачем
spiridonochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena