Наше счастье Илюшка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:05   #1
funt_izyma
Частый гость
 
Аватар для funt_izyma
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 98
Наше счастье Илюшка



Всем привет!
Поскольку наша эпопея наконец закончилась, тоже напишу-таки мини-отчетец.
Илюшенька появился в нашей семье полторы недели назад, а в наших сердцах поселился с того момента, как мы с мужем увидели его на фото, 2 месяца назад. На тот момент мы были в активном поиске: присматривать крошек по базам данных я начала еще до начала сбора документов, причем мы были настроены только на девочку, и когда в районной опеке мы писали заявление на выдачу заключения, муж спросил меня: "писать ребенка женского пола до года, да?", на что я ответила "нет, давай напишем любого пола - мало ли что". Нам очень понравилась одна девчушка из астраханской области, но когда я позвонила в ее опеку, мне сообщили, что с ней уже знакомятся родители и собирают документы в суд. Я продолжала шерстить базу, нашла малышку, фото которой было размытое, я решила попытать счастья на сайте опеки ленобласти, и тут совершенно случайно выпала Илюшкина анкета! Я была сражена наповал, минут 20 рассматривала его многочисленные фото, потом кинулась звонить мужу и с разгону выпалила, что нашла нам ребенка - правда, старше и другого пола)) он попросил ссылку, посмотрел на малыша, признал его очень хорошеньким и согласился с моим выбором)) это был понедельник, в четверг мы должныыли получить заключение из нашей опеки. Бедный оператор региональной Илюшиной опеки, которой я звонила каждый день и спрашивала, не успели ли подписать на него согласие и которая вежливо меня успокаивала) В четверг вечером мы уже садились на поезд до Питера, в пятницу в 7 утра - на электричку до Луги, и в 10:30 мы наконец-то были в опеке...
funt_izyma is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:14
ответ для funt_izyma , на сообщение « Наше счастье Илюшка »
  #2
funt_izyma
Частый гость
 
Аватар для funt_izyma
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 98


С нами пообщались, задали несколько вопросов, в том числе не самых приятных, но совершенно необходимых, и наконец дали направление на Илюшку. Хорошо, что городок маленький, и везде можно дойти пешком, потому что мы ломанулись в дом ребенка сломя голову) Встретились с Главврачом - очень приятной и замечательной во всех отношениях женщиной - тоже немного поговорили, и наконец - о, долгожданный миг -- нам принесли Илюшонка!!!! Какой он чудесный был, немного заспанный(только проснулся)! Долго думать мы не стали, согласие подписали сразу! С этого момента наш котенок ментально был с нами, мы очень ждали его домой, очень переживали, когда же назначат суд, потом волновались, как он пройдет: а вдруг судья сочтет нас недостаточно готовыми быть родителями - по тем или иным причинам?? Боялись зря: суд был назначен через 1,5мес(малышу нужно было пройти медобследование), судья оказалась адекватной и разумной дамой.
Самые сложные были последние 10 дней - после суда, до момента вступления в силу решения - мы все извертелись... но зато успели закупить все необходимое к приезду нашего сынишки домой)
И вот мы его забираем... очень боялись, как наш котик перенесет дорогу, тем более что он невовремя приболел, но он оказался молодчиной и проспал почти все время... сейчас мы дома, привыкаем друг к другу) больше всего я обожаю моменты, когда он просыпается в своей кроватке, я подхожу к нему, и он расплывается в широкой улыбке - в это время я боюсь только одного: случайно задушу его в своих объятиях.... я считаю, нам очень повезло с сынишкой: он у нас самый-самый лучший!
funt_izyma is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:39
ответ для funt_izyma , на сообщение « Наше счастье Илюшка »
  #3
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Добро пожаловать!!!!!! Очень рада, что еще один малышастик обрел родителей!!!! Ура!!!!!

Фото в студию!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:43
ответ для Джулс , на сообщение « Добро пожаловать!!!!!! Очень рада, что... »
  #4
funt_izyma
Частый гость
 
Аватар для funt_izyma
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 98


ща почитаю, как тут фотки добавляются) я пока непродвинутый юзер данного формата)
funt_izyma is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:04
ответ для funt_izyma , на сообщение « Наше счастье Илюшка »
  #5
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ура счастья вам!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:28
ответ для funt_izyma , на сообщение « Наше счастье Илюшка »
  #6
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Поздравляю с сынулей!!! Очень рада !!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:46
ответ для funt_izyma , на сообщение « Наше счастье Илюшка »
  #7
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Поздравляю вас от всей души с пополнениемЛегкой адаптации!!!!!!!!!!!!
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:05
ответ для funt_izyma , на сообщение « Наше счастье Илюшка »
  #8
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Поздравления! Будьте счастливы!
happylelechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:28
ответ для funt_izyma , на сообщение « С нами пообщались, задали несколько... »
  #9
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Поздравляю вас с Илюшкой! Удачи!
milada is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:17
ответ для funt_izyma , на сообщение « Наше счастье Илюшка »
  #10
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Отлично, поздравляю!
stariypen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena