Знатоки по новостройкам,или кому не жалко дать совет! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 17:51   #1
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018
Знатоки по новостройкам,или кому не жалко дать совет!



Чего-то я запуталась совсем,а подсказать некому,имеем 2100мил наличкой,остальные через ипотеку,имеется пос.новое девяткино -новострой с полной отделкой 15-20м пешком до метро
14эт-78кв -4044мил руб, срок сдачи декабрь 2012,-трешка,тут можно 2000мил взять в ипотеку через ВТБ24,под 9,5%,ипотека одобрена

Северная долина м.Парнас 73,15кв,м-4462мил.руб с отделкой,до метро вроде 5-7мин между домами,срок сдачи 2012г.декабрь -трешка,тут тоже через ипотеку добирать 2362мил,или тут же можно однушку за 2600мил,2100 сразу,а 500тыщ до сентября в расрочку равными платежами

На Крижановского срок сдачи декабрь 2012г.-двушка 67,73 3550мил.руб без отделки,под залог собственной недвижимости,ипотека не расматривается, т.е 2100 наличкой,а 1450 под 14%годовых под залог недвижимости которая уже есть в собственности,не знаю чем это может мне грозить...есть ли риск что кинут????
рассматривала вторичку,но цены какие-то заоблачные....
может кто вложился в это строительство и подскажет,или может есть советы вложиться куда-то лучше...
Подскажите пожалуйста,не спец в этом деле совсем
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:09
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #2
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


А чего требуется вашей семье: 1-ка или 3-ка? Есть ли свое жилье, или надо снимать? Из первых двух, на мой взгляд лучше второй, Девяткино ведь область.
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:10
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #3
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


А какие у вас приоритеты по времени? Чтобы в этом году сдалось?
По минусам объектов: в Девяткино- прописка л.о., на Парнасе- запахи от комбината, Кржижановского- если это Ладожский парк, то у них были большие проблемы с финансированием и, как следствие, задержки.
Кароче, идеальных объектов не бывает.
А кто именно застройщики в девяткино и на парнасе?
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:44
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #4
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


квартира есть на Большом Сампсониевском, а 2мил хотели вложить в квартиру для дальнейшей сдачи,рассматривала однушки так как можно ее сдавать,а трешки ,так как можно самим туда перебраться,а на Сампсониеском сдавать
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:58
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #5
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


,Мои знакомые с моей помощью брали студию с рассрочкой бес% на стадии забора. Сейчас студию продали по переуступке, будем брать или 1шку или 2шку тож с бес%й рассрочкой и тоже "в заборе". Может вам вариант рассрочки посмотреть, если 1шку рассматривать? Мы смотрим или жк атланта или жк рио. Когда почти 2 года назад смотрели куда вложиться, то, канеш, страхов у покупателей было много. Поэтому изначально рассматривали только те ск, в которых уверена: ленспецсму, юит, сетлсити и китайцы- все застройщики не дешевые, но отдавать деньги лэку и цдс даж мысли не было. Ребята выбрали сетлов. Сейчас покупать будут у них же. Ждем 10го января и бум смотреть что где выгодней. У нас на первый взнос 2400-2500. Бес% рассрочка на три года. Бум думать-смотреть-считать.
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:12
ответ для Sol-O , на сообщение « А какие у вас приоритеты по времени?... »
  #6
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
А какие у вас приоритеты по времени? Чтобы в этом году сдалось?
По минусам объектов: в Девяткино- прописка л.о., на Парнасе- запахи от комбината, Кржижановского- если это Ладожский парк, то у них были большие проблемы с финансированием и, как следствие, задержки.
Кароче, идеальных объектов не бывает.
А кто именно застройщики в девяткино и на парнасе?
на девяткино -Арсенал,на парнасе Главстрой
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:16
ответ для Sol-O , на сообщение « ,Мои знакомые с моей помощью брали... »
  #7
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
,Мои знакомые с моей помощью брали студию с рассрочкой бес% на стадии забора. Сейчас студию продали по переуступке, будем брать или 1шку или 2шку тож с бес%й рассрочкой и тоже "в заборе". Может вам вариант рассрочки посмотреть, если 1шку рассматривать? Мы смотрим или жк атланта или жк рио. Когда почти 2 года назад смотрели куда вложиться, то, канеш, страхов у покупателей было много. Поэтому изначально рассматривали только те ск, в которых уверена: ленспецсму, юит, сетлсити и китайцы- все застройщики не дешевые, но отдавать деньги лэку и цдс даж мысли не было. Ребята выбрали сетлов. Сейчас покупать будут у них же. Ждем 10го января и бум смотреть что где выгодней. У нас на первый взнос 2400-2500. Бес% рассрочка на три года. Бум думать-смотреть-считать.
наверное это не плохо,но уж очень долгоиграющие проэкты,ждать два года уж это для меня очень долго...но спасибо за совет,посмотрю этих застройщиков
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:17
ответ для Nikam1 , на сообщение « на девяткино -Арсенал,на парнасе... »
  #8
vinsadskaya
Активный участник
 
Аватар для vinsadskaya
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: угол Поэтов и Художников ( Просвещения-Озерки )
Сообщений: 540


извините,что не по теме - но чем же так страшна прописка в ЛО
vinsadskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:50   #9
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
на девяткино -Арсенал,на парнасе Главстрой
Когда я работала, арсенал только начинал строить и продавал без разрешения на строительство, но сам проект мне очень нравился. Как сейчас - не знаю. Про главстрой ничего не могу сказать- ни хорошего, ни плохого.
Подруга до сих пор работает ву продаже стройки, они много СК продают. Могу у нее узнать что да как и отписаться.
Цитата:
Сообщение от vinsadskaya Посмотреть сообщение
извините,что не по теме - но чем же так страшна прописка в ЛО
Да ничем она не страшна- меньше выплаты, пособия детские и пр. Сама живу в ло, но прописана в спб.
__________________
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:44
ответ для Nikam1 , на сообщение « Знатоки по новостройкам,или кому не... »
  #10
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Новое Девяткино - стремное место.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena