Срочно нужен ответ! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 18:21   #1
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685
Срочно нужен ответ!



Форумчанки !!!! SOS!! Девушки хочу поделиться историей не своей а близких друзей и получить какие-то советы или примеры из жизни!

в 2009 году Мой хороший друг получил серьезную травму позвоночника вследствии чего в 27 лет оказался в инвалидном кресле , у него были раздроблены 6 и 7 шейные позвонки , вытаскивали его с того света , он выжил , но жизнь как приговор. Он конечно старается занимается, но чувствительность есть только до поясничного отдела а далее не чего, иногда появляются какие-то прострелы в ногах и все, так вот у него прекрасная молодая девушка которой только 24 года и она очень хочет от него иметь ребенка , а ему по понятным причинам даже обсуждать это не хочется , скажите может кто знает какие-то счастливые случаи людей в таких сложных ситуациях.
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:01
ответ для Grecha , на сообщение « Срочно нужен ответ! »
  #2
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


какой ужас(((


ели спиной мозг прерван - то нет шансов((( это я точно знаю
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:47
ответ для Grecha , на сообщение « Срочно нужен ответ! »
  #3
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Форумчанки !!!! SOS!! Девушки хочу поделиться историей не своей а близких друзей и получить какие-то советы или примеры из жизни!

в 2009 году Мой хороший друг получил серьезную травму позвоночника вследствии чего в 27 лет оказался в инвалидном кресле , у него были раздроблены 6 и 7 шейные позвонки , вытаскивали его с того света , он выжил , но жизнь как приговор. Он конечно старается занимается, но чувствительность есть только до поясничного отдела а далее не чего, иногда появляются какие-то прострелы в ногах и все, так вот у него прекрасная молодая девушка которой только 24 года и она очень хочет от него иметь ребенка , а ему по понятным причинам даже обсуждать это не хочется , скажите может кто знает какие-то счастливые случаи людей в таких сложных ситуациях.
ну раз у этой девушки статус "девушки", то, смею предположить, что он либо очень любит ее, либо пользуется ее наивностью
если очень любит - можно попробовать попасть на прием к репродуктологам и послушать, что они скажут
советую АВА-петер, ну конечно))) с такой серьезной задачей и нечего в другие соваться
девушка может и сама посетить доктора и описать ситуацию
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 08:45
ответ для Grecha , на сообщение « Срочно нужен ответ! »
  #4
moomi-mama
Гость
 
Аватар для moomi-mama
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 16


очень нра название темы
moomi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:02
ответ для barush , на сообщение « ну раз у этой девушки статус "девушки",... »
  #5
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ну раз у этой девушки статус "девушки", то, смею предположить, что он либо очень любит ее, либо пользуется ее наивностью
если очень любит - можно попробовать попасть на прием к репродуктологам и послушать, что они скажут
советую АВА-петер, ну конечно))) с такой серьезной задачей и нечего в другие соваться
девушка может и сама посетить доктора и описать ситуацию
Спасибо, статус "Девушки " так и не поменялся пока в статус "Жены" именно из-за этой трагедии((( вот уже тритий год она рядом с ним красивая и молодая , и пока этому можно отдать должное.
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:04
ответ для moomi-mama , на сообщение « очень нра название темы »
  #6
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от moomi-mama Посмотреть сообщение
очень нра название темы
я так понимаю это сарказм , знаете, просто есть порыв помочь, спросить и как назвать тему я особо не думала , я сама в 25 лет похоронила мужа и что такое горе и трагедия знаю не понаслышке как его не назови!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena