Поделили детей - ситуация врагу не пожелаешь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 06:15   #1
Свободных ников нет
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 20
Поделили детей - ситуация врагу не пожелаешь



ЗДравствуйте зарегистрировался недавно, поэтому не считайте за тролля. Так получилось что мама нас оставила и я остался с двумя девочками, сейчас им 3 и 5 лет, долго ли коротко мы жили, но встретил я женщину у которой тоже есть дочь 2 годика. Отношения наши складывались прекрасно и м начали совместное существование под одной крышей. По прошествии некоторого времени я стал замечать что к моей 3 годика младшенькой начались постоянные придирки. то она мешает всем заснуть, то она слишком гиперактивна, в коне концов моя нынешняя супруга договорилась до того что она поставила вопрос ребром либо я либо она (имеется в виду дочка 3 годика). Скандалы были неимоверные и я вынужден был чтобы все немного успокоились привести дочку к бабушке (моей бабушке(моей маме), у самой у ней ни отца ни матери нет )Сколько было с ней с моей супругой разговоров, что ситуация ненормальная что нельзя разделять детей этого я отставлю а этого под елку на съедение волкам. Говорит что все понимает но сделать собой ничего не может раздражает она ее, при этом она говорит- ну ей же лучше у бабушки! Типа у нас получилось все поровну у тебя ребенок и у меня ребенок а так вас для меня слишком много. Может быть у кого то была похожая ситуация или похожая темка скиньте ссылочку
Свободных ников нет is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 06:26   #2
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


кошмар... ну кризис у ребенка-так он пройдет тока при терпении и правильном отношении "мачехи"
не знаю, я как мать всегда сделаю выбор в пользу ребенка. понимаю, что вам труднее, но я бы поставила условие-или мои дети и я-или никого-и живи одна...имхо
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 06:31   #3
Свободных ников нет
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 20


Да я все думаю перемелится хотя у самого сердце рвется на части
Свободных ников нет is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 06:38   #4
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


нужно четко обозначить, кто в семье главный, мое мнение-это должен быть мужчина. и уж права своих детей вы должны отстаивать, больше некому... что за игры в золушку????? (((
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 06:52   #5
Свободных ников нет
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 20


Ну да, ну да.... Только есть маленький нюансик и Олю и детей всех я люблю ОДИНАКОВО. Разрыв отношений? А как же быть с самой маленькой 2 годика она то мея папой своим считает. Ситуация прокатила бы том случае если бы во всех моих отношениях был строгий расчет, тогда да - я круче и круче меня никого нет! А как же быть если я люблю, и не хочу никому причинять и делать больно? Ведь самое интересное что мои девочки уже считают ее своей мамой! Так что мне рубить правую или левую руку, а может ногу? Тут что то надо другое.....
Свободных ников нет is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 07:03   #6
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ну как можно мамой считать человека, который ребенка выгнали из родного дома и возвращать не хочет??? ясное дело, что она от вас не уйдет. именно из-за того что дочка вас папой считает... в первую очередь... попробуйте еще раз поговорить, расставив все точки над и.
если вы психологией интересуетесь, можно на расстановки сходить, возможно в системе семьи ребенок этот занял место мамы(ну или напоминает жене вашей свою мать). вы мать детей своих совсем из жизни вычеркнули? как вы это им преподнесли?
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 07:04   #7
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


даже очень большая вероятность, если вопрос она поставила ребром... я бы на вашем месте задумалась...
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 07:09   #8
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
нужно четко обозначить, кто в семье главный, мое мнение-это должен быть мужчина. и уж права своих детей вы должны отстаивать, больше некому... что за игры в золушку????? (((
Мне кажется, таким образом можно всё окончательно допортить и не оставить шансов на добрые отношения в семье.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 07:21   #9
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Скоро придет очередь и второго ребенка. Женщина начала планомерное выживание и начала с проверки Вас на прочность.
А еще песня про такое женское поведение и про вопросы ребром есть: "Как на кладбище митрофановском" Не слыхали?
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 07:27   #10
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Свободных ников нет Посмотреть сообщение
ЗДравствуйте зарегистрировался недавно, поэтому не считайте за тролля. Так получилось что мама нас оставила и я остался с двумя девочками, сейчас им 3 и 5 лет, долго ли коротко мы жили, но встретил я женщину у которой тоже есть дочь 2 годика. Отношения наши складывались прекрасно и м начали совместное существование под одной крышей. По прошествии некоторого времени я стал замечать что к моей 3 годика младшенькой начались постоянные придирки. то она мешает всем заснуть, то она слишком гиперактивна, в коне концов моя нынешняя супруга договорилась до того что она поставила вопрос ребром либо я либо она (имеется в виду дочка 3 годика). Скандалы были неимоверные и я вынужден был чтобы все немного успокоились привести дочку к бабушке (моей бабушке(моей маме), у самой у ней ни отца ни матери нет )Сколько было с ней с моей супругой разговоров, что ситуация ненормальная что нельзя разделять детей этого я отставлю а этого под елку на съедение волкам. Говорит что все понимает но сделать собой ничего не может раздражает она ее, при этом она говорит- ну ей же лучше у бабушки! Типа у нас получилось все поровну у тебя ребенок и у меня ребенок а так вас для меня слишком много. Может быть у кого то была похожая ситуация или похожая темка скиньте ссылочку
Вы меня извините,но задайте прямо жене то вопрос,отказалась бы она от СВОЕГО ребенка в вашу пользу?Оставила бы она свою дочь бабушке если бы вы против были ее ребенка.Женщина откровенно вами манипулирует,пользуясь вашими чувствами,сейчас одного ребенка выжила,потом и до второго дойдет,особенно если у вас общий появится.Выводы делать только ВАМ.Я категорична возможно,но я бы выбрала дитя,наступив на горло своим чувствам.Поставила бы перед фактом:или "мама" находит общий язык с ребенком или расстаемся и ТОЧКА.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena