Организую бюджетную группу неполного дня - присоединяйтесь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 21:06   #1
vog84
Частый гость
 
Аватар для vog84
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 37
тема закрыта



тема закрыта
vog84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:46
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #2
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от vog84 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Немного предистории:
Дочери 2,3 года, мне 27 лет.После переезда полгода назад возник ворос - куда водить ребенка? Ходили в развивающий центр, нравилось, но почему то в таких центрах дети между собой мало общаются, в основном работают с материалом вместе с мамой - и все.
Задумались о группе неполного дня - хорошая адаптация для ребенка к саду, и мама может уделить себе час-другой на личные нужды , что немаловажно у кого нет например бабушек под боком))) Но цены кусаются - стоимость 9-13 т.р. в зависимости от центра.

Я решила организовать группу неполного дня у себя! Живем рядом с метро Гражданский проспект в Новом созвездии.
Ждем 2-3 малышей в возрасте 2-3 года для совместного времяпрепровождения, будем играть, обучаться, общаться.
2 раза в неделю - например, понедельник, среда с 10 до 13.
Для начала вмесете с мамами - познакомимся, детки пообщаются. Далее можно будет оставлять детей. Оплата бюджетная
Ждем друзей, желающие пишите в темке пожалуйста)))
А обучаться планируете чему и как?
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:06
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #3
vog84
Частый гость
 
Аватар для vog84
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 37


Обучаться всему понемногу, я не претендую на какие-либо методики, но рисовать, лепить, аппликации, потанцевать вполне сможем, и главное дети будут общаться. все это можно найти в группе неполного дня в любом центре, но я уже писала цена высока, и мамам появиться свободный час-другой заняться своими делами. Если бы кто-нибудь организовал такое у себя за умеренную плату - с удовольствием пошли бы сами, но пока таких тем не находила, поэтому решила сама попробовать. Эта тема касается конечно детей которые не ходят в сад, но хотят общения со сверстниками.
vog84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:17
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #4
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


налоги платить собираетесь?

ну и мед. книжка там, образование педагогическое, что вам есть предложить? вообще
более чем странное предложение. неужели найдутся желающие вот просто так без всяких
юр. гарантий оставить незнакомому человеку своего ребенка?
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:21
ответ для Natalёk , на сообщение « налоги платить собираетесь?:fifa: ну... »
  #5
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
налоги платить собираетесь?

ну и мед. книжка там, образование педагогическое, что вам есть предложить? вообще
более чем странное предложение. неужели найдутся желающие вот просто так без всяких
юр. гарантий оставить незнакомому человеку своего ребенка?
Ну няням же оставляют, часто без договора. Ещё есть сопровождающие няни, им тоже доверяют ребенка.
По мне так хорошая идея, когда в сад не ходили для меня такой выход в нашем жилом комплексе был бы уместен.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:25
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #6
vog84
Частый гость
 
Аватар для vog84
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 37


Natalёk
а я и не предлагаю незнакомому человеку, обязательно познакомимся, дети пообщаются, между прочим по лету мы так нашли замечательных друзей, встречались, занимались, но они пошли в детский сад, а мы в развивалку отправились. кроме того хочу сказать когда у вас няня например сидит пару часов в день с ре, наврядли вы с ней договора заключаете и т.д. и цель здесь совсем не обогащение - смотрите выше. просто для кого-то проблема такая не стоит, ребенок ходит в сад, или есть знакомые-друзья с детьми, которые общаются, или есть бабушки для внуков - мы всех этих благ не имеем, вот и пытаемся что-то придумать..
vog84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:25
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Ну няням же оставляют, часто без... »
  #7
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну няням же оставляют, часто без договора. Ещё есть сопровождающие няни, им тоже доверяют ребенка.
По мне так хорошая идея, когда в сад не ходили для меня такой выход в нашем жилом комплексе был бы уместен.
у нянь обычно есть послужной список и рекомендации. вот маме-предпренимательнице
самой не боязно что с чужим ребенком что-то может случиться? что тогда?
__________________
- А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости...

Все они "не такие"
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:27
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #8
Shon
Ветеран
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 727


Вообще, идея хорошая, я б сама тоже организовала или пошла. ЕСЛИ, ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НА ДОБРЫХ НАЧАЛАХ!. НО, мне тоже страшно было б оставить малыша в чужом доме. Только подруге проверенной. Так что вам совет, исправьте, что мамы могут уходить, скажите, что мамы остаются с малышами, могу уйти лишь по желанию. Кстати, можно поставить обыкновенную веб-камеру и записывать всю тусовку детскую для спокойствия всех!
Shon is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:35
ответ для vog84 , на сообщение « тема закрыта »
  #9
vog84
Частый гость
 
Аватар для vog84
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 37


Natalёk ну прям предпринимательница ) если вас такой вариант не устраивает - значит просто проблема такая у вас не стоит, центры развития, няни с рекомендациями всегда конечно же найдутся)
vog84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:43
ответ для vog84 , на сообщение « Natalёk ну прям предпринимательница )... »
  #10
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от vog84 Посмотреть сообщение
Natalёk ну прям предпринимательница ) если вас такой вариант не устраивает - значит просто проблема такая у вас не стоит, центры развития, няни с рекомендациями всегда конечно же найдутся)
муниципальный детский сад

и по выделенному - а разве нет?
__________________
- А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости...

Все они "не такие"
Natalёk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena