Девушки! А как к вам относятся мужчины на дороге?! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 11:01   #1
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297
Девушки! А как к вам относятся мужчины на дороге?!



Девочки, у меня созрел уже просто крик души... причем началось всё с месяц назад, когда мы с мужем купили новую машину. До этого у нас был Форд Эскорт 90-х годов и Рено Лагуна 2003 г. На них я отъездила в купе 4 года. В ноябре взяли в кредит Фольцванген Джетту, и началось...
За последний месяц как-то активизировалась мужская половина населения, которая видит меня рядом с машиной. Каждый считает своим долгом дать мне ЦУ: как ездить. когда включать фары, чтобы они им не мешали парковаться, как собственно парковаться и т.п.
Я, конечно, всё понимаю... но у меня роде бы и опыта не 2 дня, и знака восклицательного на стекле нет... ну не нужны мне все эти ЦУ! И воспринимать, главное, как-то стали: что и водить я не умею и парковаться не умею и т.п. Хотя до этого 4 года как-то никто
этого вокруг не замечал... всё умела, а тут вдруг претензии бесконечные появились....
Причем все эти придирки только от чужих мужчин, муж и отец никаких претензий не высказывают, говорят, что я нормально вожу...

А как у вас? Тоже есть такие проблемы, или это со мной что-то не так? Не могу уже терпеть, каждый день какой-нибудь (М)чудак настроение портит...
__________________
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:10   #2
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Может вы так одеваетесь или выглядете, как человек нужнающийся в чьём-то совете?
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:18   #3
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
А как у вас? Тоже есть такие проблемы, или это со мной что-то не так? Не могу уже терпеть, каждый день какой-нибудь (М)чудак настроение портит...
У меня нет проблем. За рулем примерно лет восемь, машины самые разные, особого внимания ко мне на дороге не вижу, ну разве что кто-нибудь знакомиться пытается:-) Либо обычный обмен знаками вежливости.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:44   #4
Olga Spb
Активный участник
 
Аватар для Olga Spb
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщений: 381


На советы не по делу внимания не обращаю, но спасибо говорю всегда. А так, пару раз очень мне мужчины помогали, но не при парковке, а при выезде, когда меня некоторые умельцы слегка подзапирали. Так что по поводу советов уже давно не раздражаюсь. Мне нравится с людьми общаться. Если это важно: стаж больше 8 лет, машина бооольшая
__________________
МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
+ любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
+ доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 джек рассела и английский бульдог)
Olga Spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:06   #5
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Выгляжу вроде обычно, может в первые месяцы как права получила вид и был растерянный, но сейчас то уже нет...
Я вот тоже никаких проблем не испытывала... только последние месяцы началось... странно... пока только с новой машиной связываю...
я тоже понимаю, что не надо обращать внимание... но, блин, видимо, человеко таким стала, пока с ребенком дома сидела - совсем разучилась не обращать внимание на хамство
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:09   #6
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


это повод!
они просто не знают как с Вами еще поближе познакомиться
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:11   #7
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
я тоже понимаю, что не надо обращать внимание... но, блин, видимо, человеко таким стала, пока с ребенком дома сидела - совсем разучилась не обращать внимание на хамство
А в чем хамство-то? Не, ну если советы типа "ну ты, тупая овца, куда прешь", то конечно, а если "девушка, вы бы чуть назад сдали, а то не проехать", то никакого хамства в этом нет
Прим is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:11   #8
Бобка-Блестка
Частый гость
 
Аватар для Бобка-Блестка
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 45


Не знаю как.
Ни на кого не обращаю внимания...
Бобка-Блестка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:14   #9
Barsa
Элита
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 415


Навернео думают что раз машина новая, т ои Вы только-только сели за руль, вот и поучают
Barsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:19   #10
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Или с новой машиной связано. Или Ваша внешность стала красивей. Третьего не дано.
Светааа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena