Поделитесь отзывом, плз! драже мерц - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:23   #1
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246
Поделитесь отзывом, плз! драже мерц



Поискала инфу в инете, но как-то полярно отзываются: у кого-то ногти чуть ли не лучше нарощенных стали (и практически сразу), а кого-то тошнило и в обмороки кидало.
Причем хвалебные отзывы выглядят как-то рекламно.
Живые люди, котрые сами пробовали, — ауууу!
:supp ort:
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:12
ответ для soroka36 , на сообщение « Поделитесь отзывом, плз! драже мерц »
  #2
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Были проблемы с ногтями-волосами. Подруга работает в Аптеке, купила по ее совету. Не тошнило, в обмороки не кидало. Действительно помогло.Выпила 1 упаковку.
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:24
ответ для oksanoo , на сообщение « Были проблемы с ногтями-волосами.... »
  #3
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


пила курсом 3 упаковки - выброшенные деньги, увы.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:40
ответ для soroka36 , на сообщение « Поделитесь отзывом, плз! драже мерц »
  #4
Schauma
Активный участник
 
Аватар для Schauma
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 578


Я тоже их принимала,волшебной силы не почувствовала) Плохой реакции организма тоже не было.
Schauma is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:27
ответ для soroka36 , на сообщение « Поделитесь отзывом, плз! драже мерц »
  #5
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
Поискала инфу в инете, но как-то полярно отзываются: у кого-то ногти чуть ли не лучше нарощенных стали (и практически сразу), а кого-то тошнило и в обмороки кидало.
Причем хвалебные отзывы выглядят как-то рекламно.
Живые люди, котрые сами пробовали, — ауууу!
:supp ort:
Проверено сотнями пациентов...препарат хороший,но ждать чудес не надо...если волосы падают сезонно или после беременности или после ГВ,то поможет,но если волосы-ногти плохие от природы-то хорошими от Мерца они не станут.Чтобы не было тошноты-надо перед ним хорошо покушать(кашку например,или творожок)...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:51
ответ для soroka36 , на сообщение « Поделитесь отзывом, плз! драже мерц »
  #6
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Витамины Мерц бестолковые- действуют пока принимаешь. Волосы выпадать не переставали, ногти крепчали ровно на срок приема. В составе Мерца формы витаминов синтетические- они насильно внедряются в метаболизм и также исчезают из него, они не накапливаются, не принимаются в нормальный обмен веществ, а только нагружают почки выведением синтетических форм витаминов. Я за свои почки беспокоиться могу- ПН хронический. Как биохимик я прекрасно это понимала и продолжала думать чем спасти волосы(( Я нашла для себя другой комплекс биоактивных веществ в Европе, американская марка, пропила три месяца и уже семь месяцев беды не знаю с волосами. Потом подруга нашла, что и в России стали продаваться. Но так редко- аптеки отказываются от их продажи- население марку не знает и потому невыгодно продавать: первую партию распродадут и больше не заказывают. Была удивлена увидев в Турции в самых простых курортных аптеках эту линейку витаминов- набрала всяческих по своим проблемам добавок впрок.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:54
ответ для Schauma , на сообщение « Я тоже их принимала,волшебной силы не... »
  #7
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
Я тоже их принимала,волшебной силы не почувствовала) Плохой реакции организма тоже не было.
+1
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:13   #8
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Витамины Мерц бестолковые- действуют пока принимаешь. Волосы выпадать не переставали, ногти крепчали ровно на срок приема. В составе Мерца формы витаминов синтетические- они насильно внедряются в метаболизм и также исчезают из него, они не накапливаются, не принимаются в нормальный обмен веществ, а только нагружают почки выведением синтетических форм витаминов. Я за свои почки беспокоиться могу- ПН хронический. Как биохимик я прекрасно это понимала и продолжала думать чем спасти волосы(( Я нашла для себя другой комплекс биоактивных веществ в Европе, американская марка, пропила три месяца и уже семь месяцев беды не знаю с волосами. Потом подруга нашла, что и в России стали продаваться. Но так редко- аптеки отказываются от их продажи- население марку не знает и потому невыгодно продавать: первую партию распродадут и больше не заказывают. Была удивлена увидев в Турции в самых простых курортных аптеках эту линейку витаминов- набрала всяческих по своим проблемам добавок впрок.
Расскажите про американскую марку, плз!
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 13:19   #9
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от Вар-вара Посмотреть сообщение
Расскажите про американскую марку, плз!
да уж, название в студию, плз!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:08   #10
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Вар-вара Посмотреть сообщение
Расскажите про американскую марку, плз!
Ищите в интернет-магазинах европейских, тут её только в одной аптечной сети заказать можно, но выгоднее из Европы заказывать или там покупать Solgar- Hair,Skin,Nail complex. Только учтите- комплекс содержит вещества для роста волос, из которых строятся ВСЕ волосы: бикини, ноги, руки, подмышки, брови, ресницы Гуще и темнее. Брови стали ровной линии, отказалась от идеи перманент сделать, ресницы тоже спокойно ровно растут, нет проплешинок. Эпиляцию я стала делать в два раза чаще, конечно. Новых волос на теле не появилось точно, то есть живот или еще что-то на манер восточных дам- не появилось, это точно. Зато не страдаю больше волосопадом Моя подруга уже поняла на моем примере как меняется грива, как волосы на руках, например, меняются, но всё равно захотела этот курс пропить и тоже довольна результатом- свои три волосины в два ряда сменила на приличную прическу Это у неё мечта была, ради мечты и эпиляции потерпеть можно)
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena