Летний отдых у моря за свой счет. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 20:21   #1
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636
Летний отдых у моря за свой счет.



Пора задуматься об отдыхе. Хочу свозить дочку к морю,поделитесь,пожалуйста опытом-где можно отдохнуть за умеренную плату. Ну и подлечиться желательно. Я хочу в-первую очередь отдохнуть,так как лето и море-уже лечение,ну а если к этому приложить еще и лечение ДЦП будет вообще замечательно. Т.е меня интересуют в первую очередь комфортные условия.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:09
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #2
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Мы всегда только на Азовское - мелко, тепло, песочек. По-моему детям идеально, особенно если ребенок плохо двигается. На счет комфорта - у всех свои понятия, мы всегда квартиру снимаем, а для некоторых и в палатке рай. Но вообще много пансионатов и частных гостиниц видели на побережье, в том числе и в уединенных местах.
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:32
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #3
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


В силу обстоятельств бываем, в основном, на Средиземном море. Лечения, конечно. там никакого, нас в этом году даже на талассо не взяли, но проводя по 1,5 часа за раз в теплющем море, потом в бассике, затем снова в море , я думаю это тоже не мало, когда по 2-3 часа спит днем, а потом и ночью укладывается с радостью, нагрузка явно присутствует.
Меня комфорт мало волнует, главное, чтобы море поближе и заход в него был получше.
А если Вам уже есть 4 года , то Вы можете за свой счет поскромнее выбрать тур, а затем еще и от мол. политике съездить на более, чем 2 недели. У нас так и получилось в этом году 2 недели сами , прилетели и через 3 дня улетели в Анапу на 18 дней от МП.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:40
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #4
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


А еще лучше на Красное)))) И лететь не далеко, и море суперское и цены приемлемые. А потом и от ФСС можно))))
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:57
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #5
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Ну лететь-то так же на больошую половину Ср. моря, а вот тем-ра???)))))))))
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:30
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #6
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


4-х лет еще нет. Я уже поняла,что в этом году летом только за свой счет.Вчера смотрела санатории в Анапе-ДиЛуч, Кубань, Старинная Анапа. Кто был? Как там отдых и лечение?


Дамы спасибо вам за отзовы,пишите пожалуйста куда конкретно вы ездили(Саноторий,город)-мне будет легче определиться. Поездка намечается в июне.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:41
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #7
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Много писала и куда то делось . Лень заново все набирать, напишу вкратце.
Мы хотим поехать в Юбилейный, Анапа, п. Джемете, туда, куда ездили первые 2 смены от молодежной политики
В целом это заброшенный советский лагерь, с совдеповскими страшненькими номерами, но есть и достаточно плюсов (мы много обошли в том году и посравнивали)
-корпус стоял посреди леса - тишина и птички
-до моря пешком минуты 3 - в частных намного дальше, а в тех, что совсем близко - цены совсем жуть (вообще цены на более менее приличные номера начинались от 1800 за номер)
-ну и собственно само море и пляж - вот тут вообще красота ооочень мало народу по сравнению с пляжем где много гостиниц

Наш номер стоил 1100 в июне, 1300 в июле на 2х взрослых, ребенка не считали
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:22
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #8
Miss Beta
Гость
 
Аватар для Miss Beta
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 18


В 2010 были с сыном от ФСС в Анапе, в ДиЛуче. Вполне нормально - номера приличные, лечение тоже на уровне и отношение персонала хорошее. Вот еда конечно - супермегадиетическая. Честно говоря, перебор - уж очень все пресное. Я ела, а сын - ему тогда было 13 лет кривлялся и мало что ел. Но общее впечатление хорошее. Много экскурсий прямо в столовой внизу сидит спец обученная тетя и продает путевки. Если есть возможность - езжайте в Анапу.Минус - при санатории нет бассейна
Miss Beta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:31
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #9
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


Очень понравилось в станице Голубицкой
Азовское море

но
Турция дешевле
Мама В is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:33
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #10
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Я бы на вашем месте не заморачивалась путёвками,а по интернету выбрала бы частный мини-отель.Цены июня совсем другие,чем в июле-августе.Можете бронировать уже сейчас,посидите вечерок-другой,почитайте отзывы,сравните цены.Если не брать в расчёт зарубежье,то дешевле наша родная Украина и по жилью и по еде.Хотя в прошлом году наши родственники поехали в станицу Благовещенская -это Россия,тоже предварительно через инет найдя жильё - ну очень бюджетненько....
Mashysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena