Платное ведение беременности - где, у кого, почем? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 20:53   #1
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391
Платное ведение беременности - где, у кого, почем?



Всем здравствуйте!
Честно воспользовалась поиском - но не нашла свежих подробных отзывов. Мне уже пора вставать на учет, срок сейчас 8 недель. В ЖК свою точно вставать не буду, там компетенция врачей меня не устраивает, увы.
Т.к. в ЖК вообще идти не хочу, ищу место, где и обменную карту дадут, и справки необходимые. Но самое главное, конечно - ищу грамотного, ответственного врача. Есть ряд гинекологических и акушерских проблем, поэтому нужен внимательный подход. Знаю, что лишь у немногих клиник есть лицензии на ведение беременности - Скандинавия, клиника "Нарвская", ЦН на Васильевском. Где еще вы ведете беременность платно? И самое главное - кто-нибудь может порекомендовать врача? В силу некоторых обстоятельств осталась без своего акушера-гинеколога, теперь не знаю, куда пойти. Параллельно консультируюсь у Попова в Адм. верфях, т.к. он мой лечащий гинеколог, но он беременности не ведет, все равно на учет надо куда-то вставать.
Буду очень благодарна за ответы!
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:25   #2
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Клиника ЕМС на Фрунзенской, врач Кузнецова Марина Евгеньевна, врач высшей категории и с большим опытом. посмотрите на их сайте, там и фото врача, и программа ведения берменности. Я юыла очень довольна.
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:32
ответ для KEANA , на сообщение « Клиника ЕМС на Фрунзенской, врач... »
  #3
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Клиника ЕМС на Фрунзенской, врач Кузнецова Марина Евгеньевна, врач высшей категории и с большим опытом. посмотрите на их сайте, там и фото врача, и программа ведения берменности. Я юыла очень довольна.
Спасибо! Я на сайте посмотрела, только стоимость там не указана. Не подскажете, примерно в какую сумму выйдет ведение беременности там?
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:41   #4
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Я в ЖК при 2РД, там все справки и сертификаты дают, лицензию имеют. Врача выбираете сами, у меня Кравченко, довольна очень. Все опять такие есть на сайте или тут в разделе "Гостиная РД на Фурштатской", можно все вопросы и прайсы попросить у Катерины.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:48   #5
Viorika
Участник
 
Аватар для Viorika
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


На днях увидела тут топик про клинику "Будь здоров" на Лиговском, как я поняла - обменку там выдают, стоит около 60 т.р.
Viorika is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:44   #6
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


вела беременность в медицинском центре Водоканала - врач Коваленко Елена Владимировна. Очень довольна
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:45   #7
почтипитерская
Активный участник
 
Аватар для почтипитерская
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Ладожский Парк
Сообщений: 449


Я наблюдаюсь в ЕМС у Кузнецовой. с декабря она самая дорогая врач в клинике.Если по депозиту - со скидкой 10% , то прием стоит 1800. У остальных 1100 (вроде).Стоимость зависит от кол-ва посещений. Тк я встала на учет в 19недель (нефик там раньше делать)))) то посещений всего 6получилось, плюс все анализы. Пока в 23-25т укладываюсь. Но врач-прекрасный!
Ещё Мудрагель хвалят.
почтипитерская is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:22   #8
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


В клинике Будь здоров - ведение беременности 43т.р., если хотите дополнительно врачей - эндокринолога и т.д. то цена где-то 60, со списком что входит меня знакомил врач-заведущий отделением (я к нему всегда хожу) вполне достаточно мне показалось.
Gogosha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:22   #9
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Я вела в амбулаторном центре при 18РД. Получилось где-то 25-30 тыс. (у меня все УЗИ и анализы были плановые, лишнего ничего не сдавала). Врач - Удалова Э.Г. Очень понравилась - даёт свой мобильный, можно звонить по любому вопросу, на консультации можно с мужем приходить. Очень внимательна. + с б/л проблем не было, даже если просто устала на работе
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:27
ответ для Gogosha , на сообщение « В клинике Будь здоров - ведение... »
  #10
Viorika
Участник
 
Аватар для Viorika
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в ЕМС у Кузнецовой. с декабря она самая дорогая врач в клинике.Если по депозиту - со скидкой 10% , то прием стоит 1800. У остальных 1100 (вроде).Стоимость зависит от кол-ва посещений. Тк я встала на учет в 19недель (нефик там раньше делать)))) то посещений всего 6получилось, плюс все анализы. Пока в 23-25т укладываюсь. Но врач-прекрасный!
Ещё Мудрагель хвалят.
А они разве выдают обменку?

Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
В клинике Будь здоров - ведение беременности 43т.р., если хотите дополнительно врачей - эндокринолога и т.д. то цена где-то 60, со списком что входит меня знакомил врач-заведущий отделением (я к нему всегда хожу) вполне достаточно мне показалось.
Цена приятная я видела у них на сайте вывешено, что входит в программу ведения беременности.
__________________
Кто мне сказал "Не получится"?
Если мне хочется - сбудется!..
Viorika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena