2 детских кресла и взрослый посередине в заднем ряду - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:06   #1
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456
2 детских кресла и взрослый посередине в заднем ряду



Собственно САБЖ.
Требуется новая машина.
Впринципе запросы не большие-сейчас фабия седан уже почти 5 лет-ни за что бы не променяла,но планируются длительные поездки и на заднем сиденье нужно поместить 2 детских кресла и не худенького взрослого.
Машина при этом не должна быть огромной-внедорожники не рассматриваю впринципе.Нужен седан или хечбек,но с вместительным багажником.
Смотрела шкоду октавию новую-они только хечбеки,но мне не высокой женщине,что бы закрыть багажник все время придется встатвать на цыпочки и прикладывать не мало усилий.Зато менеджер сказал,вы в этот багажник сможете стиральную машинку вместить(я ее конечно же каждый день с собой возить буду
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:51
ответ для alfia , на сообщение « 2 детских кресла и взрослый посередине... »
  #2
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Ни один седан и ни один хэтчбэк такого не позволят в принципе. Требования невыполнимы.

Такое встречается только в классе минивэнов или полноразмерных внедорожников, и то не слишком часто. Причем если минивэн в районе 1 млн. такой себе можно организовать, то внедорожники такой вместительности уже примерно вдвое дороже стоят.

VW Touran, Ford S-Max, Citroen C4 Picasso - вот такого плана машины имеют требуемое.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:29
ответ для alfia , на сообщение « 2 детских кресла и взрослый посередине... »
  #3
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Не пишите того,чего не знаете.Рено сценик например точно к моим требованиям подходит,шкода октавия тоже-это те машины,которые я уже пробовала.Но к рено душа не лежит почему то,а про октавию я уже писала.
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:46
ответ для alfia , на сообщение « 2 детских кресла и взрослый посередине... »
  #4
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Бог ты мой, если Вы все знаете лучше всех, то зачем вообще темы создавать в форуме?

Рено сценик - это МИНИВЭН.

Шкода октавия - там сзади места только для двоих, не подходит ни разу. Если октавия подходит, то и в калине точно так же можно сзади втиснуться между двух кресел и сидеть на жердочке. Да и потом, "нехуденький" взрослый в той же октавии сзади между двух кресел просто не влезет, а Вы еще про дальние поездки пишете.

Для того, чтобы с двумя креслами сзади разместиться, нужно три полноценных сиденья там иметь. Вы что-то свое имеете в виду - ну так и имейте. Нечего честным людям в форуме мозги пудрить тогда.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:05
ответ для Xинин , на сообщение « Бог ты мой, если Вы все знаете лучше... »
  #5
SORT
Участник
 
Аватар для SORT
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Не пишите того,чего не знаете.Рено сценик например точно к моим требованиям подходит,шкода октавия тоже-это те машины,которые я уже пробовала.Но к рено душа не лежит почему то,а про октавию я уже писала.
Это вы не по адресу
Я какое-то время назад интересовалась машиной в которую назад влезут три кресла (назад) без особого напряга,так такого наслушалась
Причем когда сказала ,что у меня в 14 влезают (с трудом ,чего скрывать) -не поверили и доказывали ,что нереально (как же я полгода отъездила -не понятно,видимо глючило меня не по-деццки). И советовали,советовали взять с кондиционЭром,хотя вопрос был вообщем-то в другом.. Так что лучше не здесь такие вопросы задавать
SORT is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:09
ответ для alfia , на сообщение « 2 детских кресла и взрослый посередине... »
  #6
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Афтар, берите 14-ю. К октавии душа не лежит, сценик гумно, так что 14-я будет в самый раз. Тему можно закрывать.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:09
ответ для alfia , на сообщение « 2 детских кресла и взрослый посередине... »
  #7
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Спорить с вами не собираюсь-меряла новую октавию в салоне месяц назад.И я не писала,что минивены не рассматриваю-писала,что внедорожники не рассматриваю.
Жду советов от людей,у кого есть опыт и реально так размещался.В мою фабию между кресел тоже реально втиснуть взрослого,но очень худенького.
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:11
ответ для SORT , на сообщение « Это вы не по адресу:ded: Я какое-то... »
  #8
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от SORT Посмотреть сообщение
Это вы не по адресу
Я какое-то время назад интересовалась машиной в которую назад влезут три кресла (назад) без особого напряга,так такого наслушалась
Причем когда сказала ,что у меня в 14 влезают (с трудом ,чего скрывать) -не поверили и доказывали ,что нереально (как же я полгода отъездила -не понятно,видимо глючило меня не по-деццки). И советовали,советовали взять с кондиционЭром,хотя вопрос был вообщем-то в другом.. Так что лучше не здесь такие вопросы задавать
А где можно на мой вопрос почитать?Что вы купили в итоге?
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:11
ответ для alfia , на сообщение « Спорить с вами не собираюсь-меряла... »
  #9
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


У меня реальный опыт, т.к. двое детей. Машину искал очень долго. С комфортом всех усадить смог только в S-Max - там сзади три полноценных сиденья стоит. Но если люди с реальным опытом пишут, что в 14-ю аж три кресла встают, то надо брать 14-ю - адназначна. Тему можно закрывать.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:21
ответ для Xинин , на сообщение « У меня реальный опыт, т.к. двое детей.... »
  #10
SORT
Участник
 
Аватар для SORT
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А где можно на мой вопрос почитать?Что вы купили в итоге?
Купила Альмеру. Влезают,но тоже не фонтан. Бюджет был ограничен. Рено -вот как-то тоже не лежит душа,но там значительно свободнее (не знаю как по размерам,но по ощущениям,я свободно ставила туда кресла -не напрягаясь). На тематических форумах.Поездить по салонам.

Цитата:
Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
У меня реальный опыт, т.к. двое детей. Машину искал очень долго. С комфортом всех усадить смог только в S-Max - там сзади три полноценных сиденья стоит. Но если люди с реальным опытом пишут, что в 14-ю аж три кресла встают, то надо брать 14-ю - адназначна. Тему можно закрывать.
Вы из бани ужо?? Какая неприятность,надеюсь не надолго?
SORT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena