Плохо засыпает - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Arc_Невролог

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:20   #1
Люстра
Banned
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199
Плохо засыпает



Добрый день!Моя проблема длится уже почти 4,5 года.Вот в чем ее суть:практически с рождения(2007г.) мой ребенок плохо засыпает,как на дневной,так и на ночной сон.Когда был груднечком- были полутора часовые качания на руках, года в 1,5 после,после 2-х часовых укладываний у меня кончалось терпение,я шлепала его по попе(хотя никогда и не за что его не била) и проплаковшись он засыпал.Когда мой сынок достиг 3-х летнего возвраста,я стала замечать,что спать он хочет,но не засыпает по причине того,что открываются глаза(бывало даже я потихоньку своими пальчиками держу его глазки и он вмиг засыпает).Сейчас наблюдая за ним и беседуя с ним,так и происходит,он вроде бы начинает засыпать,но глаза открываются и он снова бодрится.Засыпание для нас - это мука уже такой долгий период времени.
Хотелось бы еще кое что сказать,что когда ему было 3 мес. его случайно уронил папа(упал плашмя на спину,естественно ударился головой)после этого мне кажется,у нас и появилась эта проблема.Хотя, мы на следущий день были на приеме у невролога,она ничего не заметила.Делали УЗИ,там тоже ничего.Ближе к 3-м годам обследовали голову в ВМА, сказали там ,что четкая картина будет видна после 3-х лет...
Если вы поможете каким-то советом или просто что-то подскажете-буду вам очень признательна и благодарна.

Последний раз редактировалось Люстра; 31.01.2012 в 21:16.
Люстра is offline  
Старый 31.01.2012, 14:04
ответ для Люстра , на сообщение « Плохо засыпает »
  #2
Иванов В.Э.
Участник
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 146


Здравствуйте!

Мне кажется, что вам с вашей проблемой хорошо поможет детский остеопат. Можете проконсультироваться с ним и в нашей клинике.

С уважением,
Иванов Валерий Эдуардович.
Иванов В.Э. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena