Кто недавно бронировался через HOTEL4U.COM? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:55   #1
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003
Кто недавно бронировался через HOTEL4U.COM?



Товарищи, кто бронировался, подскажите когда и как прошло?Уже неделю не могу забронироваться, выдаёт то ошибку, то что карта не проходит.Бьёмся-бьёмся,карты меняли, банки меняли, айпи меняли, сроки все в порядке, данные тоже....Блин, уже извелась вся, не бронируется и всё!
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:05
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #2
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Товарищи, кто бронировался, подскажите когда и как прошло?Уже неделю не могу забронироваться, выдаёт то ошибку, то что карта не проходит.Бьёмся-бьёмся,карты меняли, банки меняли, айпи меняли, сроки все в порядке, данные тоже....Блин, уже извелась вся, не бронируется и всё!
А на других сайтах вашего отеля нет совсем?
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:04
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #3
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Я в прошлом году без проблем с первого раза....
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:23
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #4
Slavka
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Tallinn
Сообщений: 146


Во-первых, проверьте, не указано ли на Вашем бронировании, что данный тариф "valid for EU-market only".
Во-вторых, посмотрите тот же отель на thomascook, так как hotels4u - это их дочка.
В-третьих, иногда нужно заходить по определенным ссылкам (например, сразу на страничку отеля на hotels4u, и оттуда, бывает, возможность забронировать есть).
Напишите Ваши вводные - отель, даты, кол-во взрослых\детей, проверим.
Slavka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:37
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #5
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Попробуйте на www.lastminute.gr - это греческий агент hotels4u. Работают с их системой бронирования, т.е. по ассортименту и ценам будет или одинаково или даже дешевле (два года тому назад они давали скидку на цены hotels4u). Ваучер будет от hotels4u.

На thomascook цены часто выше, чем на hotels4u, хотя они и из одного пула.

Что касается цен только для EU или только для UK, то на уровне транзакции это никак не контролируется. Проблемы могут быть позднее, когда или сам Томас Кук пост-фактум сообщит, что тариф не для нас и бронь аннулируется, либо в отеле могут возникнуть проблемы и требования доплатить, т.к. тариф для граждан РФ не действует.
Насколько я знаю, реально проблемы возникали только с курортной Турцией.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:28
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #6
Slavka
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Tallinn
Сообщений: 146


Все почти верно, кроме того, что их система бронирования иногда дает сбои по разным причинам именно для России. В данном случае не очень принципиально - на уровне транзакции или нет.
Slavka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:23
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #7
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Ой, господи, спасибо всем большое за ответы.Огромное спасибо.Я не знаю, чтобы я делала без Вас!
Действительно, я уже бронировалась на этом сайте без проблем.В прошлом году.И действительно, создалось ощущение, что как раз платёжная система на пропускает российские банки...
Попробую тогда через томас сам, и через греческую дочку.Заходила разными путями на сайт, и с основной странички тоже.Отель этот больше никто не продаёт.Там пополам-англичане и русские.
Уррра!Получилось, без проблем, с первого раза у греков.Сумма один в один с отель4ю,депозит даже меньше на 60 евро.Замечательно, всем ещё раз огромное спасибо!
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:14
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #8
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Напрямую я у Хотелс никогда не бронировала, так уж сложилось, а вот через греков есть неоднократный положительный опыт. У них, кстати, система иногда сбоит, но не на транзакции. Мне один раз после оплаты инвойс прислали, а ваучер система не сгенерировала - я писала в поддержку, сразу все прислали
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:06
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #9
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


А у меня история продолжается.Сегодня обнаружила, что счёт карты заморожен.Оказывается, hotel4u в какую-то неудачную попытку благополучно снял деньги с указанной карты, а мне написал что транзакция невозможна.Есссно, ни о каком подтверждении бронирования и счёте о списанных средствах он мне не прислал.Миленько.Ни ответа ни привета.Самое интересное что проплату с их дочки греческой на имя мужниной карты мы уже совершили.Теперь буду писать претензию по возврату средств на сайт.А банк будет отправлять претензию в тот европейский банк, с которым они работают.Не ожидала от них такого сюрприза, всегда бронировалась(пусть с проворотами на стадии оплаты) успешно и без проблем.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:55
ответ для loshadka , на сообщение « Кто недавно бронировался через... »
  #10
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


У нас не взял со сберовской карты. пришлось осваивать пай пал, взяли без проблем.
Объяснили тут, что дело в какой то 3д секьюрити
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena