Чистка лица. Пилинг. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:51   #1
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50
Чистка лица. Пилинг.



Всем привет, девочки! Очень интересует какие процедуры по чистке лица вы делаете в возрастной категории от 27 лет. Какую чистку выбираете? Где делаете? С какой регулярностью? Довольны ли результатом?
Собираюсь сделать перед летом чистку, особых проблем нет. Для профилактики так сказать.
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:20
ответ для Орхидея* , на сообщение « Чистка лица. Пилинг. »
  #2
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Никто не делает, что ли?
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:46
ответ для Орхидея* , на сообщение « Чистка лица. Пилинг. »
  #3
kisilek
Участник
 
Аватар для kisilek
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 110


Я делаю УЗИ чистку в салоне один раз в 2 месяца + сеансы пилингов (5-6 раз с интервалом в 1 неделю), сейчас косметолог предлагает еще гиалауронку проколоть. Результатом довольна, правда это должны быть постоянные походы к косметологу, а не разовые вливания иначе результат не увидите.
kisilek is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:58
ответ для Орхидея* , на сообщение « Чистка лица. Пилинг. »
  #4
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Спасибо!
Я честно говоря такое кол-во процедур наверное не осилю Да и времени не найду скорее всего. В идеале, для меня, это некая процедура, для замедл.процессов старения\увядания (не инъекционная) которую повторять нужно было бы раз в полгода, мне бы оч подошла... Косметологи говорят, что лазерная показана всем и её периодичность именно такая. Вот только не знаю лицо после такой чистки красным остаётся или нет? И примерно в какие деньги это встает?
Вот я ещё по поводу космет.кабинетов\салонов, как то сомневаюсь, наверное я бы больше доверилась проф.мед.клинике.
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:07
ответ для Орхидея* , на сообщение « Чистка лица. Пилинг. »
  #5
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Чистка лица раз в год. Плюс косметолог подскажет, как правилно ухаживать за своим лицом. Если стеснены финансово, то стесняться не нужно. Лучше так и сказать.
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:52
ответ для Орхидея* , на сообщение « Чистка лица. Пилинг. »
  #6
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Лучше чего сказать?
Я просто не поняла?
С чего взяли что в финансах тесно? Тем что мне хотелось бы делать процедуру лишь раз в полгода? Ну тогда Вы ошиблись, дорогой друг. Я так думаю в 27 лет не принимают радикальных мер и пилинги курсами мало кто делает. По крайне мере мне так казалось... Лично у меня показаний к тому нет.
Записалась к косметологу, по рекомендации, правда приём ещё не скоро. А пока интересуюсь всякой подобной инфой.
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:28
ответ для Орхидея* , на сообщение « Лучше чего сказать? Я просто не... »
  #7
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Может кто порекомендует где лучше сделать химический пилинг, желательно врач косметолог-дерматолог
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:37   #8
kisilek
Участник
 
Аватар для kisilek
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я честно говоря такое кол-во процедур наверное не осилю Да и времени не найду скорее всего. В идеале, для меня, это некая процедура, для замедл.процессов старения\увядания (не инъекционная) которую повторять нужно было бы раз в полгода, мне бы оч подошла... Косметологи говорят, что лазерная показана всем и её периодичность именно такая. Вот только не знаю лицо после такой чистки красным остаётся или нет? И примерно в какие деньги это встает?
Вот я ещё по поводу космет.кабинетов\салонов, как то сомневаюсь, наверное я бы больше доверилась проф.мед.клинике.
Я хожу к косметологу с мед. образованием, она сторонник классической формы поддержания лица в тонусе и замедления процессов старения - это Узи чистка, пилинги, массаж, ну и инъекции гиалауроновой кислоты. Можно пользоваться косметикой например как holy land, она классная! Мой косметолог говорит что уже разлюбила продавать эту косметику ибо народ перестает ходить на процедуры
__________________
Моя Фрекен Снорк радует меня вот уже как 2 годика!!!
kisilek is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:41
ответ для kisilek , на сообщение « Я хожу к косметологу с мед.... »
  #9
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Не подскажите, какие пилинги делаете и как часто делаете курсы, тоже собираюсь, но ничего в это не смыслю и какая сейчас стоимоть 1 такой процедуры. Интересует поверхностный пилинг))) а может и кого порекомендуете ))
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:49
ответ для kisilek , на сообщение « Я хожу к косметологу с мед.... »
  #10
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от kisilek Посмотреть сообщение
Я хожу к косметологу с мед. образованием, она сторонник классической формы поддержания лица в тонусе и замедления процессов старения - это Узи чистка, пилинги, массаж, ну и инъекции гиалауроновой кислоты. Можно пользоваться косметикой например как holy land, она классная! Мой косметолог говорит что уже разлюбила продавать эту косметику ибо народ перестает ходить на процедуры
Пасиб! Возьму на заметку.
__________________
Что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться!
Орхидея* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena