Посоветуйте, пожалуйста! *бархатные браслеты* - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 22:12   #1
mary-sun
Гость
 
Аватар для mary-sun
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 15
Посоветуйте, пожалуйста! *бархатные браслеты*



Я, вообще-то, не рукодельница... хотя вот сегодня всерьез задумалась: а может быть, попробовать? Потому что вкус в одежде у меня крайне специфический, уж проще самой сшить... ну да ладно, это лирика

Девочки, дорогие, у меня такое дело. Через неделю с любимым отмечаем годовщину, как мы вместе. И родилась у меня такая идея... ... в общем, я хочу быстренько сшить бархатные черные браслеты на резинке, такую же штуку на шею и на ноги. Конкретно это-то технически несложно, если руки растут оттуда, откуда надо, но.

Все на так просто. Я хочу к каждому изделию прицепить маленький карабинчик... ну где же здесь смущенные смайлики?.. чтобы они умели застегиваться между собой. К примеру, застегнуть руки за спиной или еще как. На шее - сзади, да и вообще максимально незаметно сделать вначале.

Вот тут у меня пошла куча вопросов, ибо я не рукодельница.

1. Где вообще берется тонкий черный бархат и маленькие карабины (или любая застежка. которая не способна расстегнуться случайно)? Еще лучше, если недорого, но это уж как повезет.

2. Аварийный вариант: не знаете ли, мб в каких-нибудь секс-шопах такое уже реализовано? Хочется самой, но времени мало осталось очень уж.

3. А.. КАК? Как прикрепить карабины к браслету? В идеале его еще и должно отделять сантиметров 5 металлической цепочки, но тогда автоматически- где брать цепочку?)

В общем, мне ооочень нужны советы по всей этой затее...))))
mary-sun is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:04
ответ для mary-sun , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста! *бархатные... »
  #2
ЮЛИЧ
Я-ЛЕГЕНДА
 
Аватар для ЮЛИЧ
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 33 523


Вы извините чет фигня какая то у Вас в ТЗ

Мне вот как то тяжело соместить тонкий бархат с карабинами( ну если мы не говорит про бижутерные застежки)
На шею "браслет" Вы через голову планируете одевать?
Карабины продают во всяких строительных гиперах в фурнитуре, там же отрежут цепь на Ваш вкус. Либо же швейная фурнитура, там тоже цепочки декоративные есть, и карабины найдете. Смотря что Вы себе представляете на самом деле
ЮЛИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:07
ответ для mary-sun , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста! *бархатные... »
  #3
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


А я очень хорошо представила себе, как это будет Видела в в магазинчине на Б.Подъяческой карабинчики, цепочки там тоже есть черные и блестящие. Думаю, в ближайшем к вашему дому магазине тканей всё найдете.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:27
ответ для mary-sun , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста! *бархатные... »
  #4
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



и как у вас получилось?
kirik1929 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena