Гайморит( не могу решиться на больницу...20-я или ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:32   #1
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134
Гайморит( не могу решиться на больницу...20-я или ?



не спала всю ночь болит глазница, над бровью отдаёт в левую челюсть(((( побежала сегодня утром к лору итог - гайморит с одной стороны больше с другой меньше. Никогда ранее подобным не страдала решила поддаться рекламе с промыванием носа Долфином допромывалась
Направили в 20-ю городскую на Гастеллу спрошу сразу: может кто в курсе как у них с лор отделением? сейчас планирую пойти в платную клинику к очень хорошему специалисту(была у нее ранее неоднократно) послушаю что скажет всё еще надеюсь избежать больницы т.к. ребёнка оставлять вообще не с кемТемпература держится 4 дня(простыла) боли появились только вчера ближе к ночи Я вот думаю если всё же еще один доктор по снимкам решит в больницу в какую лучше лечь? где сильное лор отделении в той куда меня отправили или всё же лучше сразу в Мариинку?
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:39   #2
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Подождите, вы уверенны, что вам сразу предложат оперативное лечение?
Мне понравился зав. ЛОР отделением в "Адмиралтейских Верфях" Мельник.
Про те больницы, о которых вы пишете, я ничего не знаю (хотя о Мариинской ходят не самые лестные отзывы, но это лишь слухи. Отделение эндивидеохирургии у них мне понравилось, я там оперировала сына, взрослых там тоже было пол-коридора).
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:51   #3
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
Подождите, вы уверенны, что вам сразу предложат оперативное лечение?
Мне понравился зав. ЛОР отделением в "Адмиралтейских Верфях" Мельник.
Про те больницы, о которых вы пишете, я ничего не знаю (хотя о Мариинской ходят не самые лестные отзывы, но это лишь слухи. Отделение эндивидеохирургии у них мне понравилось, я там оперировала сына, взрослых там тоже было пол-коридора).
мне сказали в поликлинике что там по другому не лечат только прокол сейчас сделаю один прокол потом буду делать их регулярно об этом я слышала...
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:54   #4
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Вы проконсультируйтесь с кем-нибудь кроме поликлинического ЛОРа.
У моего сына был гайморит, справились терапевтически.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:59   #5
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
Вы проконсультируйтесь с кем-нибудь кроме поликлинического ЛОРа.
У моего сына был гайморит, справились терапевтически.
ой я смотрю вы тоже из Пушкина
иду сегодня в Онику к Федоровой если уж она скажет больница - значит больница я уже замучалась терпеть эту ноющую нестерпимую боль,всё не в радость честно говоря наверно уже на всё готова в таком состоянии и на проколы-уколы и на операцию на всё только лишь бы избавиться ну и чтобы впредь не повторялось тоже бы хотелось....
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:03   #6
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Направили в 20-ю городскую на Гастеллу спрошу сразу: может кто в курсе как у них с лор отделением?
Лечила на ЛОР отделении там сильнейший отит года 2 назад. Очень грамотно и очень внимательно. Пришла туда сама после бессонной ночи, предложили лечь или амбулаторно. Выбрала конечно второе. Приходила КАЖДОЕ утро на осмотры, процедуры и уколы. Уколы потом стали делать дома сами, медсестёр там очень долго ждать. Лечилась дней 10, потом отправили долечиваться в поликлинику. Так что это тоже вариант.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:07   #7
Таня и Аня
Участник
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 156


Все зависит от от того, что врач увидит на снимке. Если совсем не запустили - можно обойтись антибиотиками. А раз направляют в больницу - значит для прокола. Его в поликлинике делать не любят. А вообще-то гной в голове лучше проколоть и промыть, а не ждать, когда куда-нибудь прорвется. Это ОПАСНО. В Елизаветинской прокол делают быстро, пишите отказ от госпитализации (лежать в больнице с гайморитом незачем, все равно, кроме уколов антибиотиков ничего не делают, а их можно и принимать в таблетках) и контрольный прокол уже платно.
Таня и Аня is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:09   #8
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Лечила на ЛОР отделении там сильнейший отит года 2 назад. Очень грамотно и очень внимательно. Пришла туда сама после бессонной ночи, предложили лечь или амбулаторно. Выбрала конечно второе. Приходила КАЖДОЕ утро на осмотры, процедуры и уколы. Уколы потом стали делать дома сами, медсестёр там очень долго ждать. Лечилась дней 10, потом отправили долечиваться в поликлинику. Так что это тоже вариант.
Спасибо большое значит врачи не соврали что там сильное лор отделении если скажут больница пойду туда чувствую я так и будет еще и на левую сторону стало распространяться пока конечно так не ноет как справа но на бровь надавливаю чувствую боль незначительную слева у меня докучи еще и левосторонний сфеноидит имеется (это поражение основной клиновидной пазухи) так что мне вдвойне стрёмно. Хорошо что сейчас гайморит больше справа но лучше чтоб его вообще не было(
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:14   #9
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Таня и Аня Посмотреть сообщение
Все зависит от от того, что врач увидит на снимке. Если совсем не запустили - можно обойтись антибиотиками. А раз направляют в больницу - значит для прокола. Его в поликлинике делать не любят. А вообще-то гной в голове лучше проколоть и промыть, а не ждать, когда куда-нибудь прорвется. Это ОПАСНО. В Елизаветинской прокол делают быстро, пишите отказ от госпитализации (лежать в больнице с гайморитом незачем, все равно, кроме уколов антибиотиков ничего не делают, а их можно и принимать в таблетках) и контрольный прокол уже платно.
да не должна была вроде запустить- времени прошло не много. Первый день правда вышла всё же на работу с темп. Второй день лежала с температурой 38.5 макс.дома.
вчера опять пришлось встать но температура до вечера не превышала 37.3 выпила колдрекс и отправилась с ребёнком к врачу - иначе талончик которого мы ждали очень долго мог бы пропасть ну и к вечеру того же дня т.е. вчера началась вот эта боль нестерпимая
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:20   #10
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
мне сказали в поликлинике что там по другому не лечат только прокол сейчас сделаю один прокол потом буду делать их регулярно об этом я слышала...
неправда!
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena