Болит ухо. Куда бежать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 07:26   #1
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745
Болит ухо. Куда бежать?



Вчера заболело ухо. После работы поликлиника отпадала. Закапала отипакс, сделала компресс. Стало легче. Около пяти утра проснулась от боли. Сижу плачу... Куда бежать к лору сегодня днем? С утра надо на работу, день-вечер свободны. Фрунзенский-Московский район. Болит - сил нет. Денег лишних нет, так что прием за 2000 не потяну. Кто знает, где есть сегодня лор?
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:29
ответ для Санука , на сообщение « Болит ухо. Куда бежать? »
  #2
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


Я в такой же ситуации ,после того как проплакала всю ночь побежала в Адмиралтейские верфи,прием около 1000р и лекарства выписала на 1100,антибиотик и капли.
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:33
ответ для Санука , на сообщение « Болит ухо. Куда бежать? »
  #3
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Вчера заболело ухо. После работы поликлиника отпадала. Закапала отипакс, сделала компресс. Стало легче. Около пяти утра проснулась от боли. Сижу плачу... Куда бежать к лору сегодня днем? С утра надо на работу, день-вечер свободны. Фрунзенский-Московский район. Болит - сил нет. Денег лишних нет, так что прием за 2000 не потяну. Кто знает, где есть сегодня лор?
в МАриинской больнице бесплатный круглосуточный лор.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:59
ответ для ymnitsa , на сообщение « в МАриинской больнице бесплатный... »
  #4
МайяТойвовна Глумова
Ксенотехнолог
 
Аватар для МайяТойвовна Глумова
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 6 069


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
в МАриинской больнице бесплатный круглосуточный лор.
Хотела то же самое посоветовать.
Большого сервиса ждать не стоит, но врачи разумные и грамотные.
__________________
Самое страшное во вселенной не то, что она враждебна, а то, что она безразлична.
/Стэнли Кубрик/
_________________
Мой прошлый ник - Совунья.
МайяТойвовна Глумова is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:11
ответ для Санука , на сообщение « Болит ухо. Куда бежать? »
  #5
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Мариинская больница от меня далековато. Ухо на улице ведет себя совсем плохо, сейчас в тепле вроде терпимо, моментами плохо, моментами почти не дергает. А утром вышла - чуть не померла, пока до работы доехала.
Сижу на телефоне, ищу что-то поблизости... либо не дозвониться, либо ЛОРа, конечно, в субботу нет
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:26   #6
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Мариинская больница от меня далековато. Ухо на улице ведет себя совсем плохо, сейчас в тепле вроде терпимо, моментами плохо, моментами почти не дергает. А утром вышла - чуть не померла, пока до работы доехала.
Сижу на телефоне, ищу что-то поблизости... либо не дозвониться, либо ЛОРа, конечно, в субботу нет
Вы и на елку сесть хотите и не ободрать ничего. Болит - идите...тем более бесплатно!!! что для вас очень важно. Либо ждите пока осложнения будут. Тогда поедете куда повезут и будет вам все включено.... детский сад блин..читаю и балдею...денег нет..куда...ан нет, далековато. тем более день и вечер свободны!

п.с. ухо свое заложите посностью ватой и шапку оденьте с капюшоном.
Маятник is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:07   #7
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
Вы и на елку сесть хотите и не ободрать ничего. Болит - идите...тем более бесплатно!!! что для вас очень важно. Либо ждите пока осложнения будут. Тогда поедете куда повезут и будет вам все включено.... детский сад блин..читаю и балдею...денег нет..куда...ан нет, далековато. тем более день и вечер свободны!

п.с. ухо свое заложите посностью ватой и шапку оденьте с капюшоном.
Свободны относительно, у меня ребенок и так полдня дома один сидел. Это раз. И два - это отрицательный результат пребывания на улице для уха.
Денег нет платить за прием 2 тысячи с вероятностью дополнительных манипуляций и точно покупки лекарств. Это несколько другое, чем денег нет.
В мариинку я приеду и неизвестно, сколько времени проведу в очереди. Безграничным количеством его я не располагаю. Прижмет совсем - да, поеду. Но на данный момент стало легче, бросать дочку еще на полдня пока причин веских нет.

пысы и так сделан был, даже на работе в шапке сидела
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:15
ответ для Санука , на сообщение « Болит ухо. Куда бежать? »
  #8
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


а вы в каком районе??? Бесплатная круглосуточная Лор помощь есть еще в больнице на ул Костюшко и Гастелло.
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:50
ответ для Drim Kiss , на сообщение « а вы в каком районе??? Бесплатная... »
  #9
МайяТойвовна Глумова
Ксенотехнолог
 
Аватар для МайяТойвовна Глумова
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 6 069


Цитата:
Сообщение от ♥Sacha♥ Посмотреть сообщение
а вы в каком районе??? Бесплатная круглосуточная Лор помощь есть еще в больнице на ул Костюшко и Гастелло.
Относительно Костюшко Вы горячитесь, у них лоры дежурят далеко не каждый день.
__________________
Самое страшное во вселенной не то, что она враждебна, а то, что она безразлична.
/Стэнли Кубрик/
_________________
Мой прошлый ник - Совунья.
МайяТойвовна Глумова is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:47   #10
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Свободны относительно, у меня ребенок и так полдня дома один сидел. Это раз. И два - это отрицательный результат пребывания на улице для уха.
Денег нет платить за прием 2 тысячи с вероятностью дополнительных манипуляций и точно покупки лекарств. Это несколько другое, чем денег нет.
В мариинку я приеду и неизвестно, сколько времени проведу в очереди. Безграничным количеством его я не располагаю. Прижмет совсем - да, поеду. Но на данный момент стало легче, бросать дочку еще на полдня пока причин веских нет.

пысы и так сделан был, даже на работе в шапке сидела
В такой ситуации каждый из нас, относительно, в таком состоянии ежедневно!!!!
И вообще еще не ясно - ухо ли! Я с жуткими болями на 150% уверена была что это ухо. Тоже капала - на время помогало. а потом выяснилос что нерв застужен затылочный. Ибупрофен выписали.
Маятник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena