Разборки на дороге. Успокойте меня )) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 21:01   #1
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147
Разборки на дороге. Успокойте меня ))



Добрый вечер
Хотя для меня он сегодня не добрый.... И всему виной...средний палец (мой)
Не ругайте меня сильно, я уже свою вину осознала
В общем, едем сегодня в машине, за рулем муж (на жЫпе), я рядом, ребенок в кресле....и тут откуда не возьмись выруливает чел, в руках телефон, ровняется с нами. И он и мы входим в очень крутой поворот...он продолжает разговаривать по телефону, то что мы слева от него - не видит, начинает к нам прижиматься...очень сильно. У меня шок, страх, паника!!! муж жмет на сигнал! Чел видать не понял, что такого...кидает телефон в сторону и начинает через закрытое окно выяснять отношения, достаточно эмоционально! и теперь уже без телефона на прямом участке прижиматься к нашей машине. Ну тут уже у меня эмоции поперли...и я показала средний палец Он продолжает удивлять. Без поворотника, из своего правого ряда пытался втиснуться перед нами - резко!!! муж снова на сигнал!он не влез. открыл окно и начал орать и показывать на свое лобовое стекло , что у него там какая-то бумажки (ну типа крут ) , хотя машина старая ржавая (марку писать не буду). Ну я , дурында, снова палец показала... За что и услышала поток мата
Он вырвался вперед , мы ехали медленно отходя от шока....Увидели , как он остановился на аварийке, разговаривал по телефону. затем нас догнал, обогнал, снова остановился , говорил по телефону....часть дороги сидел у нас на хвосте. И тут я мужу выдаю : а вдруг по номеру пробивал? а вдруг преследует и сейчас будет меня бить? У дочки началась истерика!!! в общем, мы оторвались от него.
Теперь сижу читаю родной ЛВ и что нашла
Цитата:
это тут кто то на ЛВ рассказывал страшную историю
про то как деушка показала кому то средний палец, а дяденька которому она его показала был мега крут и обидчив, вызвал охрану (или что то типо того) и той даме палец и отрезали
вот так то
Товарищи, мне страшно!!!
Я поняла, что больше не буду оказывать палец
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 18.02.2012, 21:04
ответ для Юлюся , на сообщение « Разборки на дороге. Успокойте меня )) »
  #2
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


А вы палец показали облизывая его языком или просто губами?
bubl is offline  
Старый 18.02.2012, 21:05
ответ для bubl , на сообщение « А вы палец показали облизывая его... »
  #3
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
А вы палец показали облизывая его языком или просто губами?
а надо было?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 18.02.2012, 21:10
ответ для Юлюся , на сообщение « а надо было?:)) »
  #4
LittleAss
Активный участник
 
Аватар для LittleAss
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
а надо было?
Обязательно!
LittleAss is offline  
Старый 18.02.2012, 21:14
ответ для LittleAss , на сообщение « Обязательно! »
  #5
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от LittleAss Посмотреть сообщение
Обязательно!
это облегчило бы мою участь?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 18.02.2012, 21:17
ответ для Юлюся , на сообщение « это облегчило бы мою участь? :009: »
  #6
LittleAss
Активный участник
 
Аватар для LittleAss
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
это облегчило бы мою участь?
Ну, может не станет палец отрезать, накажет другими, щадящими методами)))
LittleAss is offline  
Старый 18.02.2012, 21:20
ответ для LittleAss , на сообщение « Ну, может не станет палец отрезать,... »
  #7
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от LittleAss Посмотреть сообщение
Ну, может не станет палец отрезать, накажет другими, щадящими методами)))
мужа (машина то его)

А как показывает жизнь, чего мы - муж, я ..можем ожидать? или я себя накручиваю?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 18.02.2012, 21:22
ответ для Юлюся , на сообщение « Разборки на дороге. Успокойте меня )) »
  #8
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


а чего вы ожидали облизывая палец?
обычно такие вопросы решают сразу или забивают болт.
ну уж если совсем обидчивый окажется - попортит машину слегонца , колёса там спустит или гвоздём поцарапает.
bubl is offline  
Старый 18.02.2012, 21:24
ответ для Юлюся , на сообщение « Разборки на дороге. Успокойте меня )) »
  #9
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Хотя для меня он сегодня не добрый.... И всему виной...средний палец (мой)
Не ругайте меня сильно, я уже свою вину осознала
В общем, едем сегодня в машине, за рулем муж (на жЫпе), я рядом, ребенок в кресле....и тут откуда не возьмись выруливает чел, в руках телефон, ровняется с нами. И он и мы входим в очень крутой поворот...он продолжает разговаривать по телефону, то что мы слева от него - не видит, начинает к нам прижиматься...очень сильно. У меня шок, страх, паника!!! муж жмет на сигнал! Чел видать не понял, что такого...кидает телефон в сторону и начинает через закрытое окно выяснять отношения, достаточно эмоционально! и теперь уже без телефона на прямом участке прижиматься к нашей машине. Ну тут уже у меня эмоции поперли...и я показала средний палец Он продолжает удивлять. Без поворотника, из своего правого ряда пытался втиснуться перед нами - резко!!! муж снова на сигнал!он не влез. открыл окно и начал орать и показывать на свое лобовое стекло , что у него там какая-то бумажки (ну типа крут ) , хотя машина старая ржавая (марку писать не буду). Ну я , дурында, снова палец показала... За что и услышала поток мата
Он вырвался вперед , мы ехали медленно отходя от шока....Увидели , как он остановился на аварийке, разговаривал по телефону. затем нас догнал, обогнал, снова остановился , говорил по телефону....часть дороги сидел у нас на хвосте. И тут я мужу выдаю : а вдруг по номеру пробивал? а вдруг преследует и сейчас будет меня бить? У дочки началась истерика!!! в общем, мы оторвались от него.
Теперь сижу читаю родной ЛВ и что нашла
Товарищи, мне страшно!!!
Я поняла, что больше не буду оказывать палец
а ведь это был я......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline  
Старый 18.02.2012, 21:25
ответ для bubl , на сообщение « а чего вы ожидали облизывая палец?... »
  #10
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
а чего вы ожидали облизывая палец?
обычно такие вопросы решают сразу или забивают болт.
я его не лизала
что есть болт?
уж простите мою серость в данных вопросах
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena