будут делать операцию на позвоночнике, на работе просят уволиться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Специалист кадровой службы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:11   #1
Annushka8610
Старожил
 
Аватар для Annushka8610
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: м. "Елизаровская"
Сообщений: 1 098
будут делать операцию на позвоночнике, на работе просят уволиться



Здраствуйте!Очень прошу совета!
Находилась на больничном 4 недели , прошла обследование, требуется операция на позвоночнике, соответственно процесс востановления будет долгим (как минимум месяца три).
Больничный пока закрыла.На работу вышла на несколько дней, и тут же меня просят написать заявление по собственному желанию, так во время моего отсутствия работать некому все зашиваются, а временно сотрудника на мое место брать не хотят.

На след. неделе скорее всего госпитализируют.

Что делать в данной ситуации?
__________________
Annushka8610 is offline  
Старый 21.02.2012, 15:33   #2
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


решать только вам.

вас могут только попросить уволиться, если вы не согласны, то уволить вас не смогут.
Кaramel is offline  
Старый 21.02.2012, 16:13
ответ для Кaramel , на сообщение « решать только вам. вас могут только... »
  #3
Annushka8610
Старожил
 
Аватар для Annushka8610
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: м. "Елизаровская"
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
решать только вам.

вас могут только попросить уволиться, если вы не согласны, то уволить вас не смогут.


Начинают запугивать, что если сама не уволюсь, то могут по статье уволить или найдут за что.Наверное это обычное дело. Я чиста перед ними.Работала как следует. Хочу снова взять больничный и пусть как хотят.
__________________
Annushka8610 is offline  
Старый 03.03.2012, 22:44   #4
maripe
Гость
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 18


Я конечно не знаю какая у вас проблема,но хочу посоветовать вам больницу им. Пирогова там принимают израильские нейрохирурги и они делают операции на позвоночники новым методом он называется чрезкожная холодноплазменная нуклеопластика. Это не полостная операция. Моя подруга замучилась со своими грыжами на позвоночнике и все нервологи-хирурги предлагали полостную операцию на позвоночник, а потом она нашла этот метод и в этот же день ушла домой на своих ногах. Я подробностей не знаю но попробуй сходить на конс. туда кто знает может быть это и ваш вариант
maripe is offline  
Старый 30.03.2012, 18:32
ответ для maripe , на сообщение « Я конечно не знаю какая у вас... »
  #5
Annushka8610
Старожил
 
Аватар для Annushka8610
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: м. "Елизаровская"
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от maripe Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю какая у вас проблема,но хочу посоветовать вам больницу им. Пирогова там принимают израильские нейрохирурги и они делают операции на позвоночники новым методом он называется чрезкожная холодноплазменная нуклеопластика. Это не полостная операция. Моя подруга замучилась со своими грыжами на позвоночнике и все нервологи-хирурги предлагали полостную операцию на позвоночник, а потом она нашла этот метод и в этот же день ушла домой на своих ногах. Я подробностей не знаю но попробуй сходить на конс. туда кто знает может быть это и ваш вариант
Спасибо огромное)Мне уже сделали полостную операцию. Уже месяц прошел.Пока вроде ничего, чувствую себя нормально.Но еще грыжи остались.Я слышала об этой клинике.Теперь в будущем попробую обратится туда
__________________
Annushka8610 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena