Женская консультация 5 на Типанова - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:04   #1
arina-ryzhaya
Частый гость
 
Аватар для arina-ryzhaya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 78
Женская консультация 5 на Типанова



Здравствуйте. Нужно идти вставать на учет в ЖК только вот полис по старой прописке( не ужели нужно бегать полис менять теперь? работодатель ведь говорят теперь не отвечает за страхование. и работник сам все делает( Охренеть. Девочки подкажите к какому врачу пойти в ЖК №5 ? плиз. (у меня резус отличательный)
arina-ryzhaya is offline  
Старый 27.02.2012, 13:58
ответ для arina-ryzhaya , на сообщение « Женская консультация 5 на Типанова »
  #2
Lermi
Banned
 
Аватар для Lermi
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 37


Ж/к замечательная! очень уютная маленькая домашняя можно сказать. Персонал почти весь очнь хороший (врачи, за исключением молодой девушки на 1эт.ближе к туалету(не помню фамилии)-была у неё 1раз, когда моя в отпуске гуляла. Злорадна и ехидна!)

Исаева М.А. -просто замечательный врач! Я 2й раз у неё наблюдаюсь,хотя сейчас проживаю в др.районе (езжу специально к ней!) т.к. менять было страшновато,сейчас что только не выпишут!!
Она всегда спросит нужно ли мне выписать доп.питание для беременных,что приятно
1раз не было денег на лекарство (было такое время) она подарила пачку бесплатного магнеВ6,который был даже не от ж/к-т.е. лежал для рекламы
Лечит хорошо,всегда аккуратно, вежливая, не скажет грубого слова,даже если вы опаздали на пол часа (у меня такое было..)
вообщем, я уверена таких мало

Полис по правилам надо менять
но мы не меняли. полис был по старой прописке, а я вставала на учет по месту жительства в том районе, раньше там проживала. Нужно будет, если желаете предоставить только договор аренды, кот. можно самим написать в принципе,только адрес надо знать подходящий.. и подписать заявление у заведующей

Но конечно лучше помнять полис
Lermi is offline  
Старый 27.02.2012, 15:48
ответ для Lermi , на сообщение « Ж/к замечательная! очень уютная... »
  #3
arina-ryzhaya
Частый гость
 
Аватар для arina-ryzhaya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Lermi Посмотреть сообщение
Ж/к замечательная! очень уютная маленькая домашняя можно сказать. Персонал почти весь очнь хороший (врачи, за исключением молодой девушки на 1эт.ближе к туалету(не помню фамилии)-была у неё 1раз, когда моя в отпуске гуляла. Злорадна и ехидна!)

Исаева М.А. -просто замечательный врач! Я 2й раз у неё наблюдаюсь,хотя сейчас проживаю в др.районе (езжу специально к ней!) т.к. менять было страшновато,сейчас что только не выпишут!!
Она всегда спросит нужно ли мне выписать доп.питание для беременных,что приятно
1раз не было денег на лекарство (было такое время) она подарила пачку бесплатного магнеВ6,который был даже не от ж/к-т.е. лежал для рекламы
Лечит хорошо,всегда аккуратно, вежливая, не скажет грубого слова,даже если вы опаздали на пол часа (у меня такое было..)
вообщем, я уверена таких мало

Полис по правилам надо менять
но мы не меняли. полис был по старой прописке, а я вставала на учет по месту жительства в том районе, раньше там проживала. Нужно будет, если желаете предоставить только договор аренды, кот. можно самим написать в принципе,только адрес надо знать подходящий.. и подписать заявление у заведующей

Но конечно лучше помнять полис
спасибо большое) с резус отрицательными у нее есть опыт?
arina-ryzhaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena