Отдых на море в компании!!!Зачем??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:58   #1
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834
Отдых на море в компании!!!Зачем???



Девочки!!!сорри..за "тупой "вопрос ...но вот мне интересно стало..для чего некоторые мамули с детишками стараются поехать отдыхать вместе...вот меня сейчас тоже зовут...НЕ ХОЧУ.....
Ведь удобнее на мой взгляд ехать одним,без хвостов....у каждого свой режим,свои "правила"..а если ещё и дети разновозрастные-на мой взгляд это будет не отдых..а кошмарики-..а вы как к этому относитесь? зачем "толпа"?Эта компания нужна больше детишкам или всё же мамам???
Ещё раз прошу прощения,если кто сочтёт это бредом... отвечать часто не буду..люблю послушать и почитать...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:09   #2
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Могу предположить, что если мама с ребенком одна, то наличие другой мамы с ребенком не обязывает их подстраиваться под чужой режим, но может быть подмогой, если вам нужно куда-то отойти, и вы можете (при наличии доверия) оставить ребенка под присмотром. В ином случае даже искупаться вы не сможете, не бросите же ребенка одного на берегу
Я ездила с бабушкой или с мужем, в одиночку - не представляю, особенно если ребенок шилопоп
__________________
juh is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:11   #3
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


ну почему же бред, каждому своё.. мне веселее в компании, ребёнку тоже интереснее в маленькой компании) ну и элементарно возможность покупаться-помыться-отвернуться, я б свихнулась одна .. отдыха бы не получилось) а режим постепенно делается у всех общим))
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:12   #4
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Я планирую поехать на море с сыном на 1.5 месяца, муж с нами будет только 2 недели. На остальное время я тоже ищу компанию, просто мало кто без детей может поехать на 1 месяц в отпуск. Одна боюсь оставаться, вдруг что случится, банально ногу подверну, да и до магазина можно добежать пока подруга за малышами присмотрит или наоборот.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:12
ответ для juh , на сообщение « Могу предположить, что если мама с... »
  #5
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Могу предположить, что если мама с ребенком одна, то наличие другой мамы с ребенком не обязывает их подстраиваться под чужой режим, но может быть подмогой, если вам нужно куда-то отойти, и вы можете (при наличии доверия) оставить ребенка под присмотром. В ином случае даже искупаться вы не сможете, не бросите же ребенка одного на берегу
Я ездила с бабушкой или с мужем, в одиночку - не представляю, особенно если ребенок шилопоп
Ну если только в качестве подмоги...чтобы выйти в магазин и искупаться??? плавать я всё равно не умею...только если на "уровне" ребёнка..рядышком ну получается друг друга "держать" в качестве няни и помощника..
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:18   #6
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Для компании.Я бы от тоски повесилась, если бы даже потрепаться не с кем было. Люли-гули с ребенком не заменят взрослого общения.
Ну и практические вопросы помощи и удобства тоже не на последнем месте.
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:18   #7
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Да просто каждому свое - я на море только с мужем и детьми, хотя подруга там все лето проводит. А кому-то компания нужна.
antol is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:21   #8
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Для компании.Я бы от тоски повесилась, если бы даже потрепаться не с кем было. Люли-гули с ребенком не заменят взрослого общения.
Ну и практические вопросы помощи и удобства тоже не на последнем месте.
Спасибки за все мнения...
Но вот я думаю...а если я вечером или днём хочу куда-нибудь сходить одна со своими детьми-а как сказать об этом-не ходи со мной???не люблю вот я хвостиков-..а "хвостики" могут обидеться..
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:22   #9
Тутси
Участник
 
Аватар для Тутси
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Девочки!!!сорри..за "тупой "вопрос ...но вот мне интересно стало..для чего некоторые мамули с детишками стараются поехать отдыхать вместе...вот меня сейчас тоже зовут...НЕ ХОЧУ.....
Ведь удобнее на мой взгляд ехать одним,без хвостов....у каждого свой режим,свои "правила"..а если ещё и дети разновозрастные-на мой взгляд это будет не отдых..а кошмарики-..а вы как к этому относитесь? зачем "толпа"?Эта компания нужна больше детишкам или всё же мамам???
Ещё раз прошу прощения,если кто сочтёт это бредом... отвечать часто не буду..люблю послушать и почитать...

Согласна на 100%, с детьми одной круче и гулять и отдыхать, и время детям больше уделить и самой не подкого подстраиваться, и болтовни меньше, пусть меня извинят все кто против этого, но стороной обхожу мамочек желающих познакомиться для компании и тем более поболтать, мне общения и так на всю катушку хватает, в хор смысле,э а еще терпеть немогу толпы с колясками и мамочек бессмысленно треплющих языком с друг другом, типа вот и с детьми погуляли))
__________________
<a id="timeline433085" href="http://flines.ru/">Разные линеечки для форумов</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/433085.js"></script>
Тутси is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:23   #10
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Спасибки за все мнения...
Но вот я думаю...а если я вечером или днём хочу куда-нибудь сходить одна со своими детьми-а как сказать об этом-не ходи со мной???не люблю вот я хвостиков-..а "хвостики" могут обидеться..
Да, это минус, но во всем свои минусы и плюсы.
__________________
Сыну Лёвушке 2,4


5 м. 1 н. Лёвик перевернулся на живот
6 м. 2 н. пополз по-пластунски
7 м. 1 н. встал у опоры
7 м. 3 н. пополз на четвереньках
8 м. 1 н. сел без опоры
10 м. 2 н. первые самостоятельные шажки
Год и почти 2 мес. наконец-то первые зубы
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena