Чешется - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Трихолог (лечение волос)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:31   #1
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84
Чешется



• Добрый день, у меня Ооочень большая проблема. В общем начну с начала, голову мою каждый день, потому, что на следующий уже смотреть страшно на волосы они не жирные а как солома, хотя я их вообще не крашу!!! Вторая проблема, то что очень сильно чешется голова, особенно у висков и сзади, где шея, и на лбу, расчесываю аж до крови, потом корочки появляются…из за этого жутчайшая перхоть! Так вроде не видно, а когда чесать начинаю, просто такой снегопад из перхоти, ужас. При этом волосы не выпадают. Помогите, уже попробовала много шампуней, и наших и зарубежных, ничего не помогает((((((( Заранее спасибо!!
Катя1989 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:31
ответ для Катя1989 , на сообщение « Чешется »
  #2
трихолог ЕА
Частый гость
 
Аватар для трихолог ЕА
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Катя1989 Посмотреть сообщение
• Добрый день, у меня Ооочень большая проблема. В общем начну с начала, голову мою каждый день, потому, что на следующий уже смотреть страшно на волосы они не жирные а как солома, хотя я их вообще не крашу!!! Вторая проблема, то что очень сильно чешется голова, особенно у висков и сзади, где шея, и на лбу, расчесываю аж до крови, потом корочки появляются…из за этого жутчайшая перхоть! Так вроде не видно, а когда чесать начинаю, просто такой снегопад из перхоти, ужас. При этом волосы не выпадают. Помогите, уже попробовала много шампуней, и наших и зарубежных, ничего не помогает((((((( Заранее спасибо!!
Здравствуйте! Рекомендуется использование лечебных серий для кожи головы, включающих пилингующие средства, лечебные шампуни, тоники( например: Оптима, МедПланта). Для восстановления стержня волоса можно порекомендовать процедуру " Счастье для волос"(Япония).
трихолог ЕА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena