Жлобство или... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:52   #1
Ксения С.
Гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 21
Жлобство или...



Второй день мучает вопрос. Была в субботу на дне рождения у друга, круглая дата - 30 лет. У него есть любимая девушка с которой очень серьезные отношения. Вместе не живут(он сейчас решает жилищный вопрос, занимается покупкой квартиры), но встречаются уже несколько лет практически ежедневно. Парень работает на двух работах, на одной из работ на руководящей должности,есть дача, машина, куплена комната в коммуналке для сдачи, сейчас влезает в ипотеку для покупки квартиры - короче, крутится. Его возлюбленная работает зам. гл. бухгалтера в хорошей фирме, живет с мамой в отдельной квартире в центре города.Несколько раз в год девушка обязательно отправляется в путешествие, причем в европейские страны (путешествует на свои деньги). Кредитов,ипотеки, детей и прочего на что она могла бы ежемесячно тратить приличные суммы из зарплаты у девушки нет, то что не тратит то откладывает. Суть поста в том, что на ДР девушка подарила своему парню на 30 лет... 2500 тысячи рублей. Я, к примеру, подарила столько же. При этом молодой человек, имея кредиты и т.д, пару месяцев назад на ее 30-летие подарил ей очень красивое кольцо за 50 тыс. рублей. Вот меня и мучает вопрос : не жлобство ли со стороны девушки при ее финансовых возможностях делать такой подарок своему будущему мужу ? Или я чего-то не так понимаю в этой жизни ?
Ксения С. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:53
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #2
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


в ЖГ
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:53
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #3
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


а Вам какое дело и почему мучает?
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:53
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #4
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Ксения С. Посмотреть сообщение
Второй день мучает вопрос. Была в субботу на дне рождения у друга, круглая дата - 30 лет. У него есть любимая девушка с которой очень серьезные отношения. Вместе не живут(он сейчас решает жилищный вопрос, занимается покупкой квартиры), но встречаются уже несколько лет практически ежедневно. Парень работает на двух работах, на одной из работ на руководящей должности,есть дача, машина, куплена комната в коммуналке для сдачи, сейчас влезает в ипотеку для покупки квартиры - короче, крутится. Его возлюбленная работает зам. гл. бухгалтера в хорошей фирме, живет с мамой в отдельной квартире в центре города.Несколько раз в год девушка обязательно отправляется в путешествие, причем в европейские страны (путешествует на свои деньги). Кредитов,ипотеки, детей и прочего на что она могла бы ежемесячно тратить приличные суммы из зарплаты у девушки нет, то что не тратит то откладывает. Суть поста в том, что на ДР девушка подарила своему парню на 30 лет... 2500 тысячи рублей. Я, к примеру, подарила столько же. При этом молодой человек, имея кредиты и т.д, пару месяцев назад на ее 30-летие подарил ей очень красивое кольцо за 50 тыс. рублей. Вот меня и мучает вопрос : не жлобство ли со стороны девушки при ее финансовых возможностях делать такой подарок своему будущему мужу ? Или я чего-то не так понимаю в этой жизни ?
Насчет девушки ничего не могу сказать, а вот Вы едете себя некрасиво.
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:54
ответ для svetilnik , на сообщение « а Вам какое дело и почему мучает? »
  #5
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
а Вам какое дело и почему мучает?
в ЖГ разберутся. думаю у ТС виды
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:54
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #6
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:54
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #7
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


не любит она его, кмк

Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:54
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #8
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Точно не понимаете, видать не научили родители в детстве, что считать чужие денежки некрасиво.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:55
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #9
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Вах, оргазмо маразмо в октябрятки вышел???
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:55
ответ для Ксения С. , на сообщение « Жлобство или... »
  #10
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Жлобство самое натуральное лезть в чужие отношения и считать деньги на чужие подарки.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena