Близкие отношения, ремон или на фиг? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 03:07   #1
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119
Близкие отношения, ремон или на фиг?



История ......
10 лет назад был у меня бурный роман. На сегодняшний день я замужем, дочке от мужа уже 6 лет! НО, отношения с тем мужчиной я поддерживаю, толко не знаю зачем, но он в определенной сфере влиятельный человек. Сфера эта мне необходима....(не расскрою все карты)!
Инициатором телефонных разговоров является он. Созвон примерно раз в месяц. Он знает и о муже и о ребенке и о том, что я не собираюсь никаким образом компрометировать ни себя ни мужа!!!
Телефонные разговоры были ни о чем, но все сводилось к тому, чтобы я приехала к нему домой. В итоге - отказ! При нашем последнем разговоре, я его попросила устроить моего ребенка в сад (ему это сделать ничего не стоит) , а он мне ответил, что если в постель я к нему не хочу, то он готов предложить мне альтернативу.......СДЕЛАТЬ ПОЛНОСТЬЮ РЕМОНТ ЕМУ ДОМА , имеется ввиду дизайн и т.п. Но на это я поЙтить не могу, муж не оценит (от мужа не скрываю).
Назрел вопрос!!!!! На что она рассчитывает? Я полный наивняк верила в любовь в дружбу, а в итоге ЭТО что??? Грош цена этим отношениям?
Я рубуха парень......если смогу - помогу (так было и так будет), а он циник, которому бабки от меня не нужны, а только секас или ремонт???
Как к нему относиться? Продолжать ли общение????
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline  
Старый 25.03.2012, 03:18
ответ для Юсичка , на сообщение « Близкие отношения, ремон или на фиг? »
  #2
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Услуга за услугу, а вы чего хотели, "дружить" в одни ворота?
Bfl is offline  
Старый 25.03.2012, 03:22
ответ для Юсичка , на сообщение « Близкие отношения, ремон или на фиг? »
  #3
Просто Рыба
Элита
 
Аватар для Просто Рыба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Купча
Сообщений: 1 803


нууу, а что вы хотели? и вобще по-моему вы тем, что общаетесь с бывшим, унижаете и обесцениваете своего нынешнего мужчину.
Просто Рыба is offline  
Старый 25.03.2012, 03:23
ответ для Юсичка , на сообщение « Близкие отношения, ремон или на фиг? »
  #4
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Вам нужен сад, ему нужен дизайн.Какая проблема? Можете заплатить за устройство ре в сад, он также может нанять дизайнера.Правильно баш на баш.С мужем проблемы вообще не вижу, не может оценить, пусть сам с садом разруливает.
Лантана is offline  
Старый 25.03.2012, 03:30   #5
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Вам нужен сад, ему нужен дизайн.Какая проблема? Можете заплатить за устройство ре в сад, он также может нанять дизайнера.Правильно баш на баш.С мужем проблемы вообще не вижу, не может оценить, пусть сам с садом разруливает.
1.Дело в том, что бывший рассказывает про безумную любовь ко мне.........
2. Я не дизайнер
3. За устройство ребенка я готова заплатить и он это знает...
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline  
Старый 25.03.2012, 03:34   #6
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Цитата:
Сообщение от Просто Рыба Посмотреть сообщение
нууу, а что вы хотели? и вобще по-моему вы тем, что общаетесь с бывшим, унижаете и обесцениваете своего нынешнего мужчину.
Считаю, что мужа своего я этим не обесцениваю!!! Думаю, что отношения поддерживать с этим человеком нужно! Ничего дурного в этом нет! Прошло пару лет до того момента как я познакомилась с мужем. Причем в тайне я это не держу. (Что - то умалчиваю). Но я не думала, что человек, который клянется в любви, проявит себя ТАКИМ ярким и типичным циником....
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline  
Старый 25.03.2012, 03:35
ответ для Юсичка , на сообщение « Считаю, что мужа своего я этим не... »
  #7
Просто Рыба
Элита
 
Аватар для Просто Рыба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Купча
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Считаю, что мужа своего я этим не обесцениваю!!! Думаю, что отношения поддерживать с этим человеком нужно! Ничего дурного в этом нет! Прошло пару лет до того момента как я познакомилась с мужем. Причем в тайне я это не держу. (Что - то умалчиваю). Но я не думала, что человек, который клянется в любви, проявит себя ТАКИМ ярким и типичным циником....
Обесцениваете конечно.
__________________
"Я пришла сюда, бездельница,
Все равно мне, где скучать!"
Просто Рыба is offline  
Старый 25.03.2012, 03:40
ответ для Юсичка , на сообщение « Считаю, что мужа своего я этим не... »
  #8
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Считаю, что мужа своего я этим не обесцениваю!!! Думаю, что отношения поддерживать с этим человеком нужно!Ничего дурного в этом нет! Прошло пару лет до того момента как я познакомилась с мужем. Причем в тайне я это не держу. (Что - то умалчиваю). Но я не думала, что человек, который клянется в любви, проявит себя ТАКИМ ярким и типичным циником....
Ваш и его цинизм равнозначны...
А вообще, что вам до него и его цинизма, он вам посторонний человек (вы же не считаете созвоны раз в месяц отношениями)?
По-моему, в вас просто говорит обида и уязвленное самолюбие. Вы себя тешили тем, что человек продолжает по вам сохнуть, а он вас, оказывается, попользовать хочет.
Свента is offline  
Старый 25.03.2012, 03:41
ответ для Просто Рыба , на сообщение « Обесцениваете конечно. »
  #9
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Цитата:
Сообщение от Просто Рыба Посмотреть сообщение
Обесцениваете конечно.
Допустим....
Перед браком я поменяла номер тлф и вдруг звонок!!!!!! Мне звонит этот человек и спрашивает все ли у меня в порядке? В ДТП попала моя однофамилица и тот так растрогался, что нашел мой номер тлф и позвонил....
Что я должна была ему сказать??? Не звони? Я замужем? Естественно я сообщила ему, что замужем.....
Я не оправдываю не себя не его.
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline  
Старый 25.03.2012, 03:42
ответ для Свента , на сообщение « Ваш и его цинизм равнозначны... А... »
  #10
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Ваш и его цинизм равнозначны...
А вообще, что вам до него и его цинизма, он вам посторонний человек (вы же не считаете созвоны раз в месяц отношениями)?
По-моему, в вас просто говорит обида и уязвленное самолюбие. Вы себя тешили тем, что человек продолжает по вам сохнуть, а он вас, оказывается, попользовать хочет.
Скорей всего да! Думаю Вы правы!!!!
В этом то всё и дело, я для любимого человека многое готова сделать, а он баш на баш.....
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena