Очень стесняюсь и спросить и идти в живую на прием... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гинеколог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:28   #1
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171
Очень стесняюсь и спросить и идти в живую на прием...



Я не знаю что это такое. Уже давно каждый день идут выделения белые слизистые какие то комковитые......из клитора, или из мочеиспускательного канала ...они же рядом...я не понимаю...Просто я не понимала раньше ...думала из влагалища...а оказывается выше...в зеркало смотрела...вообщем мне очень стыдно об этом говорить...не знаю как на приеме об этом говорить...
Пользуюсь ежедневными прокладками т.к. без них вообще невозможно...Так вот бывает днем в середине дня обнаруживаю такой большой сгусток что обязательно иду в душ (благо дома сижу с ребенком, не работаю). К вечеру опять такой же неприятный "сюрприз". Никаких неприятных запахов или ощущений ..ничего...просто дискомфорт от самого факта...Стесняюсь уже даже с мужем интимом заниматься, т.к. только душ приняла основательный, хороший, как чувствую опять уже там эта дурацкая слизь((((

Что это может быть?
zekot is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:54
ответ для zekot , на сообщение « Очень стесняюсь и спросить и идти в... »
  #2
Елена Влад. Шашкина
Мега-элита
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: ул. Фрунзе, д.1 (м. Парк Победы)
Сообщений: 3 521


Не могу сказать, что это такое без осмотра и без анализов. Из клитора не может что-то выделяться, из мочеиспускательного канала тоже маловероятно. Вернее всего, выделения из влагалища. Не понимаю, чего Вы стесняетесь сказать о Ваших проблемах на приеме.
__________________
С уважением,
Шашкина Елена Владимировна
врач-гинеколог высшей категории
Медицинский центр "МедЛаб"
ул. Фрунзе, д.1 (м.Парк Победы)
тел.: 371-19-73
www.medlabspb.ru
Елена Влад. Шашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena