Помогите советом о школе!HELP!!!! Срочно - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2008, 12:59   #1
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274
Помогите советом о школе!HELP!!!! Срочно



Господа, добрый всем день. Пожалуйста наверняка у кого- то это пройденный жизненный этап и дети благополучно поступили в Вуз. нужна информация о ФИНЭК. Есть ли школа а нам надо закончить(10-11класс), которая работает по системе школа -вуз и связь эта именно с ФИНЭК? На профтестировании, ребенку моему,психологи рекомендовали специальность " финансы" и рекомендовали этот вуз. Поступить туда, по словам многих людей, крайне сложно, но попытка не пытка... Буду благодарна за любой совет относительно школы, в которой есть связь с этим институтом.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 13:20   #2
Одилия
Старожил
 
Аватар для Одилия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 035
школа



Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Господа, добрый всем день. Пожалуйста наверняка у кого- то это пройденный жизненный этап и дети благополучно поступили в Вуз. нужна информация о ФИНЭК. Есть ли школа а нам надо закончить(10-11класс), которая работает по системе школа -вуз и связь эта именно с ФИНЭК? На профтестировании, ребенку моему,психологи рекомендовали специальность " финансы" и рекомендовали этот вуз. Поступить туда, по словам многих людей, крайне сложно, но попытка не пытка... Буду благодарна за любой совет относительно школы, в которой есть связь с этим институтом.
Попробуйте позвонить в приемную комиссию ФИНЭКа, они должны знать, с какими школами работают или скажут телефон, где дадут эту информацию. Может быть в ВУЗе есть ещё малый двухгодичный факультет, но это платно. Позвоните и всё выясните для себя. Или на сайте ФИНЭКа поищите информацию.
Лучше будет ходить на курсы и дополнительно заниматься с преподавателем из ФИНЭКа, чтобы подготовил к поступлению.
Удачи.
Одилия is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 13:56   #3
Natacha
Ветеран
 
Аватар для Natacha
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Спб, север
Сообщений: 670


Репетиторы понадёжнее будут, я думаю. Правда и подороже.
Natacha is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 14:47
ответ для Natacha , на сообщение « Репетиторы понадёжнее будут, я думаю.... »
  #4
Алекса
Ветеран
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 721


у ФИНЭКа нет такой школы, я звонила туда зимой. Есть подшефные школы у ИНЖЭКОНа, точнее, классы в школах, но никаких преимуществ учащиеся этих классов при поступлении не имеют.
Алекса is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 16:46   #5
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Почему вы решили поступать именно в ФИНЭК??? Я могу ошибаться, но это не самый лучший ВУЗ по качеству образования, который он дает. Есть грамотный PR, но во-первых, денежку там из студентов тянут ой-ой-ой как, во-вторых," головастыми" они от этого обучения не становятся. Попробуйте посмотреть предложения других ВУЗов по интересующей специальности. Удачи!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 18:40
ответ для Natacha , на сообщение « Репетиторы понадёжнее будут, я думаю.... »
  #6
гортензия!
Элита
 
Аватар для гортензия!
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 710


Цитата:
Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
Репетиторы понадёжнее будут, я думаю. Правда и подороже.
я тоже думаю, что лучше репетиторы.......
гортензия! is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 19:47
ответ для Poliness , на сообщение « Почему вы решили поступать именно в... »
  #7
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Ponik Посмотреть сообщение
ПЯ могу ошибаться, но это не самый лучший ВУЗ по качеству образования, который он дает. Есть грамотный PR, но во-первых, денежку там из студентов тянут ой-ой-ой как, во-вторых," головастыми" они от этого обучения не становятся. Попробуйте посмотреть предложения других ВУЗов по интересующей специальности. Удачи!
Если вы настолько "в теме", то какой качественный финансово-экономический вуз посоветуете?
Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 23:19   #8
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Если вы настолько "в теме", то какой качественный финансово-экономический вуз посоветуете?
я очень в теме. Если применять термин "качественный", то никакого. А так - советую все тот же финэк.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 00:13   #9
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Господа, добрый всем день. Пожалуйста наверняка у кого- то это пройденный жизненный этап и дети благополучно поступили в Вуз. нужна информация о ФИНЭК. Есть ли школа а нам надо закончить(10-11класс), которая работает по системе школа -вуз и связь эта именно с ФИНЭК? На профтестировании, ребенку моему,психологи рекомендовали специальность " финансы" и рекомендовали этот вуз. Поступить туда, по словам многих людей, крайне сложно, но попытка не пытка... Буду благодарна за любой совет относительно школы, в которой есть связь с этим институтом.
А ребенок сам-то хочет по этой специальности работать. А то мне в свое время тоже психологи одно советовали. А вышло совсем иначе, и совсем не жалею. Видно ошиблись специалисты. Я просто нашим психологам не доверяю, настоящих специалиство единицы, а некоторых детей - одним, двумя тестами проверить невозможно.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 00:42   #10
Natacha
Ветеран
 
Аватар для Natacha
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Спб, север
Сообщений: 670


329 лицей считается финэковским насколько знаю
Natacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena