Вопрос о поиске работы на ДО - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 11:01   #1
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646
Вопрос о поиске работы на ДО



Читала, читала я правила форума, но так и не поняла, могу я поднять свой топик о поиске работы или создать новый через 7 дней после размещения предыдущего?
__________________
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Edelis is offline  
Старый 05.09.2008, 11:03
ответ для Edelis , на сообщение « Вопрос о поиске работы на ДО »
  #2
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


3.5.
Автор топика может создать первое и единственное сообщение о поиске/предложении товаров/услуг, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести). Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.

3.4.
Автор может создать новый аналогичный топик (т.е. топик, содержащий товар/услугу, который уже продается/покупается) только через 7 дней (для поиска/предоставлении услуги - через 14 дней) после последнего сообщения в предыдущем таком же топике.

Как это можно понять иначе, я понимаю слабо.

Модератор.
idelena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena