Неприкрытое хамство подростка 13 лет (( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2008, 14:22   #1
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395
Неприкрытое хамство подростка 13 лет ((



Девочки, я устала.
Всё понимаю, трудный возраст, переходный, нужно терпеть, ждать, перерастёт......ВСЁ ПОНИМАЮ!!!
НО-НО-НО-НО...сил уже не осталось, НИКАКИХ!
ВЧЕРА ГРУБО ОБОЗВАЛ БАБУШКУ С ДЕДУШКОЙ...это было моей последней каплей...
Я начинаю понимать, что бессильна перед ним. Вчера запретила смотреть мульт(за дело), сказал, НЕ ПОЙДУ В ШКОЛУ, и, не пошёл Учится для нас. Сам, только, ТВ, поесть и комп.....

Что с ним делать?????
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:29   #2
Login
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 520


Ремень и выдрать чтоб сидеть не смог, денег не давать, на улицу не выпускать , комп нафиг, оставить уроки и книги, а так в принципе раньше начинать надо было воспитывать ((
Login is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:36
ответ для Login , на сообщение « Ремень и выдрать чтоб сидеть не смог,... »
  #3
Pierrette
Элита
 
Аватар для Pierrette
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Ремень и выдрать чтоб сидеть не смог, денег не давать, на улицу не выпускать , комп нафиг, оставить уроки и книги, а так в принципе раньше начинать надо было воспитывать ((
Круто вы Почему-то мне кажется, что такие показательные акции ничего не изменят.
__________________

Pierrette is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:37
ответ для Login , на сообщение « Ремень и выдрать чтоб сидеть не смог,... »
  #4
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Ремень и выдрать чтоб сидеть не смог, денег не давать, на улицу не выпускать , комп нафиг, оставить уроки и книги, а так в принципе раньше начинать надо было воспитывать ((
Насчёт, раньше воспитывать-Вы правы, всё было и ремень и ....всё....видимо, плохо воспитывала.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:51   #5
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Девочки, я устала.
Всё понимаю, трудный возраст, переходный, нужно терпеть, ждать, перерастёт......ВСЁ ПОНИМАЮ!!!
НО-НО-НО-НО...сил уже не осталось, НИКАКИХ!

Я начинаю понимать, что бессильна перед ним. Учится для нас. Сам, только, ТВ, поесть и комп.....

Что с ним делать?????
Могу повторить все эти слова, только моему не 13, а 15 и хамство только усиливается... Были и порки, и разговоры, и наказания -ничего не помогло...Парень совершенно закрыт -не достучишся... И к психологу ходили с 10 лет-не помогло...И ору... и плачу.... через день.Вчера не выдержали -выставили из дома... (благо есть куда)Думала еще слово он скажет -и я труп...Так он даже не растроился, сегодня смотрю весь вечер "в контакте" просидел и всем рассказал, что его из дома выгнали-похвастался....У меня нет слов Видимо как тут уже писал кто-то на форуме: дети -это лотарея, а нам то родителям, что делать, кому нестастливый билет достался???
И ерунда это про воспитание, про собственный пример. Мы друг другу в семье не хамим и окружающим не хамим, и матом не ругаемся и с ним стараемся беседовать... И кнутом и пряником пробовали, ну вообщем всем, чем могли-не помогает...Вообщем ужас. уже не тихий, а очень громкий...
stens is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:53
ответ для Pierrette , на сообщение « Круто вы :) Почему-то мне кажется, что... »
  #6
Login
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Круто вы Почему-то мне кажется, что такие показательные акции ничего не изменят.
Я вам гарантирую изменят, только курс лечения надо выдержать полностью. Подросток в 13 лет считает себя полностью самостоятельной личностью, но считать и быть разные вещи, данное поведение можно изменить только применяя радикальные вещи, а именно показать, что на данный момент он без родителей ничто, что на самом деле так и есть
Login is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:54   #7
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


А я все-таки, как обычно, за терпение, упорство и последовательность. Вот пороть - это точно поздно, да и в принципе я лично против порки
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:55   #8
ksunichka
Участник
 
Аватар для ksunichka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 187


Моему тоже 13, возраст тяжелый, хамство не терплю и он это знает. Ремнем пороть не вариант. Провожу профилактические беседы, взываю к совести. Если у меня не получается, подключаю мужа. Он его пока еще слушается.
ksunichka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:57   #9
Login
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 520


Это должна быть не разовая акция выпороли и через час забыли, а то из дома выгнали, а на следующий день в контакте он сидит это смешно, нафига из дома выгоняли ? Он должен был вас умолять чтоб вы его домой обратно пустили, тут надо не сердце включать, а разум
Login is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 14:59   #10
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


14,5 девочка. Всё вроде на спад пошло... Правда бывают временами заскоки, но она хотя бы знает, что не права и подумав позже извиняется.
Marina-Priv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena