Что бы свинкою не стать - надо прыгать и скакать !!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2008, 17:03   #1
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885
Что бы свинкою не стать - надо прыгать и скакать !!!!!



Начинаем здесь худеть вместе ! Девушки, кто к 90 ))) к нам! Разработаем стратегию и бонусы вместе !
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !

Последний раз редактировалось Frau Traum; 17.01.2009 в 00:42.
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 17:57   #2
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Девочки, возьмите меня к себе Я, правда, сейчас вешу 87. Недавно весила 95 кг. Перестала есть после 18, 2 раза сидела на 10-ти дневной диете. А сейчас вес встал. Не хотелось бы останавливаться на достигнутом. Хочу 70, а лучше 65
konan is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 18:24
ответ для konan , на сообщение « Девочки, возьмите меня к себе:support:... »
  #3
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Я постою, послушаю. Весила 99, сейчас 87 (сижу на яичной диете), вся в процессе, но и сюда буду захаживать, может что интересное узнаю, может вообще к вам перееду...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 19:58   #4
пани Хомячевская
Элита
 
Аватар для пани Хомячевская
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщений: 2 184


Здравствуйте,девушки-толстушки-похудюшки! По просьбе моей подружки-толстушки-многодетной Поганюшки я буду ее соведущей данного похудительного топика. Я уже имею некоторые результаты,хоть и не в вашей весовой категории. Наши цели- похудеть вместе с вами-без ущерба для здоровья,без нервных затрат, максимально результативно и надолго ( навсегда). Просим всех желающих участвовать писать о своих способах,достижениях и/или неудачах. Будем поддерживать друг друга , ругать или разрешать бонусы. Желаем всем удачи и красоты!!! И будет нам счастье.
пани Хомячевская is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 21:07   #5
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Сейчас вешу 87 кг (до беременности70). Ну идеально было бы до 65 , а сроки не поджимают))) лишь бы здоровье не подорвать всякими похудательными вредностями)))Я за здоровое похудание!
Я пока перестала есть после 18. то дальше пока не знаю(( Ну вот , степпер ногой на середину комнаты выпинала))
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 13:20
ответ для Frau Traum , на сообщение « Сейчас вешу 87 кг :001:(до... »
  #6
пани Хомячевская
Элита
 
Аватар для пани Хомячевская
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
Сейчас вешу 87 кг (до беременности70). Ну идеально было бы до 65 , а сроки не поджимают))) лишь бы здоровье не подорвать всякими похудательными вредностями)))Я за здоровое похудание!
Я пока перестала есть после 18. то дальше пока не знаю(( Ну вот , степпер ногой на середину комнаты выпинала))
ПОГАНЮШКА! ПОГАНЮШКА! ПОГАНЮШКА! Выкини макароны из дома! Долой конфеты,пряники и ГВ после года!
пани Хомячевская is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 20:32   #7
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Девочки, дак среди нас есть опытные в деле похудания??? Я почему-то о похудании задумалась только после рождения ребенка, хотя была плюшечкой и раньше. Я в этом деле неопытна. Может быть те, кто худел раньше и имел хорошие результаты, расскажет нам, как это им удалось.
__________________
konan is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 21:36
ответ для konan , на сообщение « Девочки, дак среди нас есть опытные в... »
  #8
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Сидела на японской диете, ну и после 18 не ела + шейпинг 3 раза в неделю, но тогда кормила грудью (старшую)и толку было не много!
Сейчас думаю сесть на раздельное питание по Шелдону (у Монти нельзя морковь, свеклу,а это я считаю основа овощного питания в нашей стране) Подруга худела по Шелдону , после родов, скинула 13 и потом понемногу 2-3 кг в мес.Сейчас в идеальной форме)
Торопиться не куда, к НГ не успеть, а к лету как раз ! Так что предлагаю начать!
ПыСы Очень хотелось что бы здесь собрались девушки "с формами", а то смотришь как худеют с 65 до 60, и как то не вдохновляешься. Хочется одинаковой весовой категории)))))
http://www.medicinform.net/gastro/gastro_pop12.htm
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 17:02   #9
konan
Старожил
 
Аватар для konan
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 476


Да! Давайте начнем. Раздельное питание мне подходит! Только что-то никто больше не хочет с нами худеть!! Девочки, кто хочет быть стройной, присоединяйтесь
konan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 19:26
ответ для konan , на сообщение « Да! Давайте начнем. Раздельное питание... »
  #10
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


А в другом топике желающие были !
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena