Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3621912)

Харибда 24.12.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от murchionok (Сообщение 53915234)

Я постачалась в друзья, а то не посмотреть:008:

Цитата:

Сообщение от ОльШаник (Сообщение 53915262)
Слушай, на календаре, который раздали в падарок написано, что есть Fan City в Невском Центре, который недавно открылся у м. п. Восстания, но у них на сайте этой информации нет... Так что теперь можно будет встречаться посерединке, чтоб никому не обидно было;)

А мы только на Фан Сити настроены?;) В принципе, я не против.
НО что скажут автолюбители?:016:

Цитата:

Сообщение от Ponaroshka (Сообщение 53917260)
была там седня.. если днем - то реально...правда проездом в 13 рд...зная пути закоулки реально можно се .. снег правда мешается... в большом количестве

по поводу елки !!!!
какие же вы молодцы. и перезнакомились и фотки выкладываете- мы с Гришенькой рассматривали оба- все очень понравились- не могу никому отдать пальму первенства...- все очень хороши

мы бы поехали .. но как всегда но....
была вчера на приеме... и додумалась же моя гигнекологиня залезть" помотреть что там и как".. срочно погнала на узи- оказывается в срочном порядке надо ставить пессарий.... кому то из наших вроде ставили ? Zalim или путаю?
узи_стка - тоже сказало бегом бегом
с врачом созвонилась... не охота в больничку на выхи.. приду сдаваться с вещам в понедельник с утреца ..сказала задрать ноги, накушаться вкусняшек вруьить по телеку что то позитивное главное никаких переживаний...
осталось тока выбрать куда поехать по скорой в понедельник? в 9ку ( вспомню их кроватки ... плохо становится.. а продержать могут пару дней) или в ОТТО ? на 14 линию на сроке 29 не факт что мона попасть - они вроде на ранних берут....
короче кто был на дородовом в ОТТА - там спать мона ? или надо как в снегиревке пузом вверх выпрыгивать? и что пр колечко скажете?



Жека сочувствую...
Юля (Сергевна) пасипа за новый домик.. как всегда на высоте
Майя ... выходи на связь - должна еще помнить условия в ОТТА- оч нуна

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
досидеть тебе до понедельника!:flower:

На вопросы ничего ответить не могу...:005:

An'kin 24.12.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от deny (Сообщение 53913801)
Девочки, как приятно на вас смотерть.
Раз уж все не успели познакомиться толком, то напрашивается вывод, что мамам нужно без деток собраться;-)

Поддерживаю! :014:

Неженк@ 24.12.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Сергеевна (Сообщение 53899052)
Майя с авоськой :)):)):)):046:

Юль, там достаточно наших девочек было с авоськами :))
Не зря ж закупались :065:
Цитата:

Сообщение от Kozetta (Сообщение 53901043)
... встрече :)) ,пообщалась спокойно, никто не ныл и не убегал :065: Приятно было увидеться с девчонками и познакомиться с теми, кого не знала лично:love:

Машуль, мульОн извинений, что мы только из далека тебе сделали ручкой.
Надо было бежать, у папки геморр на работе и промедление мне стоило бы жизни :065::065:



Девы, в квартире наступила тишинаааааа :080::080::080::091::091::091:

Неженк@ 24.12.2010 23:07

ВК оживление :))
Все друг друга добаввляют, отмечают )))

Валерко 24.12.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от ОльШаник (Сообщение 53914312)
Поддерживаю и предлагаю где-нить после НГ каникул, а то многие разъезжаются.

я за! за любой кипиш, как обычно :))

Цитата:

Сообщение от deny (Сообщение 53914578)
Мы с Лисой Олей, как непопавшие:( на праздник обсуждали число 8, например. Я предлагала Маму Рому на Энгельса. Лилунке вообще там рядом:)

маму рому люблю. оливки их в особенности ))))))))

Цитата:

Сообщение от Харибда (Сообщение 53914895)
Почему-то уже хочется сбор хотя бы в центре...:065: (лучше на ЮЗе:004:)
А то нам 2 часа туда, 2,5 часа обратно...

во это я понимаю предложение :))

Цитата:

Сообщение от ОльШаник (Сообщение 53915262)
Слушай, на календаре, который раздали в падарок написано, что есть Fan City в Невском Центре, который недавно открылся у м. п. Восстания, но у них на сайте этой информации нет... Так что теперь можно будет встречаться посерединке, чтоб никому не обидно было;)

ну дыкть а я про что :)) а вшивый про баню ))))

Цитата:

Сообщение от Ponaroshka (Сообщение 53917260)
Майя ... выходи на связь - должна еще помнить условия в ОТТА- оч нуна

я выхожу выхожу, а трубку не берешь )))

An'kin 24.12.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от deny (Сообщение 53914500)
http://vkontakte.ru/photo2912993_201183931 Машино перевоплощение из тхэкводистки в Диснеевскую Золушку))
Хочется похвастаться)))
Лена-Сильфида что ли манкировала сегодня?

Заценила :)
Машуля хороша! :love:

А чем это Лена сегодня занималась??? :009::008::))

Цитата:

Сообщение от Харибда (Сообщение 53914895)
Почему-то уже хочется сбор хотя бы в центре...:065: (лучше на ЮЗе:004:)
А то нам 2 часа туда, 2,5 часа обратно...

О, обеими руками (и ногами) ЗА! :support:

Цитата:

Сообщение от murchionok (Сообщение 53915234)

Не посмотреть... :(

Цитата:

Сообщение от ОльШаник (Сообщение 53915262)
Слушай, на календаре, который раздали в падарок написано, что есть Fan City в Невском Центре, который недавно открылся у м. п. Восстания, но у них на сайте этой информации нет... Так что теперь можно будет встречаться посерединке, чтоб никому не обидно было;)

В центре - это хорошо! :)
Но надо разузнать, много ли там места, не тесно ли.

Madam 24.12.2010 23:13

Так...может тут хто знает!

Девушки, кто-то делал видео ролики из фоток с музыкой?:091::091::091:
Какую программу использовать полегче - для самых:009:
Надо очень!!!




А по поводу встречи мам - я согласная!!!!:support::support::support:
Только бы денек подгадать, когда мужжж не работает!!!!:065:
С малым - это анреал...а сама по себе - очень даже!!!!!:080:

Валерко 24.12.2010 23:16

Цитата:

Сообщение от Madam (Сообщение 53919703)
Так...может тут хто знает!

Девушки, кто-то делал видео ролики из фоток с музыкой?:091::091::091:
Какую программу использовать полегче - для самых:009:
Надо очень!!!




А по поводу встречи мам - я согласная!!!!:support::support::support:
Только бы денек подгадать, когда мужжж не работает!!!!:065:
С малым - это анреал...а сама по себе - очень даже!!!!!:080:

Леська щас выступит. Она делала ролик. Сдала. :))

Неженк@ 24.12.2010 23:17

виндоус movie maker у меня на компе стоит, Ир
Там проще всего наверно делать

An'kin 24.12.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Генриеттa (Сообщение 53915508)
... и фиг где припаркуешься...
Или есть где?
Кто о чем, а вшивый о бане:))

Метро ;)
Сегодня с Никой ездили второй раз - на УРА! :support:
На обратной дороге рубанулась, как только поезд тронулся :))

Цитата:

Сообщение от murchionok (Сообщение 53915795)

Постучалась :)

Цитата:

Сообщение от murchionok (Сообщение 53917247)
А кому из трех руководителей ПС отправлять, что бы в группу июлят в контакте попасть?

Знаю точно, что Ира Мадам (Ирина Вахнина) может утвердить :support:

Цитата:

Сообщение от Ponaroshka (Сообщение 53917260)
мы бы поехали .. но как всегда но....
была вчера на приеме... и додумалась же моя гигнекологиня залезть" помотреть что там и как".. срочно погнала на узи- оказывается в срочном порядке надо ставить пессарий.... кому то из наших вроде ставили ? Zalim или путаю?
узи_стка - тоже сказало бегом бегом
с врачом созвонилась... не охота в больничку на выхи.. приду сдаваться с вещам в понедельник с утреца ..сказала задрать ноги, накушаться вкусняшек вруьить по телеку что то позитивное главное никаких переживаний...
осталось тока выбрать куда поехать по скорой в понедельник? в 9ку ( вспомню их кроватки ... плохо становится.. а продержать могут пару дней) или в ОТТО ? на 14 линию на сроке 29 не факт что мона попасть - они вроде на ранних берут....
короче кто был на дородовом в ОТТА - там спать мона ? или надо как в снегиревке пузом вверх выпрыгивать? и что пр колечко скажете?

Мне на 32-й неделе по УЗИ сказали, что шейка сократилась до 1,7 см и надо срочняком ставить пессарий. Легла в больницу на 13-й линии, поставили это колечко, несколько дней пролежала там, попила витаминки и отпустили. Никаких неприятных ощущений кольцо мне не доставляло, только страшно было, казалось, что чуть напряжешься и оно выскочит, хотя это невозможно :)) Процесс установки кольца, конечно, не шибко приятен, но все очень быстро, терпимо :support:

Доходила я с ним до 37 недели, сняли, т.к. начались проблемы другого характера и собирались делать плановое кесарево. А так бы доходила с ним до конца :) Через 2 дня после снятия у меня отошли воды и получилось уже не плановое, а экстренное кесарево. СБ я уже в роддоме лежала :091:

Не переживай, колечко надежное, отходишь с ним на ура до конца беременности и не заметишь :support:

А в выходные делай именно то, что сказала врач: ноги кверху, отдыхать и никаких переживаний ;) Удачи! :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena