Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Биохимическая завивка, кто делал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1992789)

*LiNa* 15.06.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Менолли (Сообщение 45052783)
Я тоже пару раз делала классическую химию,давно и карвинг 3 года назад,помню только по советам опытных мастеров ,что не стоит делать во время ПМС или беременности-завиток может не взяться,но других противопоказаний не припоминаю.
Мне тоже Лореаль не очень подходит,по крайней мере краска-вымывается быстро,даже если к ней проф Лореалевские средства использовать.
Они в том же салоне Вам готовы переделать?
PS Кстати ,у Ежевики химия на химию получилась роскошно.

Да, про ПМС, беременность и еще, кстати, прием различных лекарственных средств в курсе - все это соблюла. Даже с февраля специально не красилась, чтоб волосы не "перегружать". Да, они же и готовы переделать, ну и мастер, та же будет. Теперь вот думаю еще, на этот же состав снова делать (она сказала, что взяла щадящий для тонких и окрашенных вол.) или сразу попросить "посильнее", для нормальных, только вот все равно они уже воздействию хим. состава подвергались :009:


Про Лореалевскую проф. краску согласна, сначала смотрится здорово, но у меня она тоже ооочень быстро тускнеет и смывается.

Менолли 15.06.2010 18:57

Про состав наверно сначала надо мастера послушать,хотя все настолько индивидуально.
У меня была мастер,которая красила божественно,стригла неважно,однажды покрасив Шварцкопф Игорой она сама обалдела от получившегося цвета,от той краски не на ком ничего подобного никогда не видела,ко мне потом регулярно даже на улице подходили,спрашивали координаты моего мастера и продержалось это месяца 2 с лишним,в другой раз на карвинг четырехмесячной давности все той же Игорой сожгла мне волосы так,что пришлось через несколько месяцев снимать все окрашеное -стрижка а-ля "после тифа".А уж процесс химической завивки сложнее окраски,на мой дилетанский взгляд.
Но я все равно сделаю,вот только простуду вылечу,а волосы-не зубы...

lolarennt 16.06.2010 12:46

я делала завивку в салоне эстрелла на ваське, осталась очень довольна, мастер- спец, качество волос - просто суперическое, мягкие, блестящие, и мыть голову можно раз в неделю))) один минус - жуткий запах неделю после завивки, потом прошел

Менолли 16.06.2010 13:12

Про Эстреллу читала,это там где еще Кудри Ангела делают?Фото там очень красивые.

*LiNa* 17.06.2010 17:44

Записалась на субботу на переделку.
Девочки, как думаете, а если второй раз не получится, то что делать ? Требовать возврата денег ???

Менолли 17.06.2010 22:00

Я не сильна в ЗЗПП,но наверно это можно будет расценивать как не надлежащее оказание услуги и требовать возврат оплаты.Но все будет хорошо!!!

Зюзюка Барбидосская 17.06.2010 22:35

Девочки, так я и не поняла, что там за особенности этой завивки для блондинок? Волосы светлые (можно сказать блондинка, чуть потемневшая), цвет натуральный (никогда ничего с волосами кроме стрижки не делалось), даже феном сушусь реждко, только в последнее время начала иногда.

*LiNa* 17.06.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от Зюзюка Барбидосская (Сообщение 45157253)
Девочки, так я и не поняла, что там за особенности этой завивки для блондинок? Волосы светлые (можно сказать блондинка, чуть потемневшая), цвет натуральный (никогда ничего с волосами кроме стрижки не делалось), даже феном сушусь реждко, только в последнее время начала иногда.

Если натуральная, то никаких особенностей нет, в зоне риска те, кто осветляется ;)

*LiNa* 17.06.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Менолли (Сообщение 45155664)
Я не сильна в ЗЗПП,но наверно это можно будет расценивать как не надлежащее оказание услуги и требовать возврат оплаты.Но все будет хорошо!!!

Да я тоже, не особо в нем :008:.
Просто могу предположить, что мне начнут "втирать", что мастер работал + материалы потрачены и т.д. и т.п.. Я понимаю, что мне д.б. фиолетово на все это, т.к. результата нет, просто может кто сталкивался с такими ситуациями: все деньги возвращают или за вычетом потраченных материалов ? Хотя все же бред спросила:065:, думаю, должны возвращать все.

Ejevika 18.06.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от *LiNa* (Сообщение 44789350)
Ejevika, красота невероятная :love:, поздравляю :)
А фото у Вас сразу после завивки или волосы уже мыли и укладывали ?
Сколько Вам обещали, что она продержится ? Спасибо.
Из личного опыта - кожа головы "светится" совсем не долго, после 2-3 мытья проборчики "уходят" и все оч. даже естественно смотрится.

Спасибо!))
Сейчас спустя 4 недели - завиток немного распрямился. но мне даже так больше нравится.

Цитата:

Сообщение от karpikk (Сообщение 44894521)
скажите такие завитки это вы уже на бигуди закручивали? А то я тоже сделала завивку у этого же мастера,у меня не завитки получились,а больше похоже как будто завивали на спираль просто волной((((((((

Да, у меня были бигуди. Не самые крупные.
Первый раз после мыться головы тоже не получились завитки. сейчас вроде получается))

Цитата:

Сообщение от helen1979 (Сообщение 44981629)
Скажите а состав вы сами покупали и с ним в салон пришли,или они работают на этом составе?:008:

Перый раз покупала сама. Второй - брала в салоне.

Цитата:

Сообщение от Fata-morgana (Сообщение 45002483)
Что-то Ежевика на вопросы не отвечает, доступа в инет нет наверное... Я тоже записалась на завивку, а теперь от страха живот сводит, не знаю ехать или нет...

)) Я просто в отпуске)))

Цитата:

Сообщение от *LiNa* (Сообщение 45009819)
Ой, девочки, бЯда-бЯда у меня :(
Все кроила время сбегать на завивку, решила пойти в недешевый салон и вот .... у меня ничего не получилось, не взялось :041:
Отдала 4 тыщи, а кудрей нет ...... через неделю пойду переделывать, только вот волосья теперь уже точно жалко ....

Не переживайте так сильно!!! Волосы не зубы:008:. Гормоны не пьете? Еще во время беременности и месячных нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena