Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   This Is It - кто посмотрел этот фильм? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1936825)

100% 30.10.2009 21:36

This Is It - кто посмотрел этот фильм?
 
Майкл Джексон: Вот и всё

Как Вам?

FRUttik 30.10.2009 22:34

тоже хочу узнать мнение. Сама люблю Майкла , его песни. Хочу сходить.

ванильь 30.10.2009 22:43

Фильм о М Джексоне "Вот и всё" произвёл на меня впечатление, приятное. Я сделала для себя некоторые открытия и это было интересно. Во-первых всё на одном дыхании, бесконечные репетиции нового концерта, мастерская работа всех и каждого, полная самоотдача людей и его самого. :073: Замечательная пластика, музыка красивая. В конце фильма пошли титры и, к моему удивлению, народ не уходил, а смотрел заключительные кадры, которые сопровождали титры, видимо понравилось не только мне ;)
Открытие 1- Майкл был человеком с железной волей и характером. Он добивался правильного звучания каждой ноты, каждый его жест, звук, даже каждая пауза и нюансы освещения были продуманы и нацелены на аудиторию. Раньше он мне казался блаженным, страдальцем (которого обижают СМИ), но популярным просто за счёт огромного таланта. А тут увидела сколько работы было вложено! :008:
Открытие 2- Он не мог по собственной воле уйти из жизни, т.к. тур был уже в ходу, уже осталось только сливочки с него снять с виде дохода. На таком пике такой человек, как он, не уйдёт! :073:
Открытие 3 - Он когда чем-то не был доволен и высказывал своё пожелание (претензию) в конце мягко и нежно говорил "С любовью! Я говорю это с любовью к вам..." Это магия просто, меня это очень впечатлило, как здорово!:010:
Фильм не слезливый, не для плача по умершему, совсем другой!:019:

Я не являюсь поклонницей М.Джексона, но фильм понравился, очень рекомендую каждому :flower:

redhm 30.10.2009 23:59

мы пока только трейлер видели - очень хочу сходить, может быть даже с дочкой - как думаете в 4,5 можно?

ванильь 31.10.2009 12:41

Предполагаю, что в 4,5 лет ей будет скучно и будет несидеться на месте - там всё-таки именно репетиции, т.е. смены героев и обстановки нет, движуха не такая активная. Но, конечно, каждый ребёнок индивидуален, может быть её увлечёт ;) Там много танцев, музыки, если что, найдёт чем заняться и сама потанцует :support:

ванильь 31.10.2009 14:41

И ещё Майкл вскользь говорил очень озабоченно о проблемах экологии, о вырубке лесов Амазонии. :010: Его мысль о том,что надо спасать планету от экологической катастрофы и для этого осталось 4 года, т.к. далее изменения станут необратимыми. Звучало, как завещание :ded:
Вообще вчера посмотрела и его музыка звучала в душе долго, даже возникла мысль купить диск. Наверное, этот эффект тоже был рассчитан создателями :))

100% 31.10.2009 19:12

Спасибо, Вам за отзыв. Чувствуется Ваше состояние... Меня почему-то взволновала его кончина... Знаете бывает так, что человек уходит и всё логично... А тут чувствуется, что человек не всё сказала, не всё сделал...Очень хочу посмотреть фильм, но боюсь буду печалиться после него...

kumiko 31.10.2009 19:29

Мне фильм очень поравился, правда, очень. Порадовало, что не было никаких откровений о его личной жизни, только о музыке. Хорошая музыка, то, чем он занимался, репитиции, отбор танцоров. Фильм смотрится на одном дыхании. Да, если пойдете, досидите до конца титров, там еще чуть-чуть его показывают, правда, нам, мне кажется, все-таки конец немного отрубили :(

kumiko 31.10.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от ванильь (Сообщение 33193065)
[COLOR="Red"][SIZE="4"]Открытие 3 - Он когда чем-то не был доволен и высказывал своё пожелание (претензию) в конце мягко и нежно говорил "С любовью! Я говорю это с любовью к вам..." Это магия просто, меня это очень впечатлило, как здорово!:010:
Фильм не слезливый, не для плача по умершему, совсем другой!:019:

Да, мне тоже очень понравилось, что он очень мягко говорил со всеми, "я говорю это с любовью" или " мы для этого и репетируем". Но, тем не менее, я почувствовала, что он был очень настойчив и четко знал, чего хочет и этого добивался. И, как мне показалось, его как-то ... побаивались... что-ли... нет, не то слово... ну, такое, чрезмерное уважение к нему и его просьбам что-ли.. может, поэтому он и говорил так помягче, чтобы совсем люди не расстраивались...

Фэнтези 01.11.2009 14:38

Вложений: 1
Мне очень понравился фильм - признаюсь честно, иногда плакала, я его очень любила и уважала и в трудные минуты всегда включала его песни. А когда узнала о его смерти - придти в себя не могла довольно долго((
Советую всем посмотреть, что бы запомнить его таким: энергичным, целеустремленным, добрым и наполненным любовью ко всем людям!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena