This Is It - кто посмотрел этот фильм? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 21:36   #1
100%
Ветеран
 
Аватар для 100%
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Ю-з
Сообщений: 936
This Is It - кто посмотрел этот фильм?



Майкл Джексон: Вот и всё

Как Вам?
100% is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 22:34
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #2
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


тоже хочу узнать мнение. Сама люблю Майкла , его песни. Хочу сходить.
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 22:43
ответ для FRUttik , на сообщение « тоже хочу узнать мнение. Сама люблю... »
  #3
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Фильм о М Джексоне "Вот и всё" произвёл на меня впечатление, приятное. Я сделала для себя некоторые открытия и это было интересно. Во-первых всё на одном дыхании, бесконечные репетиции нового концерта, мастерская работа всех и каждого, полная самоотдача людей и его самого. Замечательная пластика, музыка красивая. В конце фильма пошли титры и, к моему удивлению, народ не уходил, а смотрел заключительные кадры, которые сопровождали титры, видимо понравилось не только мне
Открытие 1- Майкл был человеком с железной волей и характером. Он добивался правильного звучания каждой ноты, каждый его жест, звук, даже каждая пауза и нюансы освещения были продуманы и нацелены на аудиторию. Раньше он мне казался блаженным, страдальцем (которого обижают СМИ), но популярным просто за счёт огромного таланта. А тут увидела сколько работы было вложено!
Открытие 2- Он не мог по собственной воле уйти из жизни, т.к. тур был уже в ходу, уже осталось только сливочки с него снять с виде дохода. На таком пике такой человек, как он, не уйдёт!
Открытие 3 - Он когда чем-то не был доволен и высказывал своё пожелание (претензию) в конце мягко и нежно говорил "С любовью! Я говорю это с любовью к вам..." Это магия просто, меня это очень впечатлило, как здорово!
Фильм не слезливый, не для плача по умершему, совсем другой!

Я не являюсь поклонницей М.Джексона, но фильм понравился, очень рекомендую каждому
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 23:59
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #4
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


мы пока только трейлер видели - очень хочу сходить, может быть даже с дочкой - как думаете в 4,5 можно?
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 12:41
ответ для redhm , на сообщение « мы пока только трейлер видели - очень... »
  #5
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Предполагаю, что в 4,5 лет ей будет скучно и будет несидеться на месте - там всё-таки именно репетиции, т.е. смены героев и обстановки нет, движуха не такая активная. Но, конечно, каждый ребёнок индивидуален, может быть её увлечёт Там много танцев, музыки, если что, найдёт чем заняться и сама потанцует
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 14:41
ответ для ванильь , на сообщение « Предполагаю, что в 4,5 лет ей будет... »
  #6
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


И ещё Майкл вскользь говорил очень озабоченно о проблемах экологии, о вырубке лесов Амазонии. Его мысль о том,что надо спасать планету от экологической катастрофы и для этого осталось 4 года, т.к. далее изменения станут необратимыми. Звучало, как завещание
Вообще вчера посмотрела и его музыка звучала в душе долго, даже возникла мысль купить диск. Наверное, этот эффект тоже был рассчитан создателями
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 19:12   #7
100%
Ветеран
 
Аватар для 100%
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Ю-з
Сообщений: 936


Спасибо, Вам за отзыв. Чувствуется Ваше состояние... Меня почему-то взволновала его кончина... Знаете бывает так, что человек уходит и всё логично... А тут чувствуется, что человек не всё сказала, не всё сделал...Очень хочу посмотреть фильм, но боюсь буду печалиться после него...
100% is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 19:29
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #8
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Мне фильм очень поравился, правда, очень. Порадовало, что не было никаких откровений о его личной жизни, только о музыке. Хорошая музыка, то, чем он занимался, репитиции, отбор танцоров. Фильм смотрится на одном дыхании. Да, если пойдете, досидите до конца титров, там еще чуть-чуть его показывают, правда, нам, мне кажется, все-таки конец немного отрубили
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 19:34   #9
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"][SIZE="4"]Открытие 3 - Он когда чем-то не был доволен и высказывал своё пожелание (претензию) в конце мягко и нежно говорил "С любовью! Я говорю это с любовью к вам..." Это магия просто, меня это очень впечатлило, как здорово!
Фильм не слезливый, не для плача по умершему, совсем другой!
Да, мне тоже очень понравилось, что он очень мягко говорил со всеми, "я говорю это с любовью" или " мы для этого и репетируем". Но, тем не менее, я почувствовала, что он был очень настойчив и четко знал, чего хочет и этого добивался. И, как мне показалось, его как-то ... побаивались... что-ли... нет, не то слово... ну, такое, чрезмерное уважение к нему и его просьбам что-ли.. может, поэтому он и говорил так помягче, чтобы совсем люди не расстраивались...
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 14:38
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #10
Фэнтези
Ветеран
 
Аватар для Фэнтези
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: д. Новое Девяткино
Сообщений: 813


Мне очень понравился фильм - признаюсь честно, иногда плакала, я его очень любила и уважала и в трудные минуты всегда включала его песни. А когда узнала о его смерти - придти в себя не могла довольно долго((
Советую всем посмотреть, что бы запомнить его таким: энергичным, целеустремленным, добрым и наполненным любовью ко всем людям!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 753050b22223.jpg (17.8 Кб, 181 просмотров)
__________________
Фэнтези is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena