Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 18:10
ответ для Реlikan , на сообщение « Продукты, которые можно в первой фазе. »
  #1041
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
Всем добрый день! -) Я новенькая, вроде многое понятно. Спасибо форуму. Но есть вопросы, которые хотелось бы прояснить. Прошу помочь со следующими продуктами:

1. Могу ли я на первой фазе кушать семечки подсолнуха, кунжута и тыквенные семечки?
Я добавляю их к углеводистым блюдам и к липидным. Тушу овощи и добавлюя горсть семечек.
Можно ли это??? В какой прием пищи их можно есть?
Можно,только в БЛПП.С БУПП нельзя т.к. они слишком жирные.
Цитата:
2. Могу ли я есть миндаль и фундук на первой фазе? Я, когда не успеваю поужинать съедаю горсть орехов (100-150 грамм) и сыр. Сытно и желудок не пустой.
Могу ли я это делать? Иногда после обеда ем немного миндаля. Могу ли я это делать?
Орехи можно,но не так как ты их ешь.Их можно не более 30г в день в БЛПП или как отдельный ПП.Ужин старайся делать полноценным.
Цитата:
3. Хочется тыквы. Могу ли я есть тыкву и если да, то в БУ или БЛ? Сырую или можно варить?
Недавно Монти разрешил тыкву,но я не особо доверяю его нововведениям,больно комерцией отдаёт.Если хочешь худеть,то придерживайся раннего Монти.
Цитата:
4. Могу ли я есть горчицу в первой фазе? И если да, то в какой прием пищи?
Можно,но только такую,в которой нету сахара.Кушать её только в БЛПП.
Цитата:
5. Нашла творог обезжиренный, с процентом не более 1,8. Могу ли я его есть в Углеводный завтрак?
Вообще,теоретически творог надо есть не более 1.5% жирности,но у нас такой вроде не делают.Я ем где написано 0% жира,а в составе пишут не больше 1.8%.Вот вам и обезжиреный
Алисина мама is offline   Цитировать ·