Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 12:55   #1031
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от патрикеевна Посмотреть сообщение
Девочки, с сегодняшнего дня я с вами, Ура!!! А данные для таблички Пластилиновой Вороне отправлять?
Отправлять
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 13:03
ответ для Kunoichi , на сообщение « Алисина мама, я минералку с вечера... »
  #1032
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
Алисина мама,
я минералку с вечера открываю, к утру она без газа получается
По мне так ещё противнее чем просто вада по вкусу получается.Вот такя я привереда
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 13:25   #1033
Таша
Элита
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 2 041


Я тоже хочу быть с вами . Мои данные: рост 160 см, вес 88 кг. Планирую снизить до 65 кг в идеале, потому как у меня очень тяжелая кость и когда я весила, сколько положено, то есть примерно 53 кг, то знакомые мои пугались моего вида, говорили, что это ужасно. На Монти сидела два года назад, похудела до 75, а потом бросила по безалаберности, сейчас хочу снова перейти и уже пожизненно, так как самочувствие у меня на Монти просто отличное было! Но знаю, что кто сам себя запустил и подвел как я ( то бишь слез с Монти), то второй раз обмен веществ восстанавливается и убыстряется значительно труднее, может подскажете, как побыстрее "запустить" процесс???
Таша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 13:31
ответ для Таша , на сообщение « Я тоже хочу быть с вами :flower: . Мои... »
  #1034
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я тоже хочу быть с вами
Привет!Конечно же присоединяйся!
Цитата:
то второй раз обмен веществ восстанавливается и убыстряется значительно труднее, может подскажете, как побыстрее "запустить" процесс???
Это точно,второй раз труднее.Я думаю надо по началу предельно строго и тогда процесс пойдёт.
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 13:35   #1035
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Привет!Конечно же присоединяйся!
Это точно,второй раз труднее.Я думаю надо по началу предельно строго и тогда процесс пойдёт.
Согласна с Катей - поначалу строго.
Я по себе вижу - ненадолго сошла с дистанции - и усе, второй месяц никаких подвижек.
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 15:15   #1036
Таша
Элита
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 2 041


Я сначала сидела на Кремлевке, потом на Монти, то есть я себя Кремлевкой "разогрела" (это первый раз), вот думаю, что может также поступить? Я бы и на супчике посидела сельдереевом, но думаю, вдруг вес резко вниз, а потом как пойдет вверх? Нет, наверное, все-таки сразу и навсегда на Монти... Мне тяжелее всего дается отказ от блинчиков... Но сейчас Пост, пожтому буду себя еще и этим подстегивать: какие блинчики в пост?
Таша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 15:24   #1037
NataFrost
Снегурочка
 
Аватар для NataFrost
 
Регистрация: 16.07.2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщений: 5 632


Привет.
Я тут тоже сошла с дистанции после НГ... но уже 2 недели вроде как взяла себя в руки и сегодня можно более менее отчитаться. Надеюсь, меня еще не стерли из таблички?

Утром 56 кг.
__________________
Дважды мамочка
NataFrost is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 15:56   #1038
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


А блинчики можно овсяные делать (точнее аладушки), я вот так придумала: заливаю вечером овсяные хлопья "Солнышко" кефиром 1%-ым (или обезжиренным, если есть), утром добавляю немного фруктозы, соли и ванилина и выкладываю ложкой на раскаленную антипригарную сковородку, получаются румяные и ароматные аладушки... ем с джемом на фруктозе и с обезжир. творогом - очень вкусно!!! Только консистенция должна быть густенькой, если много кефира будет, то прилипать к сковороде будут и не сниматься... Приятного аппетита!!!
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 16:05   #1039
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


А я блинчики тоже делаю.Оч нравится с творогом или с ягодно-фруктовыми начинками.Готовлю из без масла на антипригарной сковородке.
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:29   #1040
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573
Продукты, которые можно в первой фазе.



Всем добрый день! -) Я новенькая, вроде многое понятно. Спасибо форуму. Но есть вопросы, которые хотелось бы прояснить. Прошу помочь со следующими продуктами:

1. Могу ли я на первой фазе кушать семечки подсолнуха, кунжута и тыквенные семечки?
Я добавляю их к углеводистым блюдам и к липидным. Тушу овощи и добавлюя горсть семечек.
Можно ли это??? В какой прием пищи их можно есть?

2. Могу ли я есть миндаль и фундук на первой фазе? Я, когда не успеваю поужинать съедаю горсть орехов (100-150 грамм) и сыр. Сытно и желудок не пустой.
Могу ли я это делать? Иногда после обеда ем немного миндаля. Могу ли я это делать?

3. Хочется тыквы. Могу ли я есть тыкву и если да, то в БУ или БЛ? Сырую или можно варить?

4. Могу ли я есть горчицу в первой фазе? И если да, то в какой прием пищи?

5. Нашла творог обезжиренный, с процентом не более 1,8. Могу ли я его есть в Углеводный завтрак?

Спасибо. Буду рада ответу!
Реlikan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena